Златовласая девушка с красными хищными глазами

6 февраля 2022, 22:20
В нашем замке чужак! - сказал Воланд, глядя на новый облик старого друга. Что? - воскликнул полубог. Но как я активировал барьер вокруг замка? Туда никто из посторонних не должен был попасть!? - Удивлённо, сказал герой. Хер знает, как эта сволочь оказалась в нашем замке, но это, блядь, факт! И нам нужно попасть туда как можно скорее, пока эта дрянь ничего там не сделало! - Сказал демон, вставая со стула и направляясь к выходу из дома Бастиана. Стой! Вы уверены, что это была не просто змея? - сказал хозяин дома, глядя на следы укусов. Да эта мразь не змея! Укус и яд может и похожи, но эта чертова штука точно не змея! - Сердито воскликнул Воланд, глядя на волшебника. Бастиан, возьми побольше противоядия и позволь остальным подойти поближе, чтобы я могла их телепортировать, - скомандовала Люциция. Все люди в доме делали именно то, что им было приказано. И вот Бастиан подходит с большим количеством бутылочек с противоядием и алмазным мечом на поясе и встал рядом со всеми. Люси ударила тростью по полу, и в мгновение ока все они оказались в главном зале замка полубогини. Эта тварь находится в библиотеке! - сообщил Демон, сжимая кулаки и направляясь в указанную комнату. Лололошка и Бастиан обнажили свои мечи. Сильвестр приготовилась атаковать Селести, не до конца понимая, что происходит, встала в неудобное для драки положение, а Люци создала вокруг себя несколько огненных шаров и все они направились в библиотеку. Вот сука, о которой я говорил! - Воланд указал пальцем на златовласую девушку с красными хищными глазами, закутанную в красную ковровую дорожку, на вид ей было лет 12-14. Она смотрела на них с желанием убить ровно до того момента, пока не увидела Люцисию. В присутствии любимой богини она сменила выражение лица с агрессивного на полное счастья.Люци подбежала к девушке и обняла ее, отчего огненные шары исчезли, и сказала - Боже мой, Айко, ты моя змея, этот демон причинил тебе вред? В этот момент у всех отвисли челюсти, кроме полубогини и девочки. Как ты узнал, что эта девочка твоя Айко? - Лололошка задал логичный вопрос. В смысле как? Посмотрите на эти прекрасные красные глаза, на эти золотые волосы, посмотрите на этот раздвоенный язык, словно как у змии, вылетая же из Айко! Ну да, она теперь похожа на человека, но все равно видно, что это она! - Полубогиня ответила, так как будто это должно быть очевидно. Правда, глядя на лица остальных, можно было понять, что для них это ни капельки не очевидно. Внезапно Сильвестр вскочил с намерением ударить Айко, но девушка выползла из-под ковра и все увидели, что вместо ног у девушки был длинный змеиный хвост, которым она отбросила енота куда-то в сторону. Лололошка поспешила к лежавшему без сознания Сильвестру, хозяин енота взял его на руки. Прости, Айко она просто пыталась защитить себя и... - начала было Люци, но Лололошка перебила ее словами - Не надо извиняться, я прекрасно понимаю, что это была всего лишь самооборона. Но вдруг Лололошка покраснел и отвернулся от Люцисии. Полубогиня посмотрела на остальных в комнате и заметила, что все, кроме Воланда и Селесты, отвернулись. Она решает посмотреть на Айко и понимает, что та совершенно голая. Люси прикрывает оголённые телеса своей «змеи» руками и велела Воланду отвернуться, он неохотно, но все же отвернулся. Айко только зашипела в замешательстве. К полубогине подлетела фея и сказала - Люцисия, я когда-то была самой лучшей и быстрой швеей во всем лесу фей, и если хочешь, я могу сшить одежду для твоей Айко. А... эм... Ну, просто сделай это как можно быстрее. - Неуверенно сказала Люци. Полубогиня в месте с феей и Айко ушла за полки, за которыми не было видно обнаженного тела «змеи». А через 15 минут из за полок вышли Люцисия Селести и Айко с нормально зачесанными волосами до плеч и одетые в красную рубашку с объемными рукавами и завязками на них, а также темно-красный корсет на поясе, из-под которого юбка золотого цвета с красным узором. Айко удовлетворенно зашипела, продолжая смотреть на себя. Лололошка заметил, что "Змея" не сказала перед ним ни слова и спросил - Айко говорила что то, когда ты шила ей одежду? Нет, она просто шипела. - Устало ответила фея. - А что такого? Видимо Лололошка хочет, чтобы я дал ей возможность говорить по-человечески, - сказал Бастиан, глядя на Лололошку, тот же кивнул в подтверждение слов. Можешь сделать это для моей Айко? - С интересом спросила полубогиня. Могу, но я никогда раньше не давал голоса ламиям или другим полу-людям, так что не могу гарантировать успех! - сказал Бастиан. А как же "ламии"? - Заинтересовался Воланд. Ламия — это девушки, которые наполовину змеи. Я прочитал это в одной из сдешних книг. - Объяснила Полубогиня и сразу после этого повернулась к Бастану, - Ты хотя бы попробуй дать ей человеческий голос. Ладно я зделаю это, но для этого мы должны быть у меня дома, поэтому Люцисия, Айко, встань поближе ко мне, чтобы я могла телепортировать вас ко мне. - Сказав это, Бастиан начал готовиться к телепортации. Ламия и Полубогиня, стоя ближе к Волшебнику, исчезли вместе с ним из замка и появились в доме Бастиана в горах. Итак, Люцисия, иди в гостиную и подожди там, пока я отведу Айко в другую комнату. - Сказал Волшебник, взяв с собой ламию. Почему я не могу пойти с тобой и Айко? - Обеспокоенно спросила Полубогиня. Потому что никому не позволено знать, как я даю человеческие голоса животным, даже бессмертный маг Джодах не знает, как я это делаю! - гордо заявил Бастиан и продолжил - Так что сиди здесь и жди, пока мы приедем. После этих слов Бастиан куда-то ушел с ламией. Люси сидела на кухне от скуки, она периодически водила пальцем по столу, постукивая по нему. И вот, прошло около 20 минут с того момента, как волшебник отвел Айку куда-то, Люцисии уже казалось, что что-то пошло не так и уже собиралась покинуть гостиную, как вдруг в нее входит Ламия в компании Бастиана. Ну и что случилось, что ей подарили человеческий голос? — спросила Полубогиня с надеждой в голосе. Я сделал все, что мог, но... - Грустно начал говорить Бастиан. Но он смог это сделать Госпожа Люцисия! - Внезапно из уст Айко сорвался детский, высокий, радостный голос. Она быстро подползла к своей хозяйке и обняла ее. Я так рада... Айко.. Я так рада за тебя рада! - сказала Люсиция со слезами счастья и в ответ обняла свою ламию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!