1 главп

4 февраля 2022, 00:00
Все началось с того что Хоуп стала гебридом,с того времени всё изменилось Хоуп отключила человечность и стала убивать всех ради забавы. Джоззи пыталась помоч ей но всё в пустую. Аларик в коме,девочки так переживают за него. Лиззи делает всё чтобы найти лазейку и убить Трибрида. Но всё же она любит её,как подругу или больше..? Чтож начнём. Ранее утро Комната Лиззи и Джоззи Прозвинел будильник И блондиночка проснулась -чёрт-вскриунула девушка. Джоззи мирно спала,не слыша ни единого звука. Лиззи сонная встала посмотрела на сестру А та мило сопела укутовшись одеялом до гловы. Лиззи погрузилась в свои мысли ,,Что же будет если папа не выйдет из комы,что делать нам с Джоззи.“        Джоззет проснулась скинула одеяло И сказала -Доброе утро-сонно говорила брюнетка -Доброе..-сказала Лиззи -Уже пора вставать- Джоззи встала и не заправивши кровать пошла умываться Лиззи накрылась одеялом полностью И снова стала переберать свои мысли в голове А что если Хоуп включит эмоции,то ка мне к ней относится ведь мой отец чуть не погиб и сейчас на грани смерти.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!