Не всё имеет хороший конец...

1 февраля 2022, 00:00
Утро обычного американского школьника начинается с водных процедур, не так ли? Да, скорее всего так, но только не утро Изабель. Утро Изи обычно начиналось с принятия антидепрессантов. После того как она оделась она идёт на улицу и ждёт автобуса. Пустые глаза цвета океана наблюдают за сменяющимися картинками за окном. Мысли меняются одна за другой, не образовывая связной цепочки. Выйдя из автобуса, Изи посмотрела на привычное серое бмв на парковке. Принадлежало оно Майку Хопкинсу, человеку безжалостно похитившее сердце Изи. Чёрные как смола волосы, в которые, так и хотелось запустить руку. Такого же цвета глаза, которые отдавали не здоровым блеском при виде девушки. Девушки… Его девушки… Меллиса Гросс блондинистые волосы диной чуть выше плеч, ярко-зелёные глаза и тонкий голосок. Всё это идеально гармонировало в ней и противоречило внешности парня. Услышав до боли знакомый голос, Изи опустила глаза. Ей было тяжело смотреть на то, как Майк нежно смотрит на Мелиссу и держит на её талии руку. Тяжело вздохнув, она достала наушники и заглушила звуки мира. *** Как жаль, что эта история не из тех любовных романов, где любовь взаимна и персонажи преодолев все невзгоды, останутся вместе. История не из тех… Всё о чём думала Изи бродя по школе во время обеденного перерыва. Сзади послышались шаги, но Изи так сильно погрузилась в свои мысли, что вырвало её из раздумий только, то, что кто-то положил ей руку на плечо. Это был Джейк. Лучший друг Изабель был единственным человеком кому она доверяла. -Хей, Изи чего грустишь?- весело произнёс Джейк. -А? Джейк ты меня напугал- выдавив из себя подобие улыбки, ответила Изи. -Таааак Изабель Раймонд, что послужило вашей грусти?- серьёзно сказал он. -Чёрт Джейк, меня по фамилии называла мама когда я в 6 лет весь торт съела одна- засмеялась девушка, не желая отвечать на вопрос. -Изи, не уходи от вопроса- всё также серьёзно говорил Джейк. -Да блин Джейк ты знаешь меня как свои пять пальцев, у меня может и не быть причины чтобы грустить- тихо ответила Изабель чувствуя себя ребёнком которого ругают за разбитую вазу. -Ладно Изи не хочешь рассказывать, я сделаю вид, что поверил- тяжело вздохнув сказал Джейк и грустно посмотрел на Изабель. -Да Джейки- тихо сказала Изи опустив глаза. *** Физкультура. Это был самый нелюбимый предмет Из. Было слишком много взглядов на её истощавшую фигуру. Ленивая походка медленно брела к раздевалке. «Кейси»- подумала Изабель, посмотрев на девушку с каштановыми волосами. -Оу, кто пришёл, неужели малышка Из решила почтить нас своим визитом- съязвила Кейс, не забыв про ядовитую ухмылку. -Кейс, ты знаешь что твой яд на меня не действует не трать свои силы- устало ответила Изабель. В ответ на это девушка лишь фыркнула и покинула раздевалку. Через несколько минут девушка тоже покинула раздевалку. Как и ожидалось, как только девушка перешагнула порог спортзала, все взгляды обратились на неё. -Изабель Раймонд- строго начал учитель. -Если вы так и продолжите посещать мой урок то мне придётся сообщить об этом директору- закончил свою речь Карл мой учитель. Тяжело вздохнув и бросив на него пустой взгляд Изи лишь села на лавку. Изи слышала всё: перешёптывания, смешки и даже удивление. Изи очень редко появлялась на физкультуре настолько редко, что ученики параллели, с которыми был совместный урок, её не знали. *** Уроки закончились. Изи прогулочным шагом идёт к известной ей кофейне. Зайдя внутрь в нос ударил знакомый аромат кофе. Присев за стол девушка ждала официанта. -Изи, давно тебя не видел, тебе как обычно?- тепло улыбнулся шатен, которого звали Алекс. Алекс работал официантом в этом кафе, и девушка когда не было посетителей, болтала с ним. -Ой, Алекс привет, да как обычно- дружелюбно сказала Из посмотрев на него. Листав соц. сети и попивая Латте девушка и не заметила, как прошёл час. Встав девушка отправилась домой уже знав, что сделает. *** Зайдя домой, девушка тяжело вздохнула. Включив воду в ванной, девушка направилась в комнату. Взяв в руки листок, девушка принялась аккуратно выводить буквы. Каждая буква была красивее и аккуратнее прежней. Казалось, что девушка с каждой буквой становится всё мертвее и мертвее. Брови нахмурены, взгляд пустой. Дописав, девушка встала и направилась в ванну. Посмотрев в зеркало, она лишь увидела пустой взгляд не выражавший ничего. Ни единой эмоции. Она была пуста… Пуста изнутри. Один за другим падал на пол элемент одежды, обнажая исхудавшее тело. Выключив воду в уже набранной ванной, она погрузилась в неё. Вода была не самой подходящей температуры для тела. Поэтому во время погружения по телу прошла волна боли. Легкий стон вырвался из алых губ от эйфории, получаемой от боли. Изабель потянулась в косметичке, в которой лежало маленькое лезвие от бритвы. Она улыбнулась безумной улыбкой от лезвия в своих руках. Нанеся легкий порез на ладони, с губ снова сорвался стон. Алая струйка крови побежала по руке стекая в воду. Вода окрашивалась в красный цвета с каждой каплей. Девушка закрыла глаза, в голове начали всплывать флешбеки. Flashback Изабель 1 год. -Давай Изи ты сможешь!- весело восклицала её мама с блеском в глазах смотра на то, как её дочь делает маленькие шаги. Девочка неумело перебирая ножками, шагала на встречу к маме. Голубые глазки смотрели на счастливое лицо мамы. -Молодец дорогая, иди к мамочке- улыбалась женщина смотря на то как приближается к ней Из. Дойдя до мамы, девочка засмеялась и упала к ней в объятья. Изабель 2 года. -Мама!- прокричала девочка проснувшись. Женщина стоявшая на кухне раскрыла рот от удивления, услышав голос маленькой девочки. Подорвавшись со стула она буквально побежала в детскую. -Изи, повтори, что ты сказала!- воодушевлённо сказала Кайли, мама Изабель. -Мама..?- неуверенно повторила девочка, смотря на маму своими голубыми глазами. -Мама…- тихо повторила Кайли будто пробуя это слово на вкус. Отойдя от шока, Ли обняла малышку Изи. Изи 5 лет. Девочка с длинными рыжими волосами сидит на асфальте уже пять минут, по её лицу текут слёзы. Боль. Девочка гналась за соседским котом, не заметила камень, упала и разодрала коленку. -Хей, ты чего плачешь?- к девочке подошёл блондинистый мальчик, видимо он был на год её старше. -Больно- заикаясь ответила Изи посмотрев на мальчика. Мальчик недоумённо посмотрел туда куда смотрит девочка. Увидев разодранную коленку, он нахмурил брови. -Пойдём со мной- сказал мальчик смотря на Изабель. -Куда?- спросила маленькая Изи, хлопая ресницами. -Ко мне домой мама обработает тебе коленку, меня кстати Джейк зовут- сказал мальчик смотря на Из. -Но… мама не разрешает мне ходить с незнакомцами- обречённо сказала Изабель. -Хорошо, жди здесь я приведу маму, кстати, как тебя зовут?- спросил мальчик обернувшись. -Изабель- девочка улыбнулась. End Flashback. Изабель ухмыльнулась, вспомнив знакомство с Джейком. Открыв глаза, она посмотрела на ладонь, с которой уже не стекала кровь. Сжав в руке лезвие так что оно впилось в кожу, девушка издала протяжный стон. Боль приносило ей эйфорию. Такую эйфорию, которую она не могла получить ни где. Поднеся лезвие к запястью, она сделала порез. Одни за другим, на венах появлялись порезы. Каждый был глубже другого. Вода стремительно окрасилась в алый цвет. Девушка потеряла сознание. Телефон вибрировал на стеклянной полке ванной. На экране высветилось «Мама. Но было слишком поздно… Девушка уже потеряла сознание… Последний вздох… И эта жизнь оборвалась... Жаль эта история была не из тех что имеют хороший конец…Не все истории имеют хороший конец… Не всё имеет хороший конец…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!