Мафия
3 февраля 2022, 18:05Проснувшись Дима увидел перед собой пустую, тёмную комнату."Что? Где я?"- пронеслось в голове молодого блогера. Окна были заколочены деревянными палками. Пахло сыростью, от чего Маслеников сморщился. Звук подающих на пол капель раздавался эхом по комнате, что придавала не очень приятную атмосферу. "Ммм..Голова..Она раскалывается"- подумал парень прислушиваясь к звукам. Попытки встать не увенчались успехом. Тело голубоглазого не слушалась и только сейчас он понял почему. "Чёрт! почему я сразу этого не заметил?" - спросил сам у себя парень, пытаясь развязать себе ноги.
-Ура! на пол пути к свободе- сказал Дима вставая с холодного пола.
Только парень успел это сказать, как дверь в помещение открылась и в проёме оказалась виновница его нахождения здесь.
-Ооо.. Очнулся, не ужели. Долго же ты спал. Как ты себя чувствуешь? А хотя.. мне не особо то и интересно- произнесла девушка стая в дверном проёме.
-Да кто ты такая и зачем я тебе?- проговорил парень отрывая свой взгляд от неё
-Аахаха.. Какой наивный мальчик. Ты мне не нужен! Мне нужно от ТЕБЯ..- ответила рыжая с усмешкой и выделяя последнее слово голосом - А если ты не в курсе кто я, то тебе лучше и не знать-
-Хорошо, и что же тебе от меня надо?- спросил брюнет вскидывая одну бровь в верх
-Твоя девушка- со спокойной улыбкой ответила зеленоглазая
-Что? Полина? Зачем она тебе?- спросил удивлённо парень
-Она заняла большую сумму денег, а потом и во все стала метить на моё место. Ладно хватит с тебя информации, у меня слишком много дел- проговорила девушка и скрылась за металлической дверью, оставив парня на єдине со своими мыслями.
*За дверью*
-Он очнулся. Глаз с него не спускать. Вы читали его досье и знаете на что он способен- сказала Стефани поворачиваясь к двум высоким парням.
-Хорошо, босс- ответил один из парней. На первый взгляд не скажешь что этот парень работает на на такую девушку. Тёмные кучерявые волосы, карие глаза, пошловатый взгляд, спортивное телосложение. Все говорит о том, что это мог быть её парень, но нет, реальность гораздо суровее.
-Мы вас поняли- следом проговорил ещё один парень. На первый взгляд можно сказать что он самовлюблённый, постоянно поправляет причёску и любуется в отражение любого предмета. У него тёмные волосы, тоже карие глаза, стильная борода, что придаёт ему некую брутальность, а его взгляд пронизывает до самых костей.
-Ах да, забыла. Сударь, если хоть пальцем тронешь его, я сама лично тебя на куски порежу!!!- проговорила Стеф и пошла в свой кабинет, а парни стали заходить в комнату с Дмитрием.
*У Димы*
Я сидел в этой чёртовой комнате и думал о своём пока не услышал как Стефани кричала на кого-то за дверью. Только крики стихли как сама дверь открывается и в её проёме показываются 2 парней. Одного я узнал сразу.
-Эмиль?!- удивлённо спросил парень
-Привет, давно не виделись?- ответил парень и подошёл в Масленикову чтобы поздороваться
-Чувак скажи мне, где я сейчас нахожусь и кто эта чокнутая?- спросил Дима отстранившись от объятий с давним другом
-Эта как ты выразился "чокнутая" глава московской мафии и на твоём бы месте я ротик то прикрыл в её сторону так точно- проговорил парень отходя обратно к своему напарнику
-А это ещё кто?- указав пальцем на товарища Эмиля, Дима задал вопрос
-Никита или как мы его называем Сударь- ответил Эмиль смотря прямо на Масленикова
-Эмиль, а давай мы ему личико чуть-чуть подправим?-предложил Никита смотря на парней
-Ты умом тронулся что ли? Тебе Стефани что сказал, трониш его, а она тебя прикончит, тебе оно надо?- сказал Эмиль пытаясь вразумить друга
-Да блин что она мне сделает, это обычная девчонка, максимум что сделает это поцарапает меня и всё- Отвечая Никита идёт в сторону Димы
*Звук выстрела*
-Ты в этом так уверен?- раздался грозный голос девушки - Никита свободен, а ты Эмиль проводи нашего гостя ко мне в кабинет
-Хорошо- спокойно отвечал парнишка с набережной причёской.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!