Часть 5

13 марта 2022, 02:21
                  Настоящие время.(Pov от лица Токинады) Сейчас я вместе с родителями направлялся в академию “Духовных искусств”. Странным было то , что я не испытывал никакого волнения. Хотя оно и понятно, после того АДА который устроил мне отец, вопроса о моём поступлении не стояло. Наверное дорогой читатель ты спросишь, что я подразумеваю под словом Ад. Что ж сейчас расскажу .                   <tab4 Года назад.(Pov от лица Токинады) Сейчас идя по улице в сторону кланового полигона я думал , что будильник является самым лучшим способом проснуться. Вы спросите:” Токинада, а с чего такая резкая смена точки зрения?”. Всё просто сегодня помимо того, что меня разбудили в 6 утра, способ пробуждения был крайне неприятным, меня БЛЯТЬ ОКАТИЛИ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ!!! После пробуждения мне велели одеть тренировочную форму ,и прикрепить на руки и ноги странные бумажные полоски. Прикрепив полоски я понял, что это были утяжелители. Что ж я наконец дотащился до полигона. Помимо отца там стояли ещё 2 человека. -Доброе утро отец, а кто эти два человека?-Поздоровавшись спросил я. -Утро доброе Токинада. Так ,как помимо твоего обучения мне надо еще и управлять кланом встречай двух твоих новых учителей. Это Райдзин-сан твой учитель по сюнпо, также он будет улучшать твои физические показатели, а это Мичикатсу-сан он лучший мечник в клане и именно он будет преподавать тебе уроки зандзюцу. Я же буду преподавать тебе кидо.- Объяснил отец. -Что ж мне пора. Удачи тебе.-Пожелав удачи отец ушел в сюнпо. -Ну начнём.-Скомандовал Райдзин-сэнсей. -Я хочу узнать на что, ты способен. Поэтому сначала ты сделаешь комплекс упражнений состоящий из отжиманий, приседаний, пресса, бега на 100 метров на максимальной скорости и в заключение кросс на выносливость. Всё кроме бега на скорость повторяешь пока не сможешь больше выполнять это упражнение.-Дал задание Райдзин.                         Через 3 часа. Я свалился на землю. Мне даже дышать было тяжело, а тело и подавно не хотело слушаться. -Неплохо для твоего возраста. По итогу ты смог смог сделать 500 отжиманий, 850 приседаний, 1000 пресса, пробежать сто метров за 6,7 секунды и пробежал около 60 кругов каждый круг (500 метров).-Похвалил меня Райдзин-сэнсей. -Пока ты не готов к освоению шунпо так , что теперь каждую тренировку ты будешь прибавлять к своему максимуму по 10 повторений.-Сказал Райдзин-сэнсей -Увидимся завтра.- Попрощался Райдзин-сэнсей и ушёл в сюнпо. Я встал и поплёлся к дому на завтрак. После завтрака у меня были занятие по этикету и школьным предметам. Их как нестранно вела моя мама , которая раньше состояла в 12 отряде, поэтому ко всему прочему меня обучали духовным наукам.После был отдых, во время которого я спал как убитый. Сейчас я опять иду на полигон, по расписанию у меня тренировка по кидо с отцом. - Привет сын. Ты знаешь, что я не люблю долгие прелюдии так, что начнём.- скомандовал отец. -Я разбил обучение на три части. 1 часть обучения это обучение кайдо ( мед техники), вторая часть бакудо (путь связывания) и последняя третья хадо (путь разрушения). Мы переходим от одной части обучения к другой , когда ты сможешь исполнить первые тридцать три заклинание в данной области кидо. Если же ты сможешь пройти это обучение быстрее чем за 4 года, мы преступим к дополнительному курсу. В доп курс входят ещё по 10 или 20 (зависит от времени) заклинаний каждого направления кидо. – Рассказал отец план тренировок.                         3 Часа спустя. Я что-то там говорил про физические тренировки? Сейчас был настоящий ад. Вы спросите почему, а всё просто с использованием заклинаний проблем не было (маг я или погулять вышел?).Вот только отец считал , что изученные заклинания сразу же стоит закреплять практикой. Поэтому последние полтора часа отец кидал в меня разные хадо, а я либо укорачивался, либо лечился с помощью 3 изученных заклинаний кайдо. -Что ж ты молодец , увидимся на ужине- Пожелав удачи отец оставил меня отдыхать перед тренировкой зандзюцу. Через 15 минут на полигоне появился Мичикатсу-сэнсей. -Привет Токинада-кун, как ты знаешь я твой учитель зандзюцу на следующие 4 года. Наши тренировки будут проходить под действием моего шикая, чтобы ты не травмировался. Каждая тренировка делится на две части обучение приемам и спаринги.-Мичикатсу-сэнсей также объяснил мне план тренировок. -Что ж давай приступим. Лечи Инари-Скомандовал он. 3 Часа спустя. Да твою мать это уже не смешно. В первую часть тренировки я не понял зачем сэнсэй выпустил шикай, но когда дело дошло до спаррингов он велел взять настоящий меч. Как оказалось он создал условия максимально приближенные к боевым. Занпакто сэнсэя может лечить не смертельные повреждения , что позволяло ему и мне наносить реальный урон не боясь за свою и чужую жизнь . -Ты молодец Токинада-кун. Встретимся завтра.- Сказал Мичикатсу сэнсэй и исчез. Ну, а я поплёлся домой. Нынешние время. В таком темпе прошли те 4 года сейчас я владею 50 заклинаниями из каждого вида кидо, в совершенстве знаю этикет, историю общества душ и хорошо разбираюсь во многих науках, также я могу использовать сюмпо на дистанцию 25 метров и владею несколькими стилями фехтования, основным из которых является дыхание луны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!