1 главп
4 февраля 2022, 00:00Все началось с того что Хоуп стала гебридом,с того времени всё изменилось
Хоуп отключила человечность и стала убивать всех ради забавы.
Джоззи пыталась помоч ей но всё в пустую.
Аларик в коме,девочки так переживают за него.
Лиззи делает всё чтобы найти лазейку и убить Трибрида.
Но всё же она любит её,как подругу или больше..?
Чтож начнём.
Ранее утро
Комната Лиззи и Джоззи
Прозвинел будильник
И блондиночка проснулась
-чёрт-вскриунула девушка.
Джоззи мирно спала,не слыша ни единого звука.
Лиззи сонная встала посмотрела на сестру
А та мило сопела укутовшись одеялом до гловы.
Лиззи погрузилась в свои мысли
,,Что же будет если папа не выйдет из комы,что делать нам с Джоззи.“
Джоззет проснулась скинула одеяло
И сказала
-Доброе утро-сонно говорила брюнетка
-Доброе..-сказала Лиззи
-Уже пора вставать- Джоззи встала и не заправивши кровать пошла умываться
Лиззи накрылась одеялом полностью
И снова стала переберать свои мысли в голове
А что если Хоуп включит эмоции,то ка мне к ней относится ведь мой отец чуть не погиб и сейчас на грани смерти.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!