Тэттё-сан..

6 февраля 2022, 13:13
-Глава! Теруко с детской радостью в глазах, встречала Очи, готовясь рассказать о ситуации. -Эти люди охотятся за семьёй "Таноши", причём за всеми из этой родословной. Первую компанию мы победили, но один сбежал, предположительно это и был эспер. На данный момент убитых двое, взрослые мужчина и женщина, Тэттё сказал, что займётся выжившими,сколько их мы не знаем, вроде 1. Саигику закончив свой доклад, отошёл ближе к сторонке, выслушивая Оокуру. -Кхм, мы устранили 7 человек один действительно сбежал, но мы этого не заметили и скорее всего это и был эспер. Все были вооружены огнестрельным оружием, выживший 1. И после этого, Теруко вновь вернула свою манеру ребёнка, показав свою привязанность к Фукучи. Тот лишь вздохнул от того, что такая сильная команда не смогла устранить эспера, из-за которого и были отправлены на эту миссию. Послышались шаги, и стало видно объект создающий этот звук. Суэхиро подходил к основному составу в котором не хватало только Тачихары Мичидзу, но он в этой миссии не участвовал. -Прошу прощения за опоздание. Произнес брюнет проходя ближе и после останавливаясь примерно в середине центра внимания. -Наконец-то! Я думал, ты, там уже упал в канаву и умер! Вякнул Дзёно, сделав недовольное лицо, но его фраза была проигнорирована и вместо ответа на своё выражение Тэттё начал докладывать о произошедшем. -Могу сказать только насчёт выжившего,он в безопасности. -Благодарю, если за всеми из этого рода охотятся, то и за выжившим они захотят вернуться. Наша задача только устранить эсперов которые все это устроили. Сказал Очи, трогая свои седые усы. -Каков план глава!? Громко воскликнула Теруко, ожидая задания. -Для начала надо узнать, где находятся носители фамилии "Таноши" , чтобы быть готовыми поймать преступников. Поручаю это Тэттё, так как он знает где выживший после первого расстрела. Я надеюсь в этот раз вы меня не разочаруете. Громко последовало соглашение, и Ищейки разошлись после очередного собрания. Ранее. Дзию лежала на футоне ворочаясь, и вытирая с слезы, которые лились рекой на щёки, постель и волосы. Страх и осознание самого ужасного в её жизни не давал покоя, когда я ей требовалась поддержка, стресс был настолько силён, что ментальное состояние ужасно ухудшилось. Таноши резко услышала звук хлопка двери, который был довольно тихим. Она аккуратно поднялась и подошла к выходу из комнаты. Её глаза увидели закрытую дверь, а обуви Тэттё-сана не было, на кухне полный порядок, дверь скорее всего заперта и школьница опомнившись быстро зашла на кухню, осмотрев котацу, увидела там записку, лежащую на ключах. В записке аккуратным почерком было написано: "Еда в холодильнике, горячая и холодная вода везде работают, и ванна полностью в твоём распоряжении. Из квартиры не выходить и не шуметь." Дзию уже не захлебывалась в слезах, ей не спиться, но отвлечься сложно... -у него есть телевизор! Я ж не знаю как он включается... Черт. Резко её взгляд попал на полочку возле небольшого телевизора, на которой была бумажка с какими-то цифрами... Похоже на пароль от Wi-Fi. -Но Тэттё-сан не говорил, что можно его использовать... Я не буду,но саму бумажку пожалуй сфоткаю. Таноши сфотографировала бумажку с паролем от Wi-Fi, на камеру телефона, который был уже почти разряжен, и только она отошла от полочки, как в её голове всплыло воспоминание о её прекрасном дне из детства где мама и папа были рядом... Это был её лучший день и вот снова начинают идти слезы, как она начинает давать себе пощёчины, заставляя улыбаться, дабы вновь не начать плакать... В попытке отвлечься она осмотрела всю комнату ещё раз. Шкаф на котором небольшой телевизор, справа отделённая кухня. Сзади выход в коридор, а в середине комнаты котацу. С правой стороны у входа кресло и полочка. И это самая большая комната в этой квартире. Прогулявшись по небольшому помещению ещё раз, она ещё разок глянула в комнату с заправленным футоном на котором спала, эта комната маленькая и без всего. Ванная вполне обычная. Дзию было очень скучно, но вдобавок к этому ещё и от любого резкого движения могло всплыть воспоминание о семье. Её отец был довольно влиятельным человеком и имел свою компанию. В мыслях проносилось: "Что же теперь будет с этой компанией, и почему этим людям понадобились мои родители!? Что они сделали!?" Обида и желание мести поглощали разум этой невинной девочки. Как только она хотела ударить стену, её рука резко остановилась, когда вспомнилась записка. Дзию не хотела никому вредить, и к тому же, это ведь квартира Тэттё-сана и Таноши действительно благодарна ему за то, что он так к ней отнёсся. Но вот только неприязнь к взрослым серьёзным людям дала о себе знать. Дзию никогда не понимала таких людей, а ещё больше ненавидела взрослых пьющих алкоголь, и курящих... Этот противный запах она настолько ненавидела, что хотелось вправить мозги людям которые осознанно губят своё здоровье. А когда её отец пил это был кошмар, ну и вот вновь эти дурацкие воспоминания, которые так и теребили голову. Навязчивые мысли липли как мухи на клейкую ленту, будто затягивали с собой в царство ужаса и мрака, даже казалось будто сейчас она как беспомощная бабочка, которая спокойно жила, летала с цветка на цветок. А жестокость её жизни схватила ее за крылья, словно мерзкий ребёнок. Сначала намочила крылья и сделала беспомощной, а после выкинула на асфальт и раздавила... Таноши представив это, дрогнула от испуга, но в попытках отвлечься перевела взгляд на шкаф в коридоре, и обращала внимание на каждую его детальку. Даже если и прикасалась, то очень аккуратно, стараясь не задеть ничего. И у неё это даже получилось. И до прихода Тэттё-сана, она даже не приближалась к холодильнику, да и есть по непонятной причине не хотелось, просто не было желания...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!