Часть 2
5 февраля 2022, 20:52- привет,го совместный стрим завтра?
-давайте
-с т/и и ваней?
-конечно ,ответила амина на вопрос коли
-окей
амина выключает телефон и зовёт т/и.
-т/и,у нас завтра стрим с колей и ваней -опять?
блин
ладно
-кстати
мне кажется ты ване понравилась,радостно сказала амина
-хахах
тебе кажется ,ответила девушка
-а если серьёзно,вы очень круто будете смотреться)
-здорово конечно,но я его даже не знаю
-ты чегооо?ты не видела как он на тебе смотрел весь стрим?!спросила девушка
-нет ,он на меня не смотрел
-смотрел ,причём очень часто
-ну и что ?может наоборот,он на меня смотрел с отвращением
-т/и не выдумывай,я же видела
-ладно
я спать
-спокойной ночи
-ага ,тебе тоже
девочки легли спать.
обед,13:03 амина проснулась ,в надежде,что ты тоже проснулась. амина ждала 5,10,15 минут
-т/и блин
просыпайся
-зачем ?
амина пнула тебя и ты проснулась
-афигела?
-для пробуждения)
-блин
ладно
кстати,во сколько стрим?
-в 19:30
-окей
девочки пошли кушать ,во время обеда девочкам резко приходит сообщение одной от вани ,второй от коли
-тебе тоже коля написал?
-не ,мне ваня
-что им нужно
девочки начали переписываться с ребятами совсем забыв про обед
-так
мы обедали вообще
-ахазах,рил
сколько мы с ними переписывались?
-не знаю
минут 20-25
они пообедали и пошли в комнату,там ещё несколько часов просидели в телефоне
-т/иии
скоро стрим.
-и что?
-переодеться нужно
-это минут пять займёт
-ну оденься и лежи дальше
-блин
ладно
ты надела на себя чёрные штаны и футболку,а амина костюм с бабочками
время 19:30 и они включают стрим
-привет
привет ,отвечают девочки.
ребята начинают общаться на разные темы.
-слушайте,давайте встретимся у кого нибудь и стрим проведём?
вы же в москве ,предложил коля
-ну давайте ,где?
-давайте у нас
-окей
-все согласны?,спросил коля у ребят
-ну давайте ,одновременно сказал ваня и т/и
-вот и отлично,сказала амина
время приближалось к десяти вечера и ребята устали
-амин,уже десять вечера почти
-ой
ребят,уже время
всем пока
-пока)
-я спать
но завтра ,ты люлей получишь,сказала ты пока шла в кровать
-ахазах
хорошо,ответила тебе амина.
спустя пол часа амина тоже легла спать ,она переписывалась с колей ,они договаривались во сколько приходить к ним.
12:11 ты с аминой проснулись
-зачем ты согласилась на совместный стрим?!
дура
-а чё такого?
-действительно блин
мы их даже не знаем
ладно
во сколько пойдём к ним?
-в 15 примерно выходить будем
-окей
девочки позавтракали и начали собираться
14:40 девочки вызвали такси и поехали к ребятам
амина постучала в дверь и....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!