1
31 января 2022, 00:00(ям- я же мать, Женя- моя мама, Р1- ребенок 1, Р2- ребенок 2, Р3- ребенок 3)
Всем привет, меня зовут Вика и мне 15 лет. Я хочу вам рассказать про приход маминой коллеге по работе, типичной я-же-мамки вместе с её тремя детьми. Но для начала расскажу немного о своей жизни это в последствии сыграет важную роль. Я живу с мамой, папа часто ездит в командировки по работе и почти не бывает дома. На тот момент он был в другой стране. Наша квартира находится на третьем этаже в пяти этажом доме. Квартира у нас состоит из гостинной, кухни, комнаты родителей, моей комнаты, ванной и кладовки. В моей комнате находится очень много техники: компьютер, ноутбук и т.д. Также у меня много животных: небольшая собачка Талия, кошка Калипсо (да, в честь персонажей из Перси Джексона), шиншила Моника или Моня, и две мыши Ник и Джу. Мне очень повезло, мой самый лучший друг Рома живет в соседней квартире и мы часто ходим к друг другу в гости, кстати забыла сказать, что у него тоже есть небольшой песик Нико и кот Лео. Ну а теперь к рассказу.
В тот день мама сказала, что вечером к нам зайдет ее коллега по работе со своими детьми. Я была не против и пока мама готовила ужин я прибрала в квартире. У нас всегда было чисто, поэтому приберать мне было не много. И вот гости должны были вот вот прийти и я попросила маму, чтобы Рома пришел к нам. Просто детям гостьи 5, 7 и 9 лет, поэтому мне будет не интересно с ними. Мама разрешила. Я написала Роме и он сказал, что придет. Я была рада. Вот пришли гости.
-Ям: привет Женечка!
-Мама: привет Оля
-Ям: Вика, какая ты хорошая и красивая! Твоя мама много о тебя рассказывала!
-Я: здравствуйте...
-Ям: дети проходите
Вот все уже зашли и разделись, тут в квартиру входит Рома со своими питомцеми.
-Рома: Вика привет! Здравствуйте Евгения
-Мама: привет Рома
-Ям: Женя, кто это?
-Мама: это друг Вики, она его позвала
-Ям: в таком возрасте нельзя дружить с мальчиками!
-Я: это почему?!
-Ям: а если он тебя побьет, изнасилует или еще чего?
-Рома: я никогда так не поступлю со своей подругой!
И добавил так, что услышала только я:
-Рома(шепотом): а βы€бу я ее, только с её разрешения
Я вся покраснела. Ненавижу когда он так делает!
-Ям: ну смотри, я предупреждала!
-Мама: ладно, давайте за стол. Рома, кушать будешь?
-Рома: спасибо, но нет. Я дома перекусил
Ромчик положил свою голову на мою (да он был на голову выше меня)
-Я: ма, я тоже не буду кушать
-Мама: хорошо
Гости пришли в гостинную, а я и Рома решали, что будем делать. Рома опустил своих животных на пол и ним сразу подбежали Талия и Калипсо.
-Рома: пойдем в комнату, я ноут взял
-Я: хорошо, только скажу, что бы не заходили
Мы в двоем пошли в гостинную и попросили не заходить к нам. Ям промычала что-то типо "угу" и мы забрали животных и зашли в мою комнату. Я и Рома играли в майнкрафт, роблокс, а потом решили посмотреть что нибудь по ФНАФу. И тут в комнату врывается дети. Мы быстро ставим видео на паузу.
-Я: вам здесь не место!
-Р2: мы хотим поиграть со зверушками!
В это время ребенок 9-и лет полез к Лео и Липсо. Ну они его и поцарапали, из раны полилась кровь и ребенок заплакал, мы побежали к нему, но тут ребенок 7-и лет открыл клетку с Моней, попытался ее достать и она его тоже укусила. Опять слезы. Рома побежал к нему. Пока мы были заняты двумя детьми, третий включил компьютер. И тут как раз включился страшный скриммер Фредди. Ребенок испугался и тоже заплакал. Все дети убежали к своей маме. А мы с Ромой пока навели порядок. Тут в комнату врывается Ям. Она начинает орать.
-Ям: да как вы посмели обидеть моих детей!? Зачем им всякие ужасы показываете?!
Мы с Ромой конечно пытались все объяснить, но Ям не хотела слушать. Она взяла мою клавиатуру и швырнула ее в стену. Тут один из детей заметил Ника и Джу.
-Р3: мама, я хочу поиграть с мышками!
Эта мамаша открыла клетку и вытащила Джу, но моя мышка ее укусила. Тогда Ям взвизгнула и швырнула бедную Джу на пол. Я в слезах кинулась к ней. В это время Рома ударил эту мамку. К этому моменту моя мама вызвала полицию. Ям заставили платить штраф. К счастью Джу спасти удалось. Больше эту женщину я не видела. А Рома был все время со мной и успокаивал, пока Джу лечили. Он даже остался со мной мной ночевать.
Вот такая история, может потом расскажу еще несколько историй. Всем пока!
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛИНЫМИ!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!