Первый стрим

3 февраля 2022, 14:52
В чемодан летело всё: футболки, штаны, шорты, кепки, очки и пр. В Москве сейчас вроде жарко. Я пошла на кухню. Эд: И что мы тут делаем в такое позднее время? Лина: Видимо, тоже что и ты Он сидел за столом и ел бутерброду Эд: А поправиться не боишься? Лина: Ещё чего. Я достала сыр и хлеб, тонко нарезала и сделала бутерброд. Эд: Завтра в 10 вечера вылетаем. Лина: Уже? Катя: Он решил не тянуть Я повернулась. В дверном проходе стояла Катя. Наверное только с работы. Лина: А где жить то будем? Эд: Это будет сюрприз. Лина: Заинтриговал. Эд: А сейчас спать, завтра я чуть раньше проведу стрим, чтобы успеть на самолёт. Я зевнул и ушла в комнату. Легла на кровать и начала представлять нашу поездку в Москву. И сама не заметила как уснула. Первым делом после пробуждения я взяла телефон. 10:48. Так сообщения... Дурка С: Вроде хардкор Л: Надеемся на это Н: Да 100% Хд: А во сколько он будет? Клайп: Эд ещё не говорил О: Известно лишь то, что раньше чем обычно. Кс: А играем на победителя или как? Клайп: Думаю как и в первых двух сезонах Н: Но в этот раз выиграть у тебя не получится Лина: Вы о чём? А: О стриме. Лина: А ок Приходит уведомление Школа 69 Эд: Стрим в 17:00 по МСК Все: Ок/ждём/буду Я отложила телефон и пошла в ванну, в принципе ничего необычного. Затем пошла завтракать, на кухне на удивление никого не было. После трапезы я двинулась в комнату к брату. Лина: А Катя где? Эд: Она в ТЦ за купальником поехала Лина: Понятно, а что насчёт стрим? Эд: А что не так? Подключиться к серверу и будешь играть с нами Лина: Ну тогда жду стрим Я ушла в свою комнату и села за уроки. Всё же хоть и дистанционно, но я учусь. Меня с 6 класса родители решили перевести на домашнее обучение, но в принципе меня всё устраивает. Взглянув на часы, я включила ноут и начала подключаться к серверу, по скинутому Эдом айпи. Сразу после подключения и зашла в дс Лина: Всем привееет) Н: Какие люди) Кс: Мы гадали подключиться ли ты. Лина: Я то подключилась, но а как вас найти. Клайп: Корды скажи я заберу тебя. Л: Шип что-ли новый? Лина: Ой, замолчи) Эд: А НУ МИКРОФОНЫ ВСЁ ПОВЫКЛЮЧАЛИ БЫСТРО! Лина: Что ты так кричишь. Эд: О, ты уже здесь Лина:Ага Эд: А где ты? Клайп: Она не в деревне, но я уже за ней пошёл Эд: Так ты не настолько бесполезный то, Клайп. Н: Что правда, то правда Л: Ага. Лина: Ребёнка мне тут не обижайте Л: А теперь вспомните, что я до прихода Эда договорила Лина: Тихо! Эд: Замолчали все, а то раскукарекались мне тут. Я увидела как ко мне подбегает Клайп и побежала к нему навстречу. Через некоторое время я увидела, так называемую, деревню. Лина: Спасибо. Клайп: Не за что. Эд: Лина, ну где ты?! Лина: Да я уже в деревне Эд: Тогда иди ко мне домой Лина: А где твой дом? Хд: Пойдём покажу Мы поднялись на гору, там я увидела дверь. Эд: Вот ты где. Иди сюда. Он открыл сундуки и начал в них что-то искать. Эд: Так это тебе, это тоже тебе и держи Лина: О, спасибо за подгончик Он выкинул мне сет брони, меч, топор, кирку и еду. Лина: А что сейчас мне делать? Эд: Иди строй дом, но смотри не кокнись. Лина: Окей. Я вышла из его дома, чуть не упал с горы, направилась в ближайший лес. Там я нарубила пару стаков берёзы. Когда я пришла было уже темно, поэтому меня приютил брат. Как только рассвело я погнала строить дом. Эд: Так, кто где живёт? Н: Я в своих апартаментах, а Клайп, у меня под лестницей. Эд: Гарри Поттер недоделанный. Клайп: Мне другого места не выделили просто. Эд: Хватит ныть. Эд потихоньку просматривал другие дома. И вот очередь дошла до меня. Лина: подожди, стой, я не успел достроить! Эд: и это ты называешь "не успела достроить"!? Он указал на мой двухэтажный дом. Лина: его ещё украсить надо и внутри обустроить. Эд: У нас в городе походу появился ещё один строитель. Кс: Ура, я теперь не одна буду строить Эд ушёл читать донаты С: И как тебе на хардкор? Лина: Если честно, то очень нравится Н: Короче, Клайп, вали из моего дома, иди строй сам себе строй сам себе. К: Та я строить не умею. Н: Это уже не мои проблемы. Эд: Так, кто опять ноет? С: А угадай? Эд: Клайп, не ной. Поиграв так ещё минут 30, Эд опять пошёл на обход. Он зашёл в дом к Херейду. Эд: Так, а где Клайп живёт? Н: Не знаю, я его выселил. Эд: Ладно потом с этим разберёмся. Через некоторое время он начал подходить к моему дому. Эд: Так я смотрю ты закончила. Он ходил и просматривал первый этаж. Эд: А что на втором? Лина: Ну как тебе сказать?... Он поднялся на второй этаж. Эд: А ты что здесь забыл? Он увидел Мишу. Эд: И вообще где твой дом? Клайп: Нууу... Лина: Он теперь живёт здесь, со мной! Эд: Чего?! Клайп: Ага Л: Ещё раз вспомните что я вам говорила Эд и Лина: Помолчи! Эд: Ну ладно, ладно. В принципе делайте что хотите. Он вышел из дома. Эд: Я думаю стрим можно заканчивать. Потому что мы с Линой уже начинаем кое-куда опаздывать. Мы все вышли сервера и попрощались. Эд провёл рулетку. Как только он закончил мы начали одеваться. Эд: бери чемоданы, Катя к нам туда подъедет. Я кивнула. Мы вышли Он закрыл квартиру на ключ. С Катей мы встретились уже в аэропорту. Мы сдали чемоданы и вот назвали наш рейс. Ну быстро сели. Посмотрев некоторое время в окно в уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!