Часть 1
1 февраля 2022, 00:00Жизнь что такое, счастливая пора проведённое с любимым человеком или же смерть.
'' Как же я ненавижу эту жизнь''
_Лия не говори так_
'' Прости Кай- я просто очень сильно устала так жить''
_ Лия! Не говори так. _
" Кай попробуй прожить всю жизнь с таким дефектом"
_Лия!_
" Что "
_ Слепота не дефект, ты живёшь, ты тоже обычный человек, со своими особенностями. Некто не идеален в этом мире. Идеального человека не существует._
"Кай хватит. Ты хочешь сказать что такой человек как я может жить, нормально жизнью. Не ври мне, я то знаю что это не правда."
_ Лия, ты обычный человек как все и не надо так говорить о себе. Для меня ты самая лучшая и нет тебе замены. У слепых людей есть свои особенности._
"Например?"
_ Осознание, слух, обоняние и вкус. Некоторые люди даже без зрение лучше определяются по округу чем , люди со знанием._
" Это нечего не меняет. "
_ Как раз всё меняет_
Через несколько минут.
_ Если ты не сможешь нечего сделать и будешь здороваться, то я стану твоими глазами, буду направлять тебя на правильный путь_
"Кай¿"
_ Ты мой самый дорогой человек и для тебя я готов на все._
" Если ты так хочешь, то стань моими глазами, я доверяю тебе свою жизнь "
_ Я тебя не подведу Лия_
________________________________________
Этим произведением я не хотела некого обижать или расстраивать.
Я надеюсь что все поймут смысл этого произведения.
И простите что так коротко.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!