Важная новость

30 июля 2023, 01:51
Как только я проснулась, то сразу взяла в руки телефон. На экране высветились цифры. 10:35. Я отложила гаджет и зевнула. Вставать абсолютно не хотелось, но несмотря на всю свою лень в данный момент, я всё же смогла повернуть голову в сторону соседей кровати. Миши уже не было. Немного полежав на кровати, я встала и пошла совершать все утренние процедуры. Затем я переоделась и пошла на кухню. Там пахло, чем то очень аппетитным. Я села за стол, предварительно пожелав всем присутствующим доброго утра. Эд: У меня есть важное заявление для вас. Катя: У НАС есть. Эд: Да-да, у нас. Лина: Ну, говорите уже. Эд: Вы все приглашены на нашу свадьбу. Хд: А заявление, то какое? Я издала еле слышный смешок. Брат в свою очередь закатил глаза. Эд: Тут такое дело, свадьба состоится завтра. Клайп: Чтооо? Катя: Да, мы уже всё подготовили, так что завтра в 4 часа вечера мы все поедем на нашу с Эдом свадьбу. Я находилась в шоке. Мой родной брат завтра уже будет чьим то мужем. Он женится.. Ксюша: Предлагаю поехать за нарядами. Херейд: Ну нееет. Аня: Ну даааа. Хд: Ну нет. Лина: Тогда решено, едем через час. Парни значительно сильно поникли. Девушки же в свою очередь наоборот, быстро поев побежали собираться. Неспешно доев, я пошла вверх собираться. Через некоторое время мы все уже ехали в торговый центр. Все разбежались по разным сторонам. Я зашла в какой то магазин. Там висели разнообразные платья,а также костюмы, но мне явно нужно было первое. Немного повыбирав, я пошла в примерочную. Там, к своему удивлению, я увидела Даню. Хд: Меня тоже заинтересовал этот магазин. Лина: Тогда оценишь мой наряд. Я переоделась, затем, убедившись, что оно идеально на мне сидит, посмотрела на ценник. Лина: М-да уж... Хотя не каждый день идёшь на свадьбу к брату. Я вышла и покрутилась перед ХДанилом. Хд: Мне нравится. Прикольный фасон. Лина: Как заговорил. Я рассмеялась. Лина : Но соглашусь, возьму его. Мы все поели и поехали домой. Только преодолев дверной проём, раздались вздох облегчения. Херейд: И вернулись поздно вечером. Почему я не удивлён? Уставшая я пошла к себе в комнату. Быстро переоделась, умылась и зашла в душ. После чего я зашла в комнату, на моей кровати сидел Миша. Клайп: Завтра трудный день. Стоит лечь спать. Лина: Да, согласна. Миша лёг на мою кровать. Лина: Ты точно ничего не перепутал? Я встала прямо над ним. Он потянул меня за руку на себя. Клайп: Ложись уже. Я свалилась возле него. Он обнял меня и вскоре уснул. Долго ждать не пришлось, через время я тоже уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!