Часть 10
16 февраля 2022, 01:41Повествование от лица Мидзуки Аикавы
___________________________________________________________________________
Звук капающего крана действует мне на нервы. Сижу неподвижно в холодной воде уже около часа, смотря куда-то в стену. Абсолютную тишину разбавляет только звук телевизора, по которому сейчас транслируется какое-то ток-шоу. Скорее всего, очередная дискуссия политиков, так как люди по ту сторону экрана уж очень громко спорят о текущей обстановке в мире, на которую мне плевать, как и на то, что Того в очередной раз сейчас трахает меня в ванной. Не знаю, можно ли теперь это называть насилием, так как должного сопротивления я не оказывала. Жирный ублюдок, что шире меня в несколько раз, одной рукой мог припечатать мою голову в стену так, чтобы она там осталась навсегда. А вообще, не в первый раз меня берут силой, но там хотя бы был более приятный человек. К слову, горе отчиму было плевать на контрацепцию, потому без всяких церемоний он кончает в меня, издавая омерзительные хриплые звуки. Хочу поскорее смыть с себя всё это дерьмо, но мужчина не спешит выбираться и без того тесной ванной.
Поджав к себе колени, обхватываю их руками и жду того, как тип оставит меня в одиночестве. Замечаю, как тот смотрит на меня каким-то глупым взглядом с больной ухмылкой.
- Знаешь, сколько сравниваю вас, ты совсем отличаешься от своей матери. Та была как-то живее что ли
Принимаю решение игнорировать его слова, так как одно малейшее упоминание об этой женщине для меня ещё противнее, чем член Ягами во рту.
- Да, с ней было как-то интереснее. - продолжает свой монолог тот, после чего взял с ободка ванны бритвенный станок.
Его поведение меня насторожило и я сильнее вжалась в своё место. Вот-вот обмочусь, если он продолжит так на меня смотреть с фактически холодным оружием в руках.
- Знаешь, я скоро съеду отсюда. Нашёл хорошую квартирку в пригороде, где не шляется всякая гопота. Только вот, тебя оставить тут я не могу.
Блять, что этот уёбок задумал? Боится, что я сдам его полиции?
- Если ты намекаешь на своё животное поведение, то я уже без пяти минут совершеннолетняя и срок тебе не грозит, можешь вздохнуть спокойно.
Громкий и пугающий смех заполнил пространство, от которого по телу прошёлся табун мурашек.
- Хах, думаешь, меня только это заботит? Конечно ты не будешь обращаться в полицию, если и обращаться-то будет некому. Знаешь, яблоко от яблони , а твоей мамаше я не верю.
Мужчина резко наклоняется вперёд, хватая меня за руку. Блять, конченный псих! Меня охватывает страх. Определённо, этот сумасшедший собирается сейчас прикончить меня. Ну пиздец.
- Мне, если честно, даже жаль тебя. Такая покорная, тихая, ну прям могла бы стать идеальной женой для какого-нибудь мужчины, хотя материнские гены, однажы, дали б о себе знать и ты пошла бы по её стопам, разбив сердце своему жениху. Поэтому, почему бы не уберечь того самого от той же участи, что настигла меня?
Мужчина вновь залился громким хохотом. Вот-вот и меня должна охватить паника, что позволит этому упырю довести свой план до конца. Нет, не этому ублюдку уготовлена честь прекратить моё существование. Не сегодня, сукин ты сын!
Беру какие-то крупицы своей, когда-то, воли в кулак и пользуюсь моментом, пиная коленом в брюхо Ягами, который аж подавился слюной. В этот же момент перехватываю лезвие, но тут резко мою голову пронзает адская боль и моя голова встречается с холодной плиткой на стене.
"Не выпускай бритву из рук! Не разжимай кулак!" - мысленно приказываю себе, так как такая оплошность будет стоять мне жизни.
- Мелкая дрянь! Ты рано или поздно сама наложишь на себя руки, так позволь помочь тебе ускорить этот процесс! Одно твоё рождение было ошибкой этой шлюхи, что забыла вовремя сделать аборт.
Начинаю барахтаться, словно рыба пойманная в сеть рыбака, на что меня всё сильнее вдавливают в стенку. Страшно. Чувствую, как по ногам начинает течь тёплая жидкость, которая касается и толстяка.
- Фу блять, ты что, обмочилась? Господи, что за смешная и отвратительная картина - вскрикивает тот, на автомате отскакивая в сторону от меня, что мне было на руку. Мой конфуз обеспечил победу над этим ублюдком и я в эту же секунду прохожусь бритвой, которую не прекращала сжимать в руке всё это время, вдоль вены. Уже крик боли мужчины раздаётся в ванной и тот хватается за свою рану, будто это поможет ему остановить кровь.
- Грёбанная сука! Шлюха! Тварь! Прикончу! - визжит тот, как ребёнок.
А я тем временем выскакиваю из ванны, смотря на то как корчится от боли моя жертва.
- Иди сюда стерва! - продолжает орать тот, уже предпринимая попытки вылези из ванны, но опора на повреждённую руку не даёт ему этого сделать и тот поскальзывается, ударяясь головой о твёрдую поверхность ванны, потеряв сознание. Конец
Я спускаюсь по стене, прижав к себе колени. Будто в кошмарном сне, жду когда тот встанет на ноги в образе воскресшего чудища, что утащит меня за собой в ад. Снова в квартире настала мёртвая тишина, которую разбавлял всё тот же работающий телевизор.
Проходит какое-то время, мужчина продолжает лежать неподвижно.
"Убийца!" - слышу голос у себя в голове.
- Нет! Это самооборона! Несчастный случай, он сам упал!
"Но руку полосонула ему ты! Ты - убийца!"
___________________________________________________________________________
Резко открываю глаза, ощущая на лбу холодную испарину.
"Это сон" - мысленно утверждаю я, жадно глотая воздух. Кошмарный плод воображения или воспоминания? Почему я забыла о таком ужасе, который бы обычный человек помнил до конца своих дней? С громким вздохом хлопаю себя по лбу, дабы окончательно очнуться от этого бреда.
- Проснулась? - доносится сонный голос Рана по левую сторону, которого, похоже, я разбудила своими действиями.
- К сожалению, да. - бормочу я, а затем прохожусь руками по своему телу.
"Одежда на месте" - мысленно подмечаю я, что вызвало у меня смешанные чувства. Вроде облегчение, но в тоже время странно, что мы не переспали.
- Я и забыл, что ты быстро засыпаешь, если начать гладить твою голову на коленях. Обидно было, знаешь ли.
- Дерьмо...
Тихий смех Рана заполняет пространство спальни. Руки мужчины обвивают мою талию, прижав к себе.
- Давай так полежим немного - шепчет мне в ухо тот, нежно щекоча дыханием мою кожу.
Сопротивление бесполезно. Радоваться ли мне теперь тому, что наши отношения снова в действии? С горе сердцем всё понятно, но вот всё остальное... Лежать в одной кровати с любимым человеком, который в любой момент может перечеркнуть всю твою жалкую жизни или оборвать её вовсе.
- Почему ты такая напряжённая? Будто в первый раз лежишь вот так со мной
- Наверно, потому что пять лет прошло? Может твои чувства ко мне и остались такими же больными, но многое изменилось.
- Ой блять, твоя жизнь и так стоит на месте, я знаю, уж поверь.
- Моя может и да, но вот твоя определённо нет
- И что из этого?
- А то, что... Ай, не важно. Тебе ж всё равно наплевать - говорю я, развернувшись лицом к Хайтани, который всё это время ухмылялся мне в затылок.
- Верно, мне плевать какие ты там ещё надумала отговорки, ведь все они бесполезны и ты знаешь почему, любимая.
Железный аргумент, на который я лишь хмурю брови, хоть как-то выражая своё недовольство всей ситуацией, на что тот ещё больше ухмыляется, разглядывая мою отёкшую физиономию.
- Прекрати так пялиться, бесишь
- Почему? Разве я не могу любоваться твоим прекрасным личиком?
- Иди в жопу, подхалим! Лежит тут весь такой красивый из себя, в соблазнительно расстёгнутой рубашке, когда я с опухшими глазами и волосами в разные стороны порчу всю эту идеальную картину.
- Хах, если хочешь привести себя в порядок, душ находится напротив спальни. Составить компанию?
- Спасибо, обойдусь. Не хватало ещё, чтобы ты мой целлюлит увидел
Боже, что я несу? Мужчина заливается хохотом, пока я спешно покидаю спальню. Надеюсь, прохладная вода приведёт в порядок мой больной рассудок. Простой процедуры умывания мне вполне достаточно, душ я с удовольствием приму у себя, когда вернусь. Резко до меня доходит, что я не сообщила никому о своём поспешном уходе с рабочего места. Чую, не избежать мне увольнения в этот раз. С одной стороны, будет время пострадать, лёжа на диване, что я просто обожаю. Забавно, мой образ жизни никогда не вписывался в образ идеальной девушки самого Рана Хайтани. Даю все двести процентов, что в его постели побывало довольно много красивых девушек, что умели подать себя в лучшем свете. Чего не скажешь обо мне. Я могу выйти на улицу в абсолютно грязной кофте и дырявых штанах, совершенно спутанных волосах и с кляксой на лице, и мне будет нормально, ведь на внешний вид мне плевать. Для особых случаев я могу конечно сделать из себя что-то отдалённо похожее на красивую девушку, но крайне редко. Когда я в последний раз обновляла гардероб? Только когда последние джинсы сказали мне прощай, красиво разорвавшись на моей пятой точке. Будет тяжело начать вновь следить за собой, когда мне янтарно похуй.
___________________________________________________________________________
Повествование от лица Мако Игараси
Вот уже на протяжении часа валяюсь в постели Санзу, а сбоку на полу стоит тазик для исторгнутых организмом остатков вчерашнего алкогольного сумасшествия. Да, мне просто не хватает сил подняться и доползти до санузла, настолько всё плохо. Одно в этой ситуации меня радует, Риндо оповестил меня в сообщении о том, что у него аналогичная ситуация. Если и позориться, то с товарищем. Правильно? Правильно.
Санзу отправился в аптеку, так как в аптечке у этого наркомана валялась только одна дурь, которую я бы с радостью смыла в канализацию. Ну, ещё не вечер и у меня будет много возможностей сделать это. В этот момент открывается входная дверь и я слышу стремительно приближающиеся шаги в мою сторону.
- Я не знаю какие таблетки надо было взять, поэтому купил 4 пачки разных производителей. - произнёс мужчина, поставив небольшой бумажный пакетик с препаратами и водой на прикроватную тумбу.
- Не рекомендую подходить ближе - быстро бормочу я, чувствуя, как очередная порция рвоты подступает к горлу. Боже, в последний раз я так блевала, когда у меня случилось компульсивное переедание, после которого я прочищалась всеми существующими способами.
- Боже, одной блевотиной меня не отпугнёшь. - сказал тот, распечатав случайную пачку обезболивающего, после чего дождался, пока меня не перестанет рвать. Ситуация - цитата из карточки "Love is...". Любовь - это когда он выносит тазик с рвотой и приносит таблетку от головной боли, во время твоего похмелья. Дико стыдно за такую дерьмовую ситуацию, особенно после вчерашнего моего цирка. Нет, я ни сколько не жалею о том, что наговорила, просто вот только ранее мужчина моей мечты дал зелёный свет моей гоночной тачке под названием "влюблённость", и я предстаю в таком виде. Замечательно.
- И вот как мне, скажи на милость, оставить тебя вечером одну? Собрание пропустить я никак не могу, а ты тут при смерти валяешься. Боже, я этому Хайтани рожу набью, как только увижу. - забавно ворчит тот, продолжая стоять с таблеткой в руках, которую после я благополучно заглатываю и запиваю прохладной водой. Вот оно, блаженство.
- Ничего, бывало и хуже. Через пару часов буду как огурчик. - говорю я, аккуратно перевернувшись на спину. Надо будет потом закинуть в стирку его пастель и полотенце, которое я успела изгадить, пока его не было.
- С одной стороны, так тебе и надо!
- Ой иди нахуй а, сам как будто с похмельем ни разу не сталкивался.
- Почему же, сталкивался. И тогда со мной никто не нянчился.
- Намёк поняла, в следующий раз я буду тебе спасительную таблетку и стакан воды буду протягивать.
- Ловлю на слове, сладкая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!