Часть 1

3 августа 2021, 00:00
А ты знаешь, что солнце — мёд? Расплавленный, тягучий, сладкий. И на восходе мы умрём От ран, полученных во схватках. И кожа наша обгорит, И опалятся наши перья, А солнце также нас манит, Как грешников их искупленье. И мир давно уж позабыт. Осталось только разрушенье. Никто не слышит их молитв. Никто не даст своё прощенье. И быть забытыми во мраке Нам уготовано судьбой. Мы ищем светлый божий лагерь, Где каждый обретёт покой, Тепло и радость этой жизни, Отсутствие тоски и скорби. Вот только мы здесь вечно лишние. Богиня на нас никогда не посмотрит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!