Часть 2

5 февраля 2022, 20:52
- привет,го совместный стрим завтра? -давайте -с т/и и ваней? -конечно ,ответила амина на вопрос коли -окей амина выключает телефон и зовёт т/и. -т/и,у нас завтра стрим с колей и ваней -опять? блин ладно -кстати мне кажется ты ване понравилась,радостно сказала амина -хахах тебе кажется ,ответила девушка -а если серьёзно,вы очень круто будете смотреться) -здорово конечно,но я его даже не знаю -ты чегооо?ты не видела как он на тебе смотрел весь стрим?!спросила девушка -нет ,он на меня не смотрел -смотрел ,причём очень часто -ну и что ?может наоборот,он на меня смотрел с отвращением -т/и не выдумывай,я же видела -ладно я спать -спокойной ночи -ага ,тебе тоже девочки легли спать. обед,13:03 амина проснулась ,в надежде,что ты тоже проснулась. амина ждала 5,10,15 минут -т/и блин просыпайся -зачем ? амина пнула тебя и ты проснулась -афигела? -для пробуждения) -блин ладно кстати,во сколько стрим? -в 19:30 -окей девочки пошли кушать ,во время обеда девочкам резко приходит сообщение одной от вани ,второй от коли -тебе тоже коля написал? -не ,мне ваня -что им нужно девочки начали переписываться с ребятами совсем забыв про обед -так мы обедали вообще -ахазах,рил сколько мы с ними переписывались? -не знаю минут 20-25 они пообедали и пошли в комнату,там ещё несколько часов просидели в телефоне -т/иии скоро стрим. -и что? -переодеться нужно -это минут пять займёт -ну оденься и лежи дальше -блин ладно ты надела на себя чёрные штаны и футболку,а амина костюм с бабочками время 19:30 и они включают стрим -привет привет ,отвечают девочки. ребята начинают общаться на разные темы. -слушайте,давайте встретимся у кого нибудь и стрим проведём? вы же в москве ,предложил коля -ну давайте ,где? -давайте у нас -окей -все согласны?,спросил коля у ребят -ну давайте ,одновременно сказал ваня и т/и -вот и отлично,сказала амина время приближалось к десяти вечера и ребята устали -амин,уже десять вечера почти -ой ребят,уже время всем пока -пока) -я спать но завтра ,ты люлей получишь,сказала ты пока шла в кровать -ахазах хорошо,ответила тебе амина. спустя пол часа амина тоже легла спать ,она переписывалась с колей ,они договаривались во сколько приходить к ним. 12:11 ты с аминой проснулись -зачем ты согласилась на совместный стрим?! дура -а чё такого? -действительно блин мы их даже не знаем ладно во сколько пойдём к ним? -в 15 примерно выходить будем -окей девочки позавтракали и начали собираться 14:40 девочки вызвали такси и поехали к ребятам амина постучала в дверь и....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!