Часть 1
6 февраля 2022, 21:13Время:8:56
Февраль 31 Наш зеленый гг спокойно спал и спал бы дальше если бы... Ф:ВААААРУУУУУ У НАС ВСТРЕЧА С АВТОРОМ ТЫ СОБРАЛСЯ!!!!!! Вару недовольный своим пробуждением хотел разорвать на мелкие кусочки Феликса В:ДА ЩАА ВЫЙДУ!!! Ф:ДАВАЙ БЫСТРЕЙ!! Вару встал подошёл к шкафу и решил одеть темно зелёную худи , черные штаны и салатовые кросовки. Он вышел из комнаты и направился к выходу где уже все ждали его П:че так долго! В:Какая тебе уже разница!!! З:Давайте не будем ссориться К:мы можем опоздать если вы не прекратите. Все же ссору пик и вару прекратили , Клоны вышли из дома и направились к квартире Федора . К:если я правильно понял то здесь живёт автор.. Перед ними стоял староватый многоэтажный дом... Клоны позвонили в домофон, в квартиру 31. Им открыл Фёдор Они вошли в подъезд Феликс побежал по лестнице а зонтик плелся за ним ведь он боялся лифтов Все остальные поехали на лифте Клоны вошли в квартиру их встретил Федор.. (А:Автор(Федор)) А:проходите в зал Все обсуждали проблемы , коммуналку , платежи и разные расходы У вару было плохое настроение ведь его подняли с кровати и притащили сюда (Мысли) В:зачем меня вообще сюда притащили , мне же здесь даже делать нечнво .. Арх я хочу спать! ...Спустя час... В:Наконец-то мы уходим! П:зачем мы вообще тебя с собой взяли!! В:именно лучше бы я спокойно себе спал чем здесь сидел! К:Так успокойтесь на собраниях всегда должны присутствовать все восемь клонов ... Как бы не хотелось тебя Вару надо брать с собой В:Я че тебе псина какай нибудь чтобы меня с собой таскать Так они и шли ссорясь и враждуя между собой.. Дома П:ДА ТЫ БЛ@* * *"'*@ *"@$_$#&$@ #$$**#& ДОСТАЛ И ТВОИ НИЧТОЖНЫЕ ШУТОЧКИ ВСЕХ БЕСЯТ В:СУЧ#$#& #$##$ #*"" ##$# $#&ДЬ НУ НЕЗНАЮ УБЕЙ , ВЫКИНЬ В ОКНО , СНИМИ СКАЛЬП ЧЕ МЕШАЕТ ЕСЛИ Я ТАААК СИЛЬНО ТЕБЯ БЕШУ У пиковых завязалась драка, все побитые в синяках Но Пик долбанул Вару по его зеленым очкам Немного разбились... Не большие стеклышки впились вару в лицо , потекла небольшое количество алой житкости по его щеке Прикрыв рукой место поломки ,пару раз сматерился и убежал в свою комнату ..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!