Концовка 1

6 февраля 2022, 16:25
Аниматроник постепенно приобретал сидячие положение и слегка шевелил ушами. Его глаза были в ночном режиме, поэтому светились в темноте. Один глаз иногда мигал, доказывая поломку Фредди. Весь его корпус был вмятинах и глубоких царапинах, в некоторых местах было видно потрепанные торчащие провода. — Ты меня помнишь.? — Твой профиль гостя мне не знаком. Ты потерялся? Знакомые фразы вылетели из пасти медведя. Может программа дала сбой и он все забыл. Все, что мы с ним пережили… Вдруг мощные лапы схватили его талию и прижали к железному корпусу. — Как тебя можно забыть, звезда? С смешком в голосе произнес Фредди и еще больше прижал к себе мальчишку. Грегори не сдержал слезы и уткнулся носом в мощный торс. — Я так по тебе скучал. Давай вместе выберемся отсюда? — Прости Грегори, я не протяну без зарядки и часу. Видимо в этом здании Фред каким-то способом мог подзаряжаться. — Я найду способ заряжать тебя и мы будем жить счастливо, поверь мне! Робот устало вздохнул и аккуратно приподнялся на ноги. — Пойдем Грегори, я тебя выведу из здания. Парень стал засыпать аниматроника вопросами, неужели он правда пойдет с ним, но когда они были у выхода, тот не решался идти дальше. — Ну же, идем… Фредди молча стоял и «моргал» глазами. Грегори разозлился из-за безвыходной ситуации и ударил ногой какую-то балку. Балка упала с грохотом на пол и следом за ней, на мальчика упала небольшая часть потолка первого этажа. Фредди ринулся к Звездочке и начал рыться среди штукатурки и строительной пыли. — Нет… Звездочка… Если бы он умел плакать, то давно уже захлебнулся в слезах. Тело Грегори были изувечено тяжелыми ранами и сканер не улавливал пульс. Садясь рядом с ним, он последний раз увидел окружающий его мир и отключился от нехватки заряда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!