Часть 4
7 февраля 2022, 23:55Ты проснулась.Ты посмотрела на часы,там было 9 часов утра,ты вспомнила что Тетя Джульета сказала что вы сегодня отдыхаете,а все остальные ушли до вечера помогать людям.Ты встала с кровати,но вдруг твою руку схвотил Камилло.
К сонно- эй..,ты куда?..я не хочу чтобы ты уходила..
т/и-ну вообще то мне надо завтрак готовить.
К-всмысле?а типо другие шутка?
т/и- ты сто?забыл что все ушли помогать народу?
К- а..да... точно..
Камилло встал,ты начала уходить из комнаты,но вдруг как Камилло схватил тебя за талию и повернул лицом к себе.
т/и-АЭ....КАМИЛЛО...ЧТОЫ Т ДЕЛ-Л-ЛАШЬ?!
Камилло чмокнул тебя в щеку.Ты покраснела.Но все таки пошла на кухню готовить.Тут на кухню зашел Камилло.
т/и- о, Камилло,как раз хотела тебя позвать,что бы ты хотел на завтрак?
К-ну если можно,то драники.
т/и- хорошо,приготовлю.
Ты начала готовить спустя 15 минут несколько драников уже лежали на тарелке.Камилло начал есть,а ты продолжила жарить.Спустя ещё 18 минут ты дожарила всю натертую картошку.Ты тоже принялась есть.Камилло уплетал все за обе щеки.
т/и-хах,Камилло,вкусно?
К-очень!у меня жена готовит очень вкусно!
Ты улыбнулась.Вы поели.
К-т/и,чем придумаешь заняться?
т/и- я сама незнаю
Вы думали.И тут Камилло сказал:
К-о,давай пойдём искупаемся?
т/и - неплохая идея!
Вы начали собираться,ты взяла купальник и сложила в сумку крем для загара,Камилло тоже собирал сумку.
К-о,т/и,давай зайдём в магаз по дороге?
т/и- да,давай зайдём,купим попить и что нибудь перекусить,я думаю,мы там долго будем.
Вы вышли из дома и направились к магазину.Там вы купили пепси 2-ух литровую бутылку,стаканчики,чипсы и мармеладки.Потлм вы зашли в пиццерию и купили там большую пиццу.Вы направились к берегу реки.Вы пришли и ты сняла вещи,под ними был купальник,Камилло тоже переоделся.Вы сначала постелили плед и разложили еду.Вы начали пить пепси.Но вдруг Камилло резко спросил:
К-эм..т/и...вообшем...ты мне нравишься... будешь моей девушкой?..
т/и- а...ээ...д-д-д-да...
Камилло был очень весёлый.Вы подошли к реке и начали купаться.Тут Камилло начал брызгаться.Ты сначала смеялась,но ты как то погрузилась вниз под воду.Камилло испугался.
К-Т/И, БОЖЕ,ГОСПОДИ *достал ее из под воды*
*мысли Камилло*-боже,зачем я это сделал,я такой тупой
Камилло понес тебя к берегу на руках.Он аккуратно положил тебя на плед и укрыл.
*мысли К*-господи,т/и, пожалуйста...открой глаза ...
Ты открыла глаза и откашлялась.
К-УРА,Т/И, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,Я ...Я...
Ты обняла его,а он поцеловал тебя в лобик.
т/и- Камилло,не волнуйся все хорошо,это не ты виноват,я о что то запнулась просто.
К-прости пожалуйста все равно.
т/и- да хорошо,хотя ты ничего не сделал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!