Строки о первой любви

31 января 2022, 20:02
Строки о первой любви пишут в сопливом возрасте. Мне далеко не пятнадцать, и я не пишу о любви. Я не люблю наивные подростковые возгласы, Я ненавижу ложь, так что и ты не лги. Строки о первой любви – строки сопливой романтики, Горсть обещаний и клятвы на веки веков. От переизбытка чувств читают и пишут фанфики. Разве любовь не придумали для дураков? В первой любви столько слепой неумелости, Глупости, фальши, отчасти детской игры. Первые чувства пахнут какой-то слабостью, От них за версту разит чувством глубокой вины. Мне не пятнадцать, я больше не верю в любовь. Я верю в то, что всё в этом мире обманчиво. Я знаю одно: любить – это чувствовать адскую боль, Это уже не заманчиво.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!