FINALLY
16 июня 2022, 15:37Адрес был координатами. 40.027267, -76.213112.
Придя туда Яна обнаружила холм с парой окон и деревянной дверью, а так же кучей всякой всячины снаружи. Вокруг был только лес. Тучи деревьев...
-Снежок,- обратилась Яна к уже изрядно ослабшему напарнику. - Это твой дом?
Белый медведь слабо кинул. Выглядел он не очень, засохшая на шерсти кровь, еле открытые глаза и слабость.
Они слезли с пылесоса, Яна и Снежок шли облокотившись на плечи друг друга, двинулись к синей дверце.
Потянув за ручку, девушка поняла что не заперто и вошла во внутрь. Ее взору престал главный зал.
Телевизор, диван, какие то фото из за темноты не понять, предметы декора...
-Это точно его дом?!-думала Яна когда аккуратно клала напарника на диван. Тот издал хриплый стон когда ее рука задела рану.
-Где аптечка?
Но Белый был слишком слаб и не ответил. Придётся искать самой. Яна двинулась туда где стоял холодильник. Это оказалась кухня. Здесь вряд-ли . Где то в ванной наверняка есть перекись и бинты...
Яна хотела было повернуться но ее остановил голос.
-Кто ты?
Девушка обернулась и увидела бурого медведя. Выглядел тот меньше чем ее друг но старше. В его руках был телефон с набранным номером полиции.
Яна хотела ответить.
-Младший брат! Гриз сюда!- раздался испуганный и пискливый голос от туда где девушка оставила друга. Гризли сразу же рванул в зал. Послышался крик.
Яна догнала медведя. В зале ее ждал еще один только на этот раз панда. Как они вообще связаны?
-Ты!- панда указал на девушку.- Что с нашим младшим братом?!
-Это ты сделала?!- подключился Гриз.
Растерянно Яна начала говорить.
-Я потом все расскажу- Братья выглядели злыми.- Но сейчас мне нужны бинты и средства дезинфекции и еще что нибудь чем можно зашить рану, хорошо что сквозная.
Спорить никто не стал Яне срочно принесли все что та просила. Девушка приступила к работе. Вылив баночку спирта на пулевое отверстие, она стала нагревать горелкой иглу. Снежок зашипел от контакта с дезинфектором. Братья хотели подойти к нему но Яна не дала.
Достаточно нагрев иголку она хотела приступить.
-Полосатый, Бурый- обратилась она к братьям не отрывая взгляда от друга. - Мне нужно чтоб вы его держали.
Гриз подошел и взял брата на плечи.
-Что ты хочешь сделать?- недоверчиво спросил Пан.
Яна не ответила. Она начала операцию.
От боли Белый медведь вздрогнул. Ну да, на живую же зашивают. Гриз еле справлялся.
Яна приговаривала *терпи, терпи...*
А Панда отвернулся.
Минут через 15 операция полностью завершилась.
-Снежок, ты как?- обеспокоено спросила Яна на что тот ответил.
-Я в порядке, не беспокойся.- и он поцеловал склонившуюся над ним девушку, она ответила.
Братья же наблюдающие за этим всем со стороны прибывали в состоянии "стабильно в @×¥е."
Разорвав поцелуй Яна сказала другу поспать.
-Только обещай что я проснусь и ты будешь рядом?- Продолжал удивлять Снежок.
-Обещаю.
☆ ☆ ☆
Белый медведь только заснул. Яна, Гриз и Пан сидели на кухне. И у каждого был вопрос, и не один.
-Я начну.- Строго сказал Гризли.- Что это только что было?!
- Да! Почему наш брат ранен и говорит в первом лице?!- подключился Панда.
Яна отпила чая.
-Ладно. Итак, где то год назад у Снежного мишки украли его пылесос. Он естественно вернул его однако те уроды не оставляли попыток отобрать изобретение вашего брата. Сегодня мы наконец положили конец этой группировке. Хех, Белый лично снес бошку их главарю.
-Как снес?!- в унисон вскричали братья.
-Топором. Я продолжу. Однако во время сражения босс воришек успел ранить мишку. В больницу нельзя, ну просто опасно, нас могут выследить. Именно поэтому мы каждый раз перед мордобоем обмениваемся адресами.
-Тоесть это не в первый раз?- сказал Гриз.
Яна снова отпила из кружки. И продолжила.
-Когда что то серьёзное случается, Снежок начинает говорить от первого лица. Так у него проявляется страх.
Рассказ окончен. Братья сидели с видом как будто к ним в дом завалился сатанистский-таракан. Тоесть они чувствовали, удивление, растерянность и желание выпить чая. Покрепче.
Яне же судя по всему было перманентно пофиг на них, ее волновал только Снежок. Кстати о нем, ему сильно лучше, он почти пришел в себя. В чем в чем, а вот в швах Яна так себе. При каждом вдохе и выдохе, медведь чувствовал нить. И ощущение не очень.
Откашлявшись он открыл глаза, вздохнув с облекчением, когда понял что лежит на диване своего дома. Он так же уловил ухом разговоры на кухне. Вставать и прерывать их, не хотелось, но желание попить было сильнее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!