Я в поле, от лаванды синем, от счастья молча задохнусь...

3 июля 2022, 23:07
«Я в поле, от лаванды синем, От счастья молча задохнусь» — Я вам пишу, как вы просили. Сентиментально — ну и пусть. Я вам пишу, чтоб вы читали Мое посланье между строк — Хотя поймете вы едва ли Иносказательный намек. Вы так горды своим покоем, Своим неверием судьбе, Своей сердечной немотою — Так сохраните их себе. Дорога вьется серпантином, Как облако, растает грусть. Я в поле, от лаванды синем, От счастья молча задохнусь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!