Часть 25 Всё заново
1 ноября 2022, 11:19Перед обращением обратно в человека, меня отправили на верх, сказав что когда вернусь в человеческий облик буду голой, а значит появляться на глазах у всех не очень хорошая затея. Первым обратился Чонгук и параллельно разговаривая с парнями начал одеваться.
- У меня одного вопрос - начал Хосок - почему её шерсть была белого цвета?
- Честно, я без понятия - пожал плечами Чонгук.
- А вас не смущает что моя сестренка не чистокровная Кореянка. - вальяжно развалившись в кресле напомнил Юнги - Она наполовину Русская.
- Точно - закивал Чимин.
- У меня другой вопрос. - вступил в разговор Намджун - Кто-нибудь рассказал Наён об изменениях, что её сейчас ждут?
- Я, нет. - спокойно ответил Юн - Это была обязанность малого. Ведь он с ней жил последнее время. И в дальнейшем так же ему с сестрой жить, а не мне.
- Но я тоже нечего не рассказывал Наён. - напрягаясь отвечает Гук - Думал что ты расскажешь на правах старшего брата.
- С какого это я должен её был рассказать? - начинал злится Юнги, понимая что сестра сейчас может быть напугана - Ведь это твоя невеста.
- Да, но...
Не успевает Чонгук закончить мысль, как слышен крик со второго этажа. Парни подрываются и бегут в направлении комнаты Наён.
А у Наён шок. Обратившись в человека она взяла вещи и направилась в ванную комнату. Размышляя о том как прикольно ощущать ветер когда бежишь по лесу, о том как обостряется обоняние и ещё многих вещях за раз. Подходит к зеркалу и видит не совсем себя. Первое что срывается с губ, это крик. В отражение на неё смотрит белокурая бледная девушка с заостренными чертами лица. И это страшно если брать в расчет, что ещё утром она была темноволосая и с щёчками. Наён и так была смуглой, но теперь это можно описать только словами, труп номер 5. Ещё не совсем придя в себя девушка слышит голоса парней и стук в дверь с просьбой открыть.
- Наён, открой пожалуйста - стуча в дверь пытается добиться ответа Чонгук.
- Ёни, сестрёнка открой прошу тебя - попытке дозваться сестру не унимается Юнги.
- Наён, открой и мы всё тебе объясним - добавляет Гук.
Быстро накинув вещи, она выходит к парням и видит обеспокоенность на их лицах. И ни капли удивления от того что она выглядит по другому. Юнги бросился обнимать и успокаивать свою сестрёнку, успокаивать и говорить что всё хорошо и они сейчас всё ей объяснят. Решив что место разговора не имеет значения Наён села на кровать и стала ждать объяснений.
- Хорошо, я более менее успокоилась, - выдохнув произнесла Ён - можете начинать.
- Окей, - указав на Чонгука - мелкий начинай.
- Что, - посмотрев на хёнов - почему я?
- Потому что, Наён связанна с тобой, - напомнил Джин - поэтому говорить тебе.
- Да, вы правы. - переводя взгляд на Ён, Гук начал рассказ - Причина твоего изменения заключается в том, что облик волка на прямую зависит с человеческим. При обращении твоя шерсть белая это связанно с твоим цветом волос. Поэтому теперь они белые. У оборотней не принято что бы омега ходила в школу, так как при обращении они подвержены большим изменениям. Для того что бы избежать вопросов обычно омега находиться на домашнем обучении. - немного переведя дыхание Гук продолжил - У каждого клана есть тот цвет который чаще всего проявляется при первом обращении. И в нашем клане это тёмные цвета, но ты та кто находиться на границе между двумя древнейшими кланами. Нашим кланом " Tonantis " и кланом твоей матери " Nix ". И кровь твоей мамы победила поэтому теперь у тебя белый цвет волос, бледная кожа которая встанет чуть темнее со временем и скулы что тоже часто встречается у омег клана " Nix ".
После того что мне рассказали я попросила оставить меня одну. Получается что теперь по мимо того что я оборотень, принцесса, омега, привязана к определённому человеку так ещё и внешне полностью изменилась. Как такое вообще возможно. Теперь мне снова хочется верить что всё это сказка. В то что я проснусь утром дома у Юнги и расскажу ему этот странный сон. Мы вместе посмеёмся и отправимся на учёбу, в мой первый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!