Часть 1
4 февраля 2022, 21:54Был обычный день. Вару готовил очередную шутку для Зонтика. Когда всё было готово он побежал на кухню, кинул на Зонтика игрушечного паука. Раздался плач и смех. А потом и крики.
К- да сколько можно уже?-говорил Куро успокаивая зонтика- Ты когда нибудь перестанешь?
В- нет. А зачем?
Сказав это Ватрушка убежал к себе в комнату. (Король и валет живут в одной комнате.) Он забежал и быстро закрыл дверь не заметив своего короля.
П-ну и что ты опять натворил?
В-э.. Ну.. Ничего.
П-так оно и видно.
На этом закончился их диалог. Пик ушёл гулять а Вару сидел в телефоне. Пика нет уже около трёх часов, но этого никто не заметил. Никто... Кроме Вару. Но он не обратил внимания на это ведь замо́к начал открываться. В дом вошёл Пик. Он ничего не сказав пошёл к себе.
М.П- никто ничего не заподозрил. Отлично.
Думал "Пик". (Это не настоящий Пик если что.)
Pov Пик
Так я где то в лесу. Хожу тут около двух часов. Сеть не ловит. Интернет тоже. Так надо попробовать пойти в обратную сторону. Может найду что нибудь.End POV Пик
Пик ходил около трёх часов и наконец то нашёл город. Только сейчас уже 12 часов ночи. Ключи от дома он потерял. Да и в общем не знал где он находится поэтому решил позвонить Вару. Но как на зло телефон был разряжен. Было принято решение заселится в отеле на ночь. Слава богу деньги были с собой.Утро
Пик выселился и пошёл искать свой дом. Но он ничего знакомого не нашёл. Решил пойти в кафе что бы позавтракать. Так как не ел со вчерашнего обеда. После завтрака он пошёл дальше искать но увы ничего не нашёл. Пик присел на скамейку и задумался. М.П- я хочу домой. Но почему я даже не увидел знакомых мне мест? Я же половину города знаю.Тем временем дома.
Вару снова издевался над Зонтиком. Тот начал плакать когда на него вылилась зелёная краска. К- Пик. Разберись уже со своим валетом. "Пик" взял Вару за шкирку и повёл в комнату. Там он его бросил на пол. "П"- какой же ты никчёмный валет. Почему ты издеваешься над Зонтиком?- говорил он Вару. Спустя пару минут он выставил его на улицу. Со словами- не возвращайся сюда больше никогда. Вару просто ушёл в неизвестном направлении. Спустя минут пять он дошёл до остановки и сев в автобус уехал. Ехал он минут сорок. Когда Пятый вышел то решил прогуляться в парке который было видно от сюда. Гулял он долго. Но вдруг увидел знакомый силуэт что сидел на скамейке. Вару решил подойти и понял кто это. Это был...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!