Концовка 1
6 февраля 2022, 16:25Аниматроник постепенно приобретал сидячие положение и слегка шевелил ушами. Его глаза были в ночном режиме, поэтому светились в темноте. Один глаз иногда мигал, доказывая поломку Фредди. Весь его корпус был вмятинах и глубоких царапинах, в некоторых местах было видно потрепанные торчащие провода.
— Ты меня помнишь.?
— Твой профиль гостя мне не знаком. Ты потерялся?
Знакомые фразы вылетели из пасти медведя. Может программа дала сбой и он все забыл. Все, что мы с ним пережили…
Вдруг мощные лапы схватили его талию и прижали к железному корпусу.
— Как тебя можно забыть, звезда?
С смешком в голосе произнес Фредди и еще больше прижал к себе мальчишку. Грегори не сдержал слезы и уткнулся носом в мощный торс.
— Я так по тебе скучал. Давай вместе выберемся отсюда?
— Прости Грегори, я не протяну без зарядки и часу.
Видимо в этом здании Фред каким-то способом мог подзаряжаться.
— Я найду способ заряжать тебя и мы будем жить счастливо, поверь мне!
Робот устало вздохнул и аккуратно приподнялся на ноги.
— Пойдем Грегори, я тебя выведу из здания.
Парень стал засыпать аниматроника вопросами, неужели он правда пойдет с ним, но когда они были у выхода, тот не решался идти дальше.
— Ну же, идем…
Фредди молча стоял и «моргал» глазами.
Грегори разозлился из-за безвыходной ситуации и ударил ногой какую-то балку. Балка упала с грохотом на пол и следом за ней, на мальчика упала небольшая часть потолка первого этажа. Фредди ринулся к Звездочке и начал рыться среди штукатурки и строительной пыли.
— Нет… Звездочка…
Если бы он умел плакать, то давно уже захлебнулся в слезах.
Тело Грегори были изувечено тяжелыми ранами и сканер не улавливал пульс. Садясь рядом с ним, он последний раз увидел окружающий его мир и отключился от нехватки заряда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!