Или девочка с хвостиками.
4 февраля 2022, 00:00— Просто скажи что я недостаточно хорош для тебя!
Со слезами на глазах выбросил парень с отчаиванеем вглядываясь в лицо девушки.
— Не в этом дело — перебирая пряди своих волос девушка, пыталась подобрать нужные слова — Просто. Агрх. Это все сложно!
Сложив и отпусти в руки девушка с сожалением вглядывалась в лицо, казалось успокоившиеся парня.
— Сложно… Сложно! Тебе сложно играть на моих чувствах.
Широко распахнув свои глаза и проглотил ком в горле, он продолжил.
— Ты хоть понимаешь какого каждый раз ощущать себя лишним. Какого понимать что тебе нашли замену. Какого осознавать что ты можешь уйти и никто этого даже не заметит.
Отчаяние в изумрудных глазах парня смешивалось с яростью и гневом.
— Если уж на то пошло, ты могла не давать мне надежду Леди Баг.
И он ушёл, а Леди Баг все же позволила себя проронить слезу. И чуть хрипловатым тихим голосом произнести.
— Я не хотела тебя делать больно, Кот Нуар.
И девушка не смогла больше сдерживаться. И слезы скатывались по её щекам. Прикрыв лицо руками девушка упала на колени и выпустила своего квами.
— Я не хотела Тикки.
— Ты все правильно сделала Маринетт.
— Я ранила его чувства.
— Никто не заставлял его верить в мимолетную взаимность, ему просто нужно остыть. Мы все эмоциональны и от этого никуда не деться.
***— Я не смогу Плагг.
— Парень тебе просто нужно остыть.
— Я не смогу её простить.
Разочарование самое тяжёлое чувство с которым может столкнуться любым . Оно ранит чувства человека, ведь разбивает его надежды.
— Она раскрылась не мне, а другому человеку. После стольких обещаний.
Скидывая в мусорное ведро снимки героини Парижа произнес парень.
— Может Кагами права.
Подняв взгляд на монитор экрана и рассмотрев на общем снимки брюнетку с двумя хвостиками, он продолжил.
— Пора сменить цель.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!