Часть 10

9 июня 2022, 15:52
Снова почтовый ящик заскрипел и лисица уже тут как тут.

— Так-с... Кто будет снимать на камеру на этот раз? — лисица потеряла затылок., — Мам, у тебя инста работает? — Да, а что? — послышалось из главного зала. — Работать оператором будешь. — смешно улыбнулась лисица и побежала к бухте. Вот лисица с бледно - оливковыми волосами стояла перед фиолетовыми занавесками, покрытые звездами цвета золота. Оттуда звучала классическая музыка. Слегка приоткрыв штору, лисица мордочкой попала внутрь. Там был Фокси. Он чистил свой крюк и что-то бурчал под нос. — Дядя Фокси, тут вам задание. — лис повернул голову в сторону оливкогой лисицы что моргала серым и жёлтым глазами. — Хорошо, что там за задание? Пусть Фокси станцует брейкданс, а остальные пусть снимают это на камеру. — Окай, сейчас вернусь. Оператора позови. — Лисица кивнула и подозвала маму, которая включила прямой эфир в инсте. Спустя минут пять шторки открылись и появился Фокси с огромной колонкой и в странном костюме. После вся пиццерия стояла на ушах от очень громкой музыки. Фокси танцевал так хорошо будто учился лет пять, не меньше. Благодарю за вопросы и ожидаю ещё)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!