Встреча в коридоре
2 февраля 2022, 16:49***
Был самый обычный день. Алёна как всегда проспала свое время и начала собираться за 30 минут до выхода. Помыла голову, нанесла легкий макияж, одела стильную одежду и смотря на себя в зеркало сказала: - Красотка. И начала выходить так как на часах уже было 8:30. Алёна училась в 7в классе, была не совсем популярной в школе, она мало с кем общалась, так как не видела смысла. Но как то раз в школе она заметила мальчика который ей понравился и она решила попросить свою лп Аленину узнать как его зовут. Она же отследила его по фотке и узнала что его зовут Паша.***
Паша же был в 8б классе и тоже замечал Алёну и она ему немного нравилась. *Описание Паши* Паша был дед инсайдом, по ориентации би, у него были чёрные волосы чуть ниже ушей(автор: сорри я уже не помню), карие глаза, худощавого телосложения, любил ходить в туалеты попарить после урока.***
Алёна сидела на уроке алгебры и скучно смотрела в окно думая о Паше. pov Алёна: - Ехх.. Паша такой зая, вот бы с ним пое.. *Её мысли перебила математичка* - Алёна! Что замечталась! Выходи к доске и решай 524 номер!! - сказала злая светланка. *Ты вышла к доске, решила пример т.к. он был легкий, и тебе поставили 5****
*Прозвинел звонок с урока* Алёна вышла из класса собраная на информатику и начала дожидаться Аленину, что бы много чего обсудить. pov Алёна: - Блять ну и где она? Прошло уже 3 минуты, а ее все нет! Эта перемена 5 минут! pov Аленина: - Черт, ничего не успеваю, не пойду к ней, все равно до звонка 2 минуты - подумала она, быстро дописывая дз по инглишу.***
*Прозвинел звонок на урок* Алёна расстроеная пошла в кабинет информатики, потому что не любила этот предмет. Вдруг из за угла в коридор выскакивает Паша, они не заметили друг друга т.к. были оба в телефонах. *Они врезались друг в друга. Алёна уронила телефон вместе с учебниками которые были у нее в руках и они оба наклонились что бы их поднять* - Извини - сказал Паша, поднимая её учебники с пола. pov Паша: Ебать я даун, это же Алёна - Сука, придурок - сказала Алёна не видя кто перед ней. *Она заметила, то что перед ней сидел на корточках ее краш* pov Алёна: Блять, это же Паша! - Ой извини - сказала Алёна *Они смотрели друг на друга улыбаясь, поднимая учебники(автор: которые они не могут наконецто поднять)* Наконец они встали, Алёна начала смотреть в его глубокие карие глаза, и нежно улыбаться. И в друг Паша говорит ей: ...***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!