Часть 2

8 февраля 2022, 20:57
-Тетя Мари, тут вам вопрос!- сказала лисичка, подходя к призовому уголку. -И какой же вопрос?- кукла получила листок с вопросом.- если честно я ненавижу его, но он уже давно умер в Спрингтрапе, поэтому сейчас мне на него наплевать. -Спасибо тетя.- лисица стала бродить по коридорам в поисках дяди. -Ну наконец то. Дядя ФФ, тут тебе вопрос.- лисица сунула листок с вопросом вышесказанному дяде. -Если честно, отчим мне не нравиться. Мрачный он какой-то. Но чтобы не расстраивать маму, я делаю вид будто он нормальный. Но и с отцом я часто вижесь. Я раз в неделю ходил к ним ночевать, но перестал после того когда сестра ушла из дома. А с отцом, с того момента, мы часто ходили в каые и рассказывали о своей жизни. Жду вопросики)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!