:
1 февраля 2022, 00:00 Спокойствие мне только снится.
У бога спокойствия был несколько мрачный храм, казавшийся разрушенным, настолько там заросло зеленью и виднелись некоторые трещины на стенах. Но многие боги и их шинки, приходившие туда, ощущали потом спокойствие, ложащееся на них, как тёплое и нежное покрывало. Правда, никто из них не рассказывал, что именно они там внутри видели и о чём вообще рассказывали с хозяином удивительного храма. Они выглядели несколько притихшими, что приписывали к спокойствию. К слову сказать, сам бог тоже был с интересной внешностью.
Волосы до плеч, полностью белые, всегда с хвостиком. Красные, если не алые, глаза с белыми ресницами, напоминающим крылья бабочки. Такая же снежная кожа. Он весь казался созданным из снега. Единственное, что казалось многим богам странным, так это его небольшие тёмно-красные рога, увеличивающиеся, когда он злился. Опять же, каждый бог потом понимал, что за спокойствие тоже нужно бороться любыми силами. За своё уж точно, особенно с таким подтянутым телом, любой монстр будет рад сожрать бога с внешностью шестнадцатилетнего подростка.
И Минори это хорошо знал. Так, что он каждый день надевал только лучшее кимоно. В этот раз он выбрал кимоно с красным цветочным принтом на фоне чёрной ткани. Рукава были длинными, как и чёрный поясок, только разрез на груди был достаточно широким. Уж поверьте, его это нисколько не смущало.
В отличие от другого бога, который отхлебнул «водицы» из бутылки, чтобы избавиться от надоедливого зуда в голове. После нескольких заходов он понял, что покой ему и вправду сниться. Ёшкин кот, он же просто захотел познакомить своего шинки с старым знакомым. Кто же знал, что после многочисленных заходов шинки по дружбе к этому богу... кто же знал, что у того возникнут такие мыслишки.
У Юки фантазия ничего так. Но что-то мне подсказывает, что он захочет такое провернуть в жизнь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!