Часть 1

2 февраля 2022, 00:00
- Семи как ты? Как обычно... Парень подошёл к постели девушки и сел вглядываясь в прекрасные очертания лица. " Как же я мог так подставить её?... КАК?... " - мысли не давали покоя. Электрокардиостимулятор назойливого пикал, оповещать о том что пациент жив. Парень сидел неподвижно, но в один момент в мыслях восстановилась картина происшествия того рокового дня. *** |4 месяца назад.| - Привет. Как дела? Будешь гулять? - парень был в хорошем настроении. - Привет. Дела нормально, а гулять с удовольствием. Во сколько? - В три. - Окей. Ди знаком с Семи уже как 2 года, а при каждой встрече радовался как Хатико хозяину, с ней он мог расслабиться и только ей он мог естественно улыбнуться. Парень вспоминал все моменты счастья, и эти 2 года как одно счастья вместе с Семи. Парень знал всё о Семи и она о нём тоже. Только у Семи получалось заставить Ди улыбнуться. - Какая же мне повезло с ней. |14:49| Ди вышел на улицу, и идя в направлении дома Семи, думал. " Каким образом такая девушка смогла меня... развеселить?... Может она моя судьба? " Девушка была умная, красивая, спокойная, любила готику и в готском стиле она одевалась. " Мне кажется я по уши влюбился. Может предложить ей встречаться?... Да, хорошая идея. " *** - Привет. Как долго время шло, я устала ждать встречи. - весело поприветствовала друга Семи. - Привет, я с тобой полностью согласен. *** Ребята шли к парку, а до него было очень далеко. Они шли и болтали о всём что только придёт в голову, Ди всё боялся ей признаться в своих чувствах. " А вдруг отвергнут? Ладно, соберись Ди. " - Слушай, Семи, я вот о чём под... - парню не дал договорить звонок на телефоне Семи. - Ты пока иди, я тебя догоню. Просто это мама звонит, не хочу чтобы ты слышал её осуждения и ненависть к тебе и мне. Ты же знаешь как она нас с тобой ненавидите. - Ладно. - нехотя согласился парень. - " Ну зато подумаю, чтобы сказать ей. " Девушка медленно шла по дороге и ругалась с матерью. В один момент машина вылетает из ближайшего поворота и поворачивает в сторону молодых людей. Услышав рёв автомобиля парень обернулся и... не обнаруживает своего счастья... - Нет. Повернув голову в сторону он видит ужасную картину... Семи... Семи лежала спиной к Ди в луже крови. - Нет Семи! Из машины вышел водитель. - Вызовите скорую. - заорал на водителя Ди. Парень был уже в слезах, он подбежал к девушке... *** |Реальность| - Без тебя уже все по-другому... - тихо пел он описующую эти 4 месяца песню, любимую песню Семи. - Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь... Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь. *** За эти 4 месяца жизнь Ди изменилась кардинально, каждый день потом, школа, уроки, дом, сон, и по новой. Хотя с последним были проблемы, каждую ночь он пересматривал фото и видео с Семи... *** - Семи опять ты со своим телефоном, не надо меня снимать. Я же просил. - А мне нравится тебя снимать и твоя реакция, твоё смешное лицо. - раздался звонкий смех. - А ну отдай телефон. - Нет. Девушка убегала от погони. - Не до гонишь. - А вот и догоню. Прибегая возле дивана, девушку повалили на него. - А вот и догнал. В комнате раздался смех уже обоих. *** - Ди полегче с гитарой, ты же не драться ею будешь, а играть. - Семи, я стараюсь и опять ты снимаешь. - Нет ну, а, что я снимаю наши уроки, потом посмотришь на свои ошибки и будешь их не допускать. - Ой, хорошо, снимай. *** Парень подошёл к кровати. - А я так тебе и не сказал. Семи стала бы ты моей девушкой? ..... Молчишь.... Парень уже пошёл к двери, но что он слышит? - Д-да. - хриплым, тихим голосом сказала очнувшаяся от комы девушка. Парень повернулся и подбежал к постели. Упав на бегу на колени он сразу поцеловал её в губы, но через несколько секунд аппарат который раньше назойливо пикал с маленьким перерывом, сейчас запищал без перерывов. Парень отстранился, глаза Семи медленно закрывались. - Нет, Семи, очнись, очнись прошу... врача! - со слезами выбежал из палаты парень. - врача... *** - Мне жаль, но больше ничего мы не сможем сделать... *** - Ди мне правда жаль... - Мне жаль... - Соболезную... - Сочувствую... - Прими мои соболезнования... Слышалось от всех, от Хави, Глема, Виктории, друзей, ото всех, но это не вернёт её... *** Шли дни, недели, месяц... каждый день Ди был на могиле Семи, земля была усыпальнице цветами... каждый день он сидел возле неё и пел песню. Наверно, ты меня не помнишь... *** - Вики, ты заметила? - Что? - Ди со дня смерти, ни разу не улыбнулся. - И ни слова не сказал... *** - Ди может мы переедем от сюда? - Зачем? - Ди, я вижу как ты страдаешь по ней, я не могу видеть этого, Ди я твой отец, я хочу как лучше. - Отстаньте от меня все... Ди взял свою сумку и выбежал из дома. Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь. *** Ди бежал, бежал и плакал... Вот какое-то заброшенное здание... Пятиэтажка... "То что надо. " - подумал парень. Он нашёл лестницу... Первый этаж... второй... третий... четвертый... пятый... Край крыши... Идиотская улыбка... - Скоро... скоро я тебя увижу... Шаг... *** Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь. *** Белая пелена... - Где я? - шёпотом сказал Ди. - На том свете. - отозвался знакомый голос. Ди лежал на полу и всё было белое. Но можно было разглядеть очертания белых деревьев. Ди поднял голову чтобы о смотреться. Это был парк, тот самый парк в который они направлялись... но весь белый. А на скамейке сидела и смотрела на него само чудо. - Э-эт-то с-сон? - запинаясь спросил парень. - Нет, но ты мёртв. В памяти всплыли моменты падения со здания. Парень встал и подошёл к девушке. Сел на скамейку. Посмотрел в бездонные глаза. Расстояние между их лицами было минимальным, как их губы сплелись в поцелуе. *** Теплом так веет от старых комнат, Где чувствовал я взгляд твой томный, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь. Без тебя уже все по-другому, Мой день проходит монотонно, Слова скопились в горле комом, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь, Наверно, ты меня не помнишь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!