Часть 1

6 февраля 2022, 21:21
в обычный день ты шла со школы домой.Но врдруг тебе позвонила мама и сказала что ты выходишь замуж за Камилло и тебе надо идти к ним в дом.Ты ничего не успела сказать,ты очень расстроилась что ты выходишь замуж за человека которого даже не знаешь!Но что делать,ты пошла в дом Мадригалей.Как только ты подошла тебя встретил сам Камилло. К-привет)тоесть это ты моя будущая жена? т/и-да.. *мысли т/и*-хм,а Камилло не плохой..СТОП,о чем я думаю,я его даже незнаю,вдруг он маньяк какой то К- так ты проходить будешь? т/и-а,да, извини *мысли Камилло*-а жена у меня красивая* ты вошла в дом,к тебе подбежала тетя Пеппа П-оу,т/и,дорогая,не волнуйся,Камилло тебя не обидит Пеппа грозно посмотрела на Камилло К-да да,с ней все будет нормально Т/и-стоп,а где я буду жить?ну в какой комнает? П-что за вопросы,в комнате Камилло. Т/и-аа..,понятно,Камилло,покажешь комнату? К-да, конечно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!