Все наладится...

15 февраля 2022, 10:02
Маша уснула. Маша все еще спала, но она резко проснулась от сильной боли в руке, она вытащила руку из под одеяла, а рука вся в глубоких шрамах, и еще незаживших порезах. У маши промелькнуло одно воспоминание, как она резала свою руку, а потом ваня ее забинтовывал. Маша - " Зачем я резалась? Почему?" Через несколько секунд вошел Ваня , он посмотрел на испуганную машу, который смотрела сначала на ваню потом на руку и так несколько раз. Маша- Скажите мне пожалуйста, зачем я это делала? Только правду! Ваня- Я так боялся, что ты вспомнишь именно это, ладно я тебе расскажу, но ты должна сначала успокоиться. Маша- Я в полном спокойствии,рассказывайте. Иван - Ну в вобщем... Тебе всегда хотелось покончить с собой, и из за этого ты резалась. Один раз ты порезал руку, и из за этого тебя не было в школе, я начал переживать и пошел к тебе, ты открыла дверь, я увидел твои раны и не стал пока спрашивать, через некоторое время я спросил где у тебя бинты и перекись, ты сказала в комнате, и тогда я еще увидел твой личный дневник, я не стал его читать... Когда я нашел все что мне надо было я пошел к тебе обрабатывать, обработал раны, забинтовал. Ты напилась таблеток и я пришел к тебе в квартиру, потом я нашел тебя там без сознания, тебя отвезли сюда, ты пробыл в коме, у тебя даже останавливалось сердце, потом ты очнулась. Маша- Какой ужас, не могу поверить, что это все было со мной, - маша будто, что-то дало ей в голову и она вспомнила, что влюбилась в Ивана и сразу же спросила - А почему вы мне не сказали сразу, что вы читали мой личный дневник, и знаете что я в вас влюбилась? Иван немного был в ступоре а потом сказал Иван - Потому что я боялся обидеть тебя, а получилось, только хуже... Маша - А вы меня любите? Иван помолчал минуту и потом сказал Иван - Да! Еще тогда, когда мы с тобой разговаривали у меня в кабинете, - недолго думая, Иван поцеловал машу, и крепко обнял ее.На следующий день Иван Дмитриевич пришел к Маше. Она стояла у окна,не заметив как он пришел. Он подошёл к ней и начал запутывать пальцы в темно-каштановых волосах девушки,она повернулась к нему и они поцеловались.поцелуй был лёгким но достаточным, чтобы насладиться. Спустя несколько секунд они отстранилась. Прошло 2,5 недели, Машу выписали из больницы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!