Мои чертоги
2 февраля 2022, 00:50Итак, вот и ты. Не хочешь чаю? Ах, да, забыл, ну что же, присаживайся или можешь прилечь, не так важно. Я ведь всё равно тебя не вижу или… Нет расслабься, не стоит параноить по чём зря, она тебе ещё понадобится. Спросишь кто я? Вернись на страницу назад…вооооот, всё просто и ясно, как воскресное утро во влажных мечтах праведника, не так ли? Что это за место? Ты ведь уже и так понял где оказался, не так ли? Что говоришь? Почему так темно? Боюсь ты не сможешь осознать всего что здесь есть, так что я просто выключил свет. Да, да эти снобы сказали что нельзя обращаться к читателям под видом фанфика или его части, но кого это должно волновать? Я же не настоящий, набор букв на очередной строчке, который можно просто стереть. Думаешь сможешь меня забыть? Как бы не так, я уже в твоей голове и вытравить меня будет сложнее чем впустить. Ты так расстроен из-за моего рассказа? Ах да, он ведь ещё не начался... Это может продолжаться долго и отвечать на твои вопросы я тоже могу практически вечно, но ты здесь не за этим, так? Так что хватит их задавать…ты уже понял кто я, теперь перейдём к тому почему я такой. Я бы хотел увидеть своё отражение в зеркале твоего разума, но к сожалению это почти невозможно. Ты конечно можешь попытаться, внизу есть специальное окошко, просунь кусочек сознания в эту щель между нашими мирами, и я буду всем естеством за, но уверен что у нас вряд-ли получится понять друг друга. Так что я попытаюсь рассказать свою историю. Смотри зорче, ибо не каждый способен попробовать историю на вкус... Неужели нужно было задать его именно сейчас? Да здесь пусто, совсем, беги сколько влезет всё равно окажешься прямо передо мной, я не буквально выключатель нажал...такую атмосферу испортить... Иди на...следующую страницу, мне надо побыть одному, и не спрашивай сколько. Я не знаю, пусть будет миллион лет, для тебя это ничего не изменит, это все равно будет происходить между страницами. А ты не существуешь в моём мире, тебя нет. По крайней мере пока... Листай давай, здесь больше ничего не будет............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... И долго я буду ждать? Хорошо, хорошо отвечу, но только на последний, договорились? Ну и иди лесом, ах да, его же здесь тоже НЕТ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!