Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
Жизнь что такое, счастливая пора проведённое с любимым человеком или же смерть. '' Как же я ненавижу эту жизнь'' _Лия не говори так_ '' Прости Кай- я просто очень сильно устала так жить'' _ Лия! Не говори так. _ " Кай попробуй прожить всю жизнь с таким дефектом" _Лия!_ " Что " _ Слепота не дефект, ты живёшь, ты тоже обычный человек, со своими особенностями. Некто не идеален в этом мире. Идеального человека не существует._ "Кай хватит. Ты хочешь сказать что такой человек как я может жить, нормально жизнью. Не ври мне, я то знаю что это не правда." _ Лия, ты обычный человек как все и не надо так говорить о себе. Для меня ты самая лучшая и нет тебе замены. У слепых людей есть свои особенности._ "Например?" _ Осознание, слух, обоняние и вкус. Некоторые люди даже без зрение лучше определяются по округу чем , люди со знанием._ " Это нечего не меняет. " _ Как раз всё меняет_ Через несколько минут. _ Если ты не сможешь нечего сделать и будешь здороваться, то я стану твоими глазами, буду направлять тебя на правильный путь_ "Кай¿" _ Ты мой самый дорогой человек и для тебя я готов на все._ " Если ты так хочешь, то стань моими глазами, я доверяю тебе свою жизнь " _ Я тебя не подведу Лия_ ________________________________________ Этим произведением я не хотела некого обижать или расстраивать. Я надеюсь что все поймут смысл этого произведения. И простите что так коротко.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!