Часть 1

31 января 2022, 00:00
ВДА Дазай Осаму Ты такая милашка в очках)) Правда?? Да) ПиZда) Ему нравится это.. Ты выглядишь прямо как зайка) Куникида Доппо -.. Эхх не хотите совершить со мной самоубийство ? .. У вас очки, значит вы умная и не упустите шанс..)) УБЕРИ ОТ НЕЁ РУКИ БЕЗДЕЛЬНИК!! Ему все равно, главное что бы ты была счастлива....... Ну и отчёты писала конечно) 🏳️‍🌈Акико Есано 🏳️‍🌈 Ты лежала у неё на коленках и мирно сопела.. -Есано (шёпотом) - Пф.. Милашка)) Танидзаки и Наоми НАОМИ-ОЙ КАКАЯ ТЫ МИЛАААААШКААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Танидзаки-... (¬////¬) Портовая Мафия Мори Огай Встречайтесь Т/и:ЭТО КОШМАР Я ВЫГЛЯЖУ В НИХ УЖАААААААСНО!!!!!!!!!! М/О:Послушай т/И-ОЧКА (ПХПХПХПХХПП) ты ошибаешься ты очень милая в них)) Т/и:Ты не знаешь что сейчас современно... М/о:Знаю. Т/и*всхлип*Тянка шаришь за альт??? М/о:.... Т/и:.... М/о:Ты права я от этого далёк.. Чуя Накахара Ч:ОДЕНЬ!! ЭТО НУЖНО ДЛЯ ЗРЕНИЯ!! Т/и:НАДЕНЬ ВООБЩЕ-ТО!! Ч:БЛ* ПЯТЬ ТЕБЕ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК! ОЧКИ ОДЕНЬ!!! Т/иНЕ БУДУ ИХ ОДЕВАТЬ! Ч:НАДЕВАТЬ ВООБЩЕ-ТО!! .... .... Т/И :Пошёл нахуй... Акутагава Рюноске Ну и? Я нормальная в очках? Ну да.. Очки и очки.. Что такого то?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!