1 день
2 февраля 2022, 12:41Следующий день.
Мина проснулась, на часах было 11:47.Отца не было дома, он ушёл на работу, а сестра ушла к подруге на ночёвку.
Мина пошла поесть, а потом она пошла заниматься своими делами.
16:45
-сколько сейчас времени? ЧЁРТ, У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ЧАС!
Мина побежала одеваться, была проблема в том, что это далековато, но Мина всё таки успела.
На месте встречи.
-здравствуйте, это вы?
-да, это я Мина Рунная.
-хорошо, у тебя ночная смена.
-хммм, я конечно не рассчитывала на ночную смену, но что ж не поделаешь ради денег.
-хорошо, вот ключи от комнаты охраны, если возникнут проблемы или вопросы, то звоните мне.
-хорошо.
-хорошо, тогда можешь идти в пост охраны, в 21 уйдёт охранник дневного дежурства.
-хорошо, спасибо что сказали и приняла на, работу.
-всегда пожалуйста.
И мужчина ушёл.
Мина пошла на пост охраны, она его долго искала, наконец-то она его нашла.
-привет, ты охранник дневного дежурства?
-привет, да а, ты ночного или новенькая?
-я охранница ночного дежурства.
-оу.... почему ты на ночном дежурстве?
-мне так сказали, а что?
-да, ничего.
Ответил мужчина сидящий за экраном камер.
-ну ладно, я тогда тут пока что посижу.
-хорошо.
Сказал с волнением охранник дневного дежурства, что-то явно не так...
21:35
Мина сидит в посту охраны, обдумывая почему тот мужчина, охранник дневной смены, так сильно волновался.
22:56
Мина смотрела на выключенных роботов, пытаясь не заснуть. Но она всё таки уснула.
00:00
Прозвенели часы Мины, пора работать, Мина проснулась и стала смотреть что по камерам. Вдруг одна камера перестала работать, но аудио не отключилось. Мина слушала что там происходит.
-это ещё кто?
-я то откуда знаю.
-ребят тише, а то щас разорёмся нас спалят.
-да пожалуйста ты права, но что нам делать?
Мина, всё это слушала в недопонимание.
-это же всё-таки девушка
-и что? Ты помнишь сколько мы людей убили?
-помню конечно, я из всех считал.
-да ты задолбал уже со своим "я помню, я помню"
-ребята мы аудио отключили?
-так стоп...
-Эннард! Отключай аудио!
"Эннард?"
-аудио тоже отключили - подумала Мина, рядом была камера которая ещё слышала, но видео так же не было.
Вдруг раздался шорох около двери.
У Мины пробежали мурашки по коже.
-УЙДИТЕ!
Крикнула Мина, ну и зачем она это сделала?
Её дверь что-то царапало.
-ЧТО ВАМ НАДО?! ЛИБО ГОВОРИТЕ, ЛИБО УХОДИТЕ!
В слезах орала это Мина, но тут всё стихло и появился голос.
-кто ты такая?
Мина, была вся в слезах и не могла говорить, она боялась что эти чудаки съедят её, она думала только о том, зачем она устроилась на эту работу.
-или ты нам откроешь дверь, либо будет по плохому! Выбирай.
-о-одн-ну м-минуту...
Мина тихонько подошла к двери, и собиралась открыть, но она была заперта. Вот чёрт!
-у меня дверь заперта! Подождите, у меня должны быть ключи!
-через 3 секунды мы выломаем эту дверь!
-1...
-2...
-НАШЛА!
Мина, тихонько открыла дверь и тут же отпрыгнула, она была вся в шоке.
-да блин не толкайся!
-сам не толкайся!
-промолчу...
-Эннард, Бейби успокойтесь!
-ладно, ладно!
Мина сидела на стуле как вкопанная
-ну вот и мы!
-ага ага.
-ты не обращай на них внимания они дебилы
-что вам надо? -ьответила Мина
-кто мать твою ты такая?! - сказал Эннард.
-я Мина новая охранница ночной смены.
-ну вот, я же говорил!
-хорошо, почему и зачем ты сюда устроилась работать?- ответила Баллора
-у нас в семье есть папа, сестра и я, у нас сейчас проблемы, отец весь в долгах, я увидела объявление что тут ищют охранника, ну вот я и тут.
-хммм, так стоп ты Мина? - спросил Эннард
-да, но откуда ты знаешь? - ответила Мина
-где-то я слышал это имя уже.
-ты наверное меня с кем-то перепутал. - ответила Мина.
-да нет, я точно слышал это имя!
-ты робот, как ты разговариваешь со мной и можешь знать, меня?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!