Серебряно-волосая дева с Рубиновыми глазами

2 февраля 2022, 00:21
Лололошка стал стучать в дверь дома Бастиана. Где-то со второго этажа жалобное *Сейчас я спущусь, подожди немного!* слова мага. Горный ветер холодом ударил Героя с Полубогом на плече. Когда, наконец, старый волшебник открыл дверь своего дома, Лололошка с Люциусом на плечое в валились в дом. Бастиан ногой оттодвинул своих «питомцев», чтобы на них не наступили внезапные гости. Что случилось? — обеспокоенно спросил Бастиан. Люциусу стало плохо после того, как он выпил зелье! — в панике ответил Лололошка. Ну положим его на мою кровать для начала. - сказал Бастиан, взвалив тело Люциуса себе на плечо, он вместе с Лололошкой поднялся на второй этаж и положил Люциуса на кровать, предварительно сняв шляпу и плащ, положив трость возле кровати самого Люциуса, они накрыл его желтым одеялом. Уф... Его уложили в постель, и теперь я хочу узнать больше об этом зелье. - сказал Бастиан Мы все сделали по этому рецепту - Лололошка протянул лист бумаги с рецептом - мы его приготовили а он только глоток выпил и вырубился. - Бастиан взял рецепт зелья. Внимательно просматривая каждую строчку, Бастиан пытался найти хоть какие-то зацепки. Но по выражению лица Старого Волшебника сразу стало понятно, что поиск крючка ровный. И почему ты дал ему выпить зелье? — спросил Бастиан. Я попытался предупредить, говоря: «А что, если зелье опасно?» но тут же начал оправдываться в своем стиле. - Уныло сказала Лололошка, явно злясь на себя, что он не стал дальше гнуть свою линию или, по крайней мере, не пытался остановить его силой. Бастиан, заметив удрученный тон своего ученика, встал и сказал: Ты сидишь здесь на месте с Люциусом, тебе необходимо следить за его состоянием, а я пожалуй пойду в "Библиотеку Ордена" там, сравнивая рецепт, я найду зелье и, может быть, даже противоядие от него! Ладно, до свидания, Лололошка, до скорой встречи. -Бастиан исчез в черном дыму. Это означало, что он телепортировался. А это означало, что в доме среди людей только Лололошка и Люциус, хотя можно ли его считать человеком? Вопрос интересный, но ответ уже есть. Этот ответ прост: да, можно, потому что, как и человек, он испытывает эмоции, развивается, обладает человечностью и любовью. Но что любит Люциус? Этот вопрос застрял в голове Лололошки, хотя казалось очевидным, что он любит свою домашнюю змею Айко. Это особенно видно из гиперопеки, которую он проявляет по отношению к ней. А любит ли он Воланда? Ну да, как старого дурного друга... из тюрьмы... Последняя фраза явно немного подпортила дружескую картину! Ну, а я? - подумал Лололошка - Очевидно, он не считает меня инструментом. Ну и как о противнике, видно, тоже не думает. Может, я для него как слуга? Ну неееет. Лучший друг, этот вариант более возможен, потому что мы с ним очень сдружились. А может быть, что Я для него нечто большее, чем лучший друг... - но мысли Героя прервали часы с кукушкой, которые вовсю гудели о том, что уже полночь и детям пора ложиться спать. Лололошка решил приложить руку ко лбу полубога. Он чувствовал, что лоб Люци был очень горячим! - У него жар! - Подумал герой! Он обернулся и посмотрел на полубога. Несмотря на жару, он спал так мирно, как будто его змея нашла самое теплое место в замке. Серебряные волосы Люци разметались по подушке. Торчали заостренные уши, словно эльфийские, торчали среди серебряных локонов Полубога. Герой посмотрел на лицо Люци, оно показалось ему более женственным? Ну, и красным от высокой температуры. Лололошка вдруг вспомнил рецепт жаропонижающего чая. Он встал и побежал на первый этаж дома. Найдя на полках необходимые ингредиенты, он отправился заваривать сам чай. Минут через 10 он уже поднимался на второй этаж с подносом, на котором стояли две кружки чая и тарелка сладких Крекеров. Он ставит поднос на тумбочку и заходит в комнату, чтобы проверить Люци, но... На кровати сидела красивая серебренно-волосая дева с рубиновыми глазами, среди волос виднелись заостренные уши и у девушки была грудь средних размеров. Она была одета в красную нет, даже рубиновую рубашку с широкими рукавами и мужской корсет в области живота. Ног не было видно, потому что они были спрятаны под желтым одеялом. Лололошка посмотрел на это и покраснел. Он понял, что это его Люци, но не такой, как всегда, хотя нет, правильнее будет сказать, что не совсем такая, какой он привык видеть Люци. И вдруг Герой увидел, как Полубог... Полубогиня покраснела, глядя на него. Лололошка, где я и почему я в постели? - Сказал... Сказала Люци оглядывая комнату. Ты находишься в доме Бастиана. Ты просто вдруг почувствовал себя плохо, и я решил привести тебя сюда. - Сказал Лололошка отведя взгляд. Видимо, я очень зазналась своими способностями, - сказала Люци, глядя на себя, - Стоп, я родился мужчиной тогда... ОТКУДА У МЕНЯ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ?! - Прокричала Люци- Может, это из-за зелья, которое ты выпил. - Сказал Лололошка, взяв поднос в руку, подошел ближе к Люци.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!