10 Часть

10 февраля 2022, 19:42
Наступил новый день. Матильда встала с дивана и пошла умываться, чистить зубы а потом поесть. Съев свой завтрак она стала работать. У Ратте было всё намного хуже. Он заболел. У него температура, кашель и насморк. Когда он ложился спать то выпил много холодной воды от жажды и вот к чему это всё привело. Он взял больничный хоть к врачу не обращался. Ему было достаточно плохо и в этом состояние он пробыл до вечера. Ратте принимал таблетки и лекарства. Немного полегчало но не достаточно. И тут к нему постучались. Он сказал. Рат: Войдите. В кабинет вошла Матильда. На её лице видно что она обеспокоена. Она спросила. Мат: Ратте тебе плохо? Рат: Да. Мат: У тебя что-то болит? Рат: У меня насморк, кашель и температура за 37 и 5 переваливает. Мат: Я о тебе позабочусь и это не обсуждается. Рат: Так я и не против. Мат: Ты поел? Рат: Нет. Мат: Тогда сейчас приготовлю чтонибуть. Ратте ничего не сказал. Матильда ушла готовить ужин. Она быстро сделала гречку с молоком и принесла ему. Он принял сидячие положение и стал есть. Съев всё за пару минут. Он сказал. Рат: Спасибо. Мат: Пожалуйста. Чтонибуть ещё будешь? Рат: Ничего пока. Мат: Я сейчас. Матильда взяла пустую тарелку и ушла помыть её. Потом быстро вернулась. Она спросила. Мат: Ну как ты? Рат: Из-за таблеток и такого сытного ужина я чувствую себя гораздо лучше чем с утра. Спасибо тебе Матильда. Мат: Да пожалуйста. Ну мне пора идти уже поздновато. У меня завтра ещё один отгул наметился и я зайду к тебе завтра. Рат: Буду ждать тебя. Мат: Окей. Пока. Рат. Пока. Матильда вышла из кабинета и ушла к себе в архив.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!