Часть 10
9 июня 2022, 15:52Снова почтовый ящик заскрипел и лисица уже тут как тут.
— Так-с... Кто будет снимать на камеру на этот раз? — лисица потеряла затылок., — Мам, у тебя инста работает?
— Да, а что? — послышалось из главного зала.
— Работать оператором будешь. — смешно улыбнулась лисица и побежала к бухте.
Вот лисица с бледно - оливковыми волосами стояла перед фиолетовыми занавесками, покрытые звездами цвета золота. Оттуда звучала классическая музыка. Слегка приоткрыв штору, лисица мордочкой попала внутрь. Там был Фокси. Он чистил свой крюк и что-то бурчал под нос.
— Дядя Фокси, тут вам задание. — лис повернул голову в сторону оливкогой лисицы что моргала серым и жёлтым глазами.
— Хорошо, что там за задание?
Пусть Фокси
станцует брейкданс,
а остальные пусть
снимают это на
камеру.
— Окай, сейчас вернусь. Оператора позови. — Лисица кивнула и подозвала маму, которая включила прямой эфир в инсте.
Спустя минут пять шторки открылись и появился Фокси с огромной колонкой и в странном костюме. После вся пиццерия стояла на ушах от очень громкой музыки. Фокси танцевал так хорошо будто учился лет пять, не меньше.
Благодарю за вопросы и ожидаю ещё)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!