1 день

2 февраля 2022, 12:41
Следующий день. Мина проснулась, на часах было 11:47.Отца не было дома, он ушёл на работу, а сестра ушла к подруге на ночёвку. Мина пошла поесть, а потом она пошла заниматься своими делами. 16:45 -сколько сейчас времени? ЧЁРТ, У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ЧАС! Мина побежала одеваться, была проблема в том, что это далековато, но Мина всё таки успела. На месте встречи. -здравствуйте, это вы? -да, это я Мина Рунная. -хорошо, у тебя ночная смена. -хммм, я конечно не рассчитывала на ночную смену, но что ж не поделаешь ради денег. -хорошо, вот ключи от комнаты охраны, если возникнут проблемы или вопросы, то звоните мне. -хорошо. -хорошо, тогда можешь идти в пост охраны, в 21 уйдёт охранник дневного дежурства. -хорошо, спасибо что сказали и приняла на, работу. -всегда пожалуйста. И мужчина ушёл. Мина пошла на пост охраны, она его долго искала, наконец-то она его нашла. -привет, ты охранник дневного дежурства? -привет, да а, ты ночного или новенькая? -я охранница ночного дежурства. -оу.... почему ты на ночном дежурстве? -мне так сказали, а что? -да, ничего. Ответил мужчина сидящий за экраном камер. -ну ладно, я тогда тут пока что посижу. -хорошо. Сказал с волнением охранник дневного дежурства, что-то явно не так... 21:35 Мина сидит в посту охраны, обдумывая почему тот мужчина, охранник дневной смены, так сильно волновался. 22:56 Мина смотрела на выключенных роботов, пытаясь не заснуть. Но она всё таки уснула. 00:00 Прозвенели часы Мины, пора работать, Мина проснулась и стала смотреть что по камерам. Вдруг одна камера перестала работать, но аудио не отключилось. Мина слушала что там происходит. -это ещё кто? -я то откуда знаю. -ребят тише, а то щас разорёмся нас спалят. -да пожалуйста ты права, но что нам делать? Мина, всё это слушала в недопонимание. -это же всё-таки девушка -и что? Ты помнишь сколько мы людей убили? -помню конечно, я из всех считал. -да ты задолбал уже со своим "я помню, я помню" -ребята мы аудио отключили? -так стоп... -Эннард! Отключай аудио! "Эннард?" -аудио тоже отключили - подумала Мина, рядом была камера которая ещё слышала, но видео так же не было. Вдруг раздался шорох около двери. У Мины пробежали мурашки по коже. -УЙДИТЕ! Крикнула Мина, ну и зачем она это сделала? Её дверь что-то царапало. -ЧТО ВАМ НАДО?! ЛИБО ГОВОРИТЕ, ЛИБО УХОДИТЕ! В слезах орала это Мина, но тут всё стихло и появился голос. -кто ты такая? Мина, была вся в слезах и не могла говорить, она боялась что эти чудаки съедят её, она думала только о том, зачем она устроилась на эту работу. -или ты нам откроешь дверь, либо будет по плохому! Выбирай. -о-одн-ну м-минуту... Мина тихонько подошла к двери, и собиралась открыть, но она была заперта. Вот чёрт! -у меня дверь заперта! Подождите, у меня должны быть ключи! -через 3 секунды мы выломаем эту дверь! -1... -2... -НАШЛА! Мина, тихонько открыла дверь и тут же отпрыгнула, она была вся в шоке. -да блин не толкайся! -сам не толкайся! -промолчу... -Эннард, Бейби успокойтесь! -ладно, ладно! Мина сидела на стуле как вкопанная -ну вот и мы! -ага ага. -ты не обращай на них внимания они дебилы -что вам надо? -ьответила Мина -кто мать твою ты такая?! - сказал Эннард. -я Мина новая охранница ночной смены. -ну вот, я же говорил! -хорошо, почему и зачем ты сюда устроилась работать?- ответила Баллора -у нас в семье есть папа, сестра и я, у нас сейчас проблемы, отец весь в долгах, я увидела объявление что тут ищют охранника, ну вот я и тут. -хммм, так стоп ты Мина? - спросил Эннард -да, но откуда ты знаешь? - ответила Мина -где-то я слышал это имя уже. -ты наверное меня с кем-то перепутал. - ответила Мина. -да нет, я точно слышал это имя! -ты робот, как ты разговариваешь со мной и можешь знать, меня?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!