:)

5 февраля 2022, 00:00
      Она топоток кошачьих лапок. Она стрекот сверчков. Она журчание ручейка у чайного домика. Она что угодно, но только не ниндзя. Ниндзя скрытные по природе, им нельзя выделяться в толпе людей. Днём они торговцы и целители, ночью же выходят в опасный путь. У них нет своих имён, поскольку они не должны привязываться к одному месту. У неё не было своего имени, однако же... в устах одной девушки её выдуманное имя звучало так сладко-сладко. — Кёка, о чём задумалась?       Кёка. Художница из семьи таких же творческих людей была единственной, кому она разрешала называть себя таким славным именем. Этой девушке всё равно не поверят, что какая-то девушка-ниндзя часто навещает её по ночам. Никто особо и не верил, что девушки-ниндзя вообще существуют. Разве быть сильными не удел мужчин? Кёка это знала, но из-за одного инцидента она стала одной из немногих воительниц. Хотя... ей порой казалось, что их на самом деле намного больше, просто не каждая говорит это вслух. Так, чисто по интуиции и по зову сердца.       Художница славная девушка. Очень трогательная. Её хотелось защищать ото всех, обнимать и греть своим телом. Ниндзя порой даже густо краснела на заданиях от самой мысли, чтобы попытаться сделать ей предложение руки и сердца. Конечно же, это было неправильно, но... никто из этих грубых и жестоких мужчин не был достоин её нежного цветочка. — Нарисуй меня, Каэдэ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!