Что если Дейв жил без зомби?

4 февраля 2022, 19:13
*Дейв встаёт* (От лица Дейва) Хммммм. Взяну стен ореха *Дейв взял орех и быстро бросил на улицу*БОУЛИНГ *Дейв смотрит в рейтинг* 1 Место ТАКО, 2 ТАКО, 3 и т. д. ТАКО *Дейв живёт как всё ненормальные. Кидается на воробьёв, давит землю с удовольствием. Бьёт гвозди,что бы бить гвозди* Пояснение почему так мало. Создано специально ДЛЯ РАССКАЗА О ЖИЗНИ ДЕЙВА. Ну,ещё про рейтинг........ Юрий Лужков на лужайке Дейва Бонус: (Г.С) ну вот 15000 место ТАКО (М.Г) бл#ть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!