Часть 1
31 января 2022, 16:10Работники Чернобыльской АЭС рассказывали и обсуждали странное существо.Свидетелями которого стали многие очевидцы. Казалось, что оно летит высоко в небе, поэтому описания были размыты. Но все сходились во мнении, что существо было неестественно большим и похожим на птицу. Некоторые из рассказов описывали его как человека-птицу. Считалось, что размах его крыльев составляет около 7 метров. А те, кто, находились достаточно близко, также сообщали, что видели большие, светящиеся, в темноте красные глаза...Звучит похоже на американского человека-мотылька, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!