Часть 6
11 февраля 2022, 02:32Санзу Харучиё влюбился. До сей поры он так и не знал, что это за чувство. Это было для него что-то новое, что-то, что заставляло его ощущать кучу разных эмоций одновременно. Ему это нравилось и злило одновременно. Больше. Словно открыв для себя новый наркотик, он быстро подсел, требуя всё большей дозы. Только, если в наркотиках он разбирался не хуже опытного торговца или химика, то в любви всё было иначе. Он не мог объяснить мотивы тех или иных поступков. Раньше, он бы всё свалил на эффект смеси разных веществ в его организме, но вот только сейчас он не был под ними, и его это злит.
Что же такого было в Мако Игараси? Как так вышло, что теперь она заменила ему то бессчётное количество таблеток, которое он употреблял как воздух.
Санзу Харучиё влюбился. Как мальчишка. Готов был отдать ей последнюю рубашку, только чтобы увидеть её улыбку. Коснуться её нежной кожи, заключить хрупкое тело в свои объятия. Неужели это то самое чувство, которое он пытался найти всю свою жизнь? Что такого в этой любви, что даже самый качественный кокаин или георин не способен дать ему то, что даёт ему Игараси.
Санзу Харучиё влюбился. Но отрицает это. Любовь пробуждает в нём самое лучшее. Под её эффектом он сам не свой. Где тот голос безумца, что вёл его всё это время по тропе жизни? Где та жажда видеть боль и страдания других? Где та потребность ушей в протяжных стонах, которые заглушали его собственную внутреннюю боль? Ему не нравится, что сдаёт позиции. Он не может позволить себе этого. Он нужен Майки именно тем, кем является. Харучиё всем нужен безумцем, который по одному щелчку пальцев переломает кости любому, на кого покажут.
Но не Мако. Он ей нужен весь полностью. Она хотела его. Хотела не так, как другие девушки, которые спали с ним только из-за его репутации и кошелька. Он чувствовал, как та сама тянется к нему, несмотря на то, что он её отталкивает, причиняя боль.
Повествование от лица Харучиё Санзу
___________________________________________________________________________
Я тону. Меня утягивает на дно моё собственное сознание, что прогнило до основания. Как чёрная смола, всё то зло, что есть во мне, липнет к моему телу. Мерзко. Я задыхаюсь. Задыхаюсь, как те несчастные люди умирали от нехватки воздуха в моих руках. Всё накопленное говно внешнего мира сейчас поглощает меня, вынуждая меня быть тем, кем я являюсь. Таков я.
Но... Что это? Что-то светлое и тёплое тянется за мной прямиком в эту пучину ада моего внутреннего мира. Что это такое?
___________________________________________________________________________
- Эй, Харучиё? Просыпайся
Женский шёпот, что ласкает моё ухо. Заставляет открыть глаза, пробуждаясь от кошмарного сна вначале, и чего-то, непонятного мне, в конце. Я недовольно хмурю брови, выражая свой протест. Отказываюсь просыпаться.
- Проснись уже наконец, мне пора уходить. Хотя, почему я вообще сейчас пытаюсь тебя разбудить? Могу же просто взять свои шмотки и спокойно уйти.
Меня забавляет её злость. Она как маленький котёнок что-то пищит себе под нос, пытаясь казаться грозной, а на самом деле просто забавное чудо. Господи, о чем я думаю? Как же бесит.
- Ну и проваливай, вещи, думаю, сама найдёшь. - Что я несу? Почему я не хочу, чтобы она уходила? Блять, ещё к тем говнюкам ехать, выполнять грязную работу после их "переговоров". Достало.
- Вот как... Окей. И тебе хорошего дня, жиголо!
Спустя какое-то время слышу как громко захлопывается входная дверь. Переворачиваюсь на спину, смачно ударив себя в лоб. Жаль, что такие шлепки не приводят меня в чувства.
- Вот дерьмо
Понимаю, что очередной день своей грешной жизни не смогу прожить без таблеток. Мако будет до завтрашнего вечера на работе. Меня это радует и огорчает одновременно. Не понимаю, почему она до сих пор не уволилась? Знает прекрасно же, что стоит ей только попросить и я куплю ей хоть два пятизвёздочных заведенья со всеми лицензиями. Раздражает.
Проходит ещё 15 минут и я нахожу в себе силы сходить в душ. Честно, меня не особо волновала вся эта утренняя рутина, до одного момента.
___________________________________________________________________________
Из воспоминаний Санзу:
- Эй, жиголо, что за гель для душа ты используешь?
- Что прости?
- Я спрашиваю каким гелем для душа ты намываешь свой зад. Он чертовски вкусно пахнет. Хочу приобрести.
- И зачем тебе, интересно, мужской гель для душа?
- А это уже не твоего ума дела, помнишь?
- Заткнись, сучка.
- Я всё равно узнаю очередную твою тайну Харучиё~ Дело под номеров восемь "Тайна геля для душа" - девушка стремительно направляется в ванную комнату, находя тут же нужный ей объект. За ней, также быстро, летит мужчина, прикрывая своё достоинство одеялом.
- Нашла! Серьёзно? Old Spice? Как я могла его не узнать?
- Положи на место, сейчас же!
- Да что такого-то? Чего ты так взъелся из-за геля для душа? Я ж не украсть его хочу. Просто буду рекомендовать своим знакомым и...
- Хочешь чтобы весь твой гарем из лохов пропах моим запахом?
Повисла тишина. Щёки блондинки покрылись румянцем. Глаза бегали по всей площади ванной, как солнечные зайчики от направления зеркала, лишь бы не сталкиваться со взглядом Санзу.
- А что если да? Приятный запах, который вызывает у меня приятные ассоциации. Будь я мужчиной, мылась бы им ежедневно... - бубнит себе под нос Мако.
Санзу подходит и заключает смутившуюся деву в свои объятия, вдыхая аромат её волос.
- В таком случае, буду использовать его каждый день. Можешь его хоть с собой забрать и нюхать как токсикоман. Только не давай его другим, ладно?
- Договорились
Затем пара приняла единогласное решение принять вместе утренний душ. Первым в просторную кабину зашёл Санзу. Мако, наблюдая за его действиями, неуверенно снимает его футболку, открывая вид на выпирающие кости. Хрупкое тело робко заходит в след за мужчиной, которое тут же накрывает волна мурашек. Игараси издаёт тихий вздох, когда помимо напора тёплой воды, её тело окутывают руки Харучиё. Затем последовали поцелуи в шею, от которых та растаяла, как снег, в его руках. Блондинка, поддаваясь нарастающему возбуждению, поворачивается лицом к Санзу, притягивает к себе и оба сливаются в страстном поцелуе. На этом девушка останавливаться не собиралась. Освободив одну руку, она приложила ладонь к, уже вставшему, стволу Харучиё, медленно поглаживая его вверх-вниз, от чего мужчина начал тяжело дышать, слегка постанывая. Она была довольна его реакцией, но очевидно, этого было мало. Санзу откинул назад голову от накрывшего удовольствия, чем Мако воспользовалась, прильнув к ней губами, оставляя еле заметные следы. И это был сокрушительный удар по самоконтролю Санзу. Тот резко подхватил девушку за бёдра, прижимая её к стенке душевой кабины, также резко войдя в неё. Комната наполнилась громкими вздохами парочки.
- Почему ты так сводишь меня с ума... - прошипел тот ей в ухо, наращивая темп толчков.
- Потому что ты делаешь со мной тоже самое - с трудом выговорила девушка, цепляясь ногтями за его плечи, оставляя характерные следы на коже.
Оба сходили с ума друг от друга в этот момент. И уже громкие стоны говорили о надвигающейся кульминации. Санзу решил ещё сильнее измотать бедняжку и прильнул к её маленькой, на аккуратной груди, то посасывая, то покусывая затвердевшие соски.
- Блять, ты издеваешься... - простонала та, сильнее сжав ноги вокруг его пояса. О да, именно такой реакции он добивался. Ещё пара быстрых и жёсткий толчков внутри девушки, и оба достигли заветного оргазма, продолжая тяжело дышать. Харучиё пришлось какое-то время придерживать обмякшее тело девушки под душем. Оба просто стояли под струёй воды, наслаждаясь моментом, так как совсем скоро им придётся отправиться по своим делам.
___________________________________________________________________________
Повествование от лица Мако Игараси
Декабрь 2022
Вот же чертов идиот! Сука, как же я зла сейчас. Ещё и душ принять не успела. Хотя, чтоб я ещё раз зашла в его ванную, которой он разрешает пользоваться всем своим пассиям. Упаси боже. Почему меня это злит вообще? Пусть делает, что хочет, мне плевать! Ведь правда? Мне...
- Аааа, да будь ты проклят Харучиё! Дурак! Скотина! Жигало слащавое! Чтоб так твои деньги утекали с банковского счета, как нервы мои из-за тебя! - не сдержав эмоций, кричу я на всё такси, чем ошарашила водителя. Резко осознаю, что натворила и тут же извинилась. Надо как-то отвлечься. Нужно напиться. Мидзуки вряд ли поддержит мою идею, зато вот один мой, с недавних пор, приятель сможет помочь...
Достаю из чёрной сумочки телефон и набираю нужный номер.
- Ало?
- Хайтани слушает, кто говорит?
- Это я, есть одна замечательная идея, которая тебе понравиться - щебечу я, в надежде уговорить своего единственного товарища по алкоголю.
- Блять, если ты затеяла опять какие-то интрижки с Санзу, то я пас
- Да нет же, причем тут этот гандон вообще? Я выпить хочу
- Притом, что ты мне звонишь, когда в твои идеи замешан этот торчок. Ладно, на выходных тебя устроит? Сейчас проблем выше крыши.
- Конечно! Спасибо тебе, о великий повелитель виски Риндо!
- Всё, не ссы мне в уши, бесишь
- Взаимно!
Звонок заканчивается. Наверно, сейчас у вас в голове куча вопросов. Как я угодила в этот капкан под названием Харучиё Санзу, как я связалась с Риндо Хайтани и когда я успела пристраститься к алкоголю? Начнём по порядку.
С Санзу всё завертелось само по себе. Сперва это был просто секс. Он звонил когда ему вздумается и я по первому зову прибегала, дабы удовлетворить его. Впрочем, так было и с другими мужчинами, которые меня привлекали. Затем такие встречи стали происходить чаще, когда мне или ему нужно было расслабиться. Я старалась закрывать глаза на его зависимость, что получалось с трудом. Поэтому мы договорились, что в моём присутствии он не будет употреблять. Как он на это согласился, спросите вы? Пришлось рассказать свою историю о семье, которая, когда-то давно, была примером для подражания. Муж - совладелец крупной компании, мать - бухгалтер в том же здании, все дети с высшим экономическим образованием и достижениями в какой-либо сфере. Спорт, искусство, наука и так далее. Наверно, из-за этого стереотипа всё и пошло под откос. Разумеется, одной трагичной истории было недостаточно, и так я открыла для себя все прелести ролевых игр... Этот придурок заставил меня ползать на коленях перед ним, с включённым вибратором, умоляя о его члене... И, что самое страшное, мне это нравилось! Хотя, наверно тут ещё играл важную роль тот факт, что я чертовски боялась ему возразить. Да, я могла себе позволить иногда вспылить, возмутиться, но никогда не говорила "нет", ведь... Что я могу против него сделать? Верно, ничего. Как минимум потому что он чисто физически сильнее меня, а если в голову ударит адреналин или ещё чего хуже... Боюсь представить. И не буду. Я сама толком не понимаю какие отношения между нами. Мы спим, иногда просто лежим, коротаем вечера в ресторанах или клубах, если ему надоест находиться в квартире. Но при этом мы не пара. Вроде как свободные отношения, в которых мы ревнуем друг друга к каждому столбу. Порой, я его просто не понимаю. Сперва притягивает, как магнитом, потом шлёт куда подальше, как одну из своих шлюх. Хотя, сейчас ею я и являюсь. Но в отличие от них, от моих "измен", он приходит в бешенство, хоть какой-то козырь в моём рукаве, который я обожаю использовать в этой игре. Мне приятна его ревность. Хоть так понимаю, что он что-то чувствует ко мне. Или это моё самовнушение.
Благо, что во всей этой кутерьме у меня есть такой замечательный друг как Риндо Хайтани. Как мы с ним познакомились? Ну...
___________________________________________________________________________
Из воспоминаний Мако Игараси:
- Эй, он ушёл. Можешь выходить из своего укрытия - раздался голос по ту сторону кабинки, который сам только что мою задницу от хищного зверя - Харучиё Санзу.
Я робко выхожу, придерживаясь за дверцу, так как ноги отказываются меня держать. Вот до чего доводит страх.
- Боже, ну и зрелище... И из-за этого этот обдолбанный сам не свой. Я разочарован.
- А ты ещё кто? И вообще, не нравится, не смотри. Нашёл тут произведение искусства, чтобы разглядывать... Ценитель блин
- Нашёл, а что? Я Риндо Хайтани, и жду хотя бы "спасибо" за то, что спас только что твой скелет
- Спасибо... Меня зовут Мако. Мако Игараси.
- А, та самая с хвостиками из забегаловки? Что ж, мой брат тебе благодарен, сдала ему свою подружку с потрохами.
Повисла тишина. Я тупо стою и пялюсь на Хайтани, который, с свою очередь, рассматривает своё отражение в зеркале.
- Чего так уставилась? Неужели понравился?
- Да ни черта подобного! Могу я.. Задать пару вопросов?
- Валяй, только не в женском туалете. Предлагаю переместиться за барную стойку, алкоголь развязывает язык, особенно мой.
- Мне нравится ход твоих мыслей, Риндо
Так мы покинули ночной клуб и до утра просидели в ближайшем заведении, укрепляя наше знакомство алкогольными напитками. Тогда-то меня и ввели в курс дела Мидзуки Акивы и её больной любви со старшим братом Риндо - Раном Хайтани. Жуткий тип, если верить словам младшего, с которым я бы в жизни не связалась. Зато блять ведусь на длинную удочку Харучиё.
С Риндо мы спали пару раз. Нет, не в плане секса. Просто иногда я не была в состоянии добраться сама до своей квартиры, поэтому оставалась на ночь в доме Хайтани. Мидзуки, если узнает, убьёт меня. Ну или перестанет со мной разговаривать, что гораздо хуже смерти. Очень не хочу, чтобы моя связь с одним из братьев испортила нашу дружбу. Но, если правда вскроется... Придётся оборвать все контакты с Риндо. Хотя он отличный парень, по крайней мере, когда пьян. Другого его я не знаю. Как и он не знает другую меня.
___________________________________________________________________________
Отношения с едой у меня, к стати, ещё хуже, чем с Санзу. Пока он единственный, кто как-то пытается меня вытащить из этого болота, принуждая меня к приёмам пищи, таская в различные дорогие заведения, где потом я долгое время пропадаю в дамской комнате, благополучно прочищая желудок. Но даже в такой ситуации он нашёл правильный подход, что меня сильно удивило. Безопасная низкокалорийная еда стала сопровождать каждый наши совместные трапезы, после которых он торжественно хвалит меня. Вот как такой человек может быть жестоким и милым одновременно? И как в такого не влюбиться...
Оставшиеся дни до выходных прошли спокойно и без происшествий. Пару раз мы обедали с Санзу в новом веганском ресторане, абсолютно не разговаривая. Разве что только в конце он говорил своё, уже фирменное, "молодец" или "хорошая девочка". Такое его отношение вводило меня в замешательство ещё больше. Что у него блять на уме? Зачем он это всё делает? Не ради же одного только секса, который он и так получает. Все эти вопросы копились во мне, как копились когда-то мои долги в университете. Но тогда я не подозревала, что не долго им оставалось терзать мою голову.
"Алкоголь развязывает язык, особенно мой" - цитирую я Риндо, которому посчастливилось застать моё цирковое сольное выступление на публике в злосчастные выходные.
"Прости, сегодня не смогу выйти на работу. Будь осторожна, умоляю!" - написала поздно вечером я сообщение Мидзуки, хоть я её и посветила её в свои планы лично. Просто зная эту дамочку, приключения на её милый зад липнут, как мухи на варенье. Да, возможно, я ужасная подруга, но сейчас мне правда нужно нажраться, чтобы на утро забыть о всех своих проблемах, умирая от похмелья.
Риндо, как и обещал, пришёл поддержать меня в этих планах. Пусть и с опозданием. Мы пили, танцевали, потом снова пили, смеялись, флиртовали, а затем я совершила самый тупой поступок, который может сделать пьяная в стельку девушка. Пока Хайтани младший ушел по делам в мужскую уборную, я достала телефон и набрала нужный мне номер. Слышу гудки, сердце учащённо стучит, как будто я звоню родителям, чтобы сообщить о плохой оценке за тест по математике. Как глупо. Глупо надеяться на то, что он возьмёт трубку, ведь обычно он сам звонит мне, когда то требуется. Жду до последнего и, о Боже, слышу его голос на конце провода.
- Ало?
- Харучиё Санзу, ты гандон! Как тебе не стыдно, жиголо ты эдакий, мучить мою, и без того, больную головушку.
- Сладкая, ты напилась?
- Да! И что с того? Имею право в выходные напиться с другом как свинья. Это всё из-за тебя между прочим... Почему ты так со мной поступаешь? То заботишься, притягивая к себе, то отталкиваешь. Я тебя не понимаю. Если я тебе не нравлюсь, то скажи об этом прямо, а не оставляй в тупых догадках. Если кроме секса тебя больше ничего не интересует, то... Пожалуйста, давай закончим весь этот цирк. Санзу, я устала уже. Ты мне нравишься. Сильно нравишься, поэтому, если у тебя нет того же чувство ко мне, прекратим всё.
- Погоди, ты не одна?
В этот момент вижу, как приближается фигура Хайтани, и ошарашенно смотрит на меня.
- Ну ебать твою мать, Мако! Оставил тебя на пару минут и ты уже у аппарата. Я не могу, умора, как в дешёвом ситкоме - мужчина не сдерживает смех, а я строю обиженную мину, забыв совсем про свой звонок.
- Ты блять пьёшь с Риндо Хайтани?
- Да, вот он хороший, не пудрит мне мозги, не то что ты.
Не изъявив желания выслушать реакцию собеседника по телефону, сбрасываю трубку. Переключаюсь на Риндо, который продолжает подкалывать меня этой нелепой ситуацией. Чувствую, как в меня больше не лезет, а Хайтани хоть бы что. Пьёт себе, будто какой-то фруктовый сок. Вот оно, мастерство. Правда, жалеть об этом утром будем оба.
Спустя время, отлучаюсь в туалет. Попытки поправить макияж обвенчались сокрушительным провалом, только испортив то, что было до. Поэтому решаю вовсе смыть всю косметику. Зачем мне быть сейчас красивой, если потом и так вся эта штукатурка исчезнет к утру. Благодарю себя из прошлого за то, что остановилась на нюдовом макияже, от которого не осталось характерных следов от трения.
Закончив процедуру, выхожу из дамской комнаты. Только собираюсь повернуть за угол, как вдруг меня резким движением хватают за руку, волоча непонятно куда. Не сопротивляюсь, так как знаю, кто является моим похитителем. Где-то глубоко в душе даже радуюсь, что Санзу вновь повёлся на мою провокацию и примчался в тот же час. Хотя переспать со мной вряд ли выйдет, есть вероятность того, что меня вырвет от большого количества алкоголя прям на его красивое личико.
___________________________________________________________________________
Повествование от лица Мидзуки Аикавы
Я уже усела сбиться со счёта. Не знаю, уехал ли Ран, как говорил в самом начале, или же ждёт того, как я сама себя выдам. Но знаю одно, ещё немного и наступит моей отмёрзшей заднице game over. И вот как только я задумалась о том, чтобы выдать своё местонахождение, слышу звук открывающийся двери к цех. Кровь давно застыла в жилах, поэтому просто продолжаю сидеть в своём укромном месте. Сперва звук шагов был чётко слышен рядом с баррикадой из огромных ящиков. Затем звук стал глухим, а после и вовсе пропал. Думаю, что Ран покинул помещение, но дверь так и не закрылась. Ставлю 50% на то, что он ещё тут и 50% на то, что он вышел, не закрыв дверь. Проверять я, конечно же, пока не буду. Наверно, моя пятая точка сама примёрзла к полу, от того я и не могу встать с места.
Уйдя глубоко в свои мысли, не замечаю, как на мои плечи оказывают сильное давление. Сердце замерло, как и всё остальное вокруг. Взгляд устремлён прямо. Чувствую тёплое дыхание в области шеи. Знакомые уже мне мурашки, пробежались по телу.
- Я тебя нашёл - шепчет мужчина мне прямо в ухо, заставляя дёрнуться на месте, от чего я, с позы корточек, падаю на колени. Меня нашли. Я проиграла. Вновь моя жизнь оказывается в руках Рана Хайтани. Мозг уже не говорит мне того самого "беги".
С трудом поднимаюсь на ноги, придерживаясь за один из контейнеров, после шагаю вслед за Раном. Странно, что он не схватил меня за запястье или не прижал к стене на том же месте. Он просто идёт впереди, вкушая вкус своей победы надо мной.
Иду и трясусь от резкой смены температуры, в местах открытых частей тела чувствую неприятное покалывание. Взгляд устремлён куда-то вниз, из-за чего я врезаюсь в крепкую спину мужчины, не заметив, как тот остановился.
- Что ж, я победил. Полагаю, знаешь, что тебя ждёт, любимая. Молчание знак согласия.
Ран поворачивается ко мне лицом, а затем приподнимает приподнимает подбородок. - Больше от меня не спрячешься - шепчет мне прямо в губы он.
Затаив дыхание смотрю в его фиолетовые глаза, в которых не вижу ничего, кроме своего отражения. Как жалко я выгляжу со стороны оказывается. Чувствую, как другой рукой он притягивает меня к себе за талию, а затем затягивает в глубокий поцелуй, на который я, безусловно, ответила. Романтично, скажете вы. Страшно, скажу я. Ведь все мои, когда-то наказания, начинались точно также с поцелуя, от которого я теряла рассудок, а сердце трепетало, как в первый раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!