Это что симпатия?!

10 февраля 2022, 20:13
Поскольку на улице ночь, я надела лёгкую ветровку и брюки. Зачем собрала волосы в высокий хвост. И взяв телефон вышла из ванной. Клайп: Погнали? Лина: Ага. Мы вышли из комнаты стали спускаться на первый этаж. Там уже были все. Хд: Ну пойдёмте. Л: Кстати, а куда мы идём. Кс: Я предлагаю просто прогуляться по ночному городу. Н: Хорошая идея! Предложение Ксюхи поддержали все. Поэтому мы открыли двери и двинулись в путь. В основном разговор мы вели только ролике. Но в один момент тема резко поменялось. Л: Ну и что между вами? Н: Ну, на самом деле... Кс: Мы признались друг другу в чувствах. Я слегка пискнула от радости. А затем кинулась обнимать Ксюшу. Лера последовала моему примеру. Лина: Поздравляем! Н: Но хочу заметить, что мы ещё не встречаемся... Клайп: Это ещё почему?! Кс: Мы решили слегка повременить с этим решением. Хд: Ну, надеемся на хороший исход. Кс: Так, а что у вас всех на личном? Она ехидно улыбнулась. Лина: Да в принципе ничего нового. Л: Ну, мы сейчас с одним парнем переписываемся. Но пока что мы просто друзья. Хд: У меня всё стабильно. Клайп: Не плюсую, а умножаю. Спустя минут 40 Мы решили что пора возвращаться домой. Завалившись в помещение, мы старались как можно тише пройти в комнаты. И у нас это вышло. Мы с Мишей зашли в комнаты и переодевшись легли на кровати. Лина: Я так надеюсь, что смогу выспаться! Клайп: Ну вроде ролик завтра, мы садимся записывать вечером. А до этого спи сколько хочешь. Он улыбнулся мне. Лина: Спокойной ночи, Клайпик) Он усмехнулся Клайп: Спокойной ночи, Линочка) Я улыбнулась ему и глаза начали закрываться сами. Проснулась я далеко не рано. С трудом открыв глаза я поняла, что в комнате никого нет. Зевнув я взяла телефон. Лина: СКОЛЬКО? Я увидела время. 13:46. Я подорвалась и начала переодеваться. Затем быстро побежала на кухню. Там сидели почти все. Катя: Ты чего так бежишь? Лина: Я завтракать! Эд: Все нормальные люди, обедают в это время. Он усмехнулся. Лина: Ну зато я более менее выспалась. Я налила себе кофе. На это обратил внимание Атрём. А: Пить кофе, это у вас семейное. Мы засмеялись Эд: Ну почти. Лина: Итак, чем мы сегодня займёмся? Эд: У нас запись ролика! Лина: Ц, ну, а до этого? Катя: Я предлагаю всем вместе сходить в кино! Кс: Классная идея. Хд: Кстати да, можно попробовать. Всё высказывал своё мнение на этот счёт и одна Маша молчала. Это не было похоже на неё. И видимо это заметила не одна я. Эд: Маша, а ты что молчишь. М: Мне сегодня звонила мама и сказала, что она взяла мне билеты домой на сегодня. Лина: Ну тогда нам стоит провести этот день на все 100. В итоге, мы все сошлись на том, что сегодня пойдём в кино. И вот я допила свой кофе и начала подниматься на свой этаж. Как меня кто то перехватил на лестнице. Это была Лера. Она затащил меня в свою комнату. Л: Ну, рассказывай! Лина: Ты о чём? Л: Что у вас с Мишей? Лина: Мы друзья. Л: Ну да, с ним даже общаться нормально нельзя, везде ноет... Зря я тебя пыталась с ним свести, лучше возвращайся в свою комнату. Лина: НЕ ГОВОРИ ТАК ПРО НЕГО! Он нормальный, просто вы слишком много от него требуете. Да, ты нас сводишь зря, но съезжать от него я не собираюсь! Выпалив это я пулей вылетела из её комнаты. И зайдя в свою, увидела сидящего в телефоне Мишу. Клайп: Ты скоро, я тебя жду, если что. Лина: Да, 10 минут и я готова. Он кивнул, а я взяла вещи и пошла одеваться. Я достаточно быстро переоделась и мы пошли на выход. Он начал спускаться чуть быстрее меня. Но я не планировала отступать и ускорила шаг. И вот наконец последняя ступень, но тут я спотыкаюсь и лечу лицом вниз. Лина:Ааааа Я закрываю глаза, жмурясь. Но столкновения не происходит. С опаской открыв глаза я увидела, что меня успел подхватить Миша. Лина: Уффф, спасибо! Л: Ты его ещё поцелуй за это. Лера зло покосились на меня. Видно после нашего разговора она обиделась. Но я недолго думая, чмокнула парня в щёку. Его лицо моментально покраснело. Н: Хахахахаха, ты выглядишь как помидор. Всё посмеялись, а затем, открыв дверь, пошли на выход. Это день обещал быть интересным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!