Неожиданная переписка
7 февраля 2022, 01:17Т/и сидела и переписывалась с подругами, под громкие оскорбления в её сторону от Вари и Сони.
Но тут Арина решила позвонить по видеочату, конечно же т/и приняла запрос.
Пока мы общались, т/и увидела что ей кто-то написал в директ...
Внезапно т/и закричала
Т/и: АААА, ДЕВОЧКИ МНЕ ВАНЯ НАПИСАЛ!!! с восторгом сказала я.
Лина: что?! Т..тот самый..?
Т/и: ДАААА!! Ещё громче закричала я, что аж шум из окна затих.
Саша: Что он написал?!
Т/и: сейчас...
Сообщение:
-Привет, Т/и, верно?
Ты очень круто монтируешь, и сама ты очень красивая, может познакомимся?
Т/и: девочки, что ответить?! С дрожащим голосом спросила я.
Маша: Так, для начало успокоиться, да знаю это сложно. Напиши что-то типо, привет, спасибо, я не против познакомиться.
Т/и: хорошо.
Т/и так и написала, девочки просто ждали ответ, но долго его ждать не пришлось, всего через минуту Ван ответил.
Сообщение:
-Думаю про меня ты знаешь много, но вот про тебя я не знаю нечего, может розкажешь о себе?)
Т/и быстро ответила. Написала пару слов о себе, но потом он написал ей.
Переписка:
-Давай встретимся? Да знаю это очень резко, но мне очень хочеться познакомиться с тобой ближе.
-Хмм, я не против, давай завтра, в 14:00, в кафе ------?
-О, слышал о таком, хорошо) до встречи
-Пока
На этом переписка закончилась, т/и розказала о ней девочкам. Они не стали ей мешать, ведь понимали на сколько это волнительно.
А т/и в предвкушении ждала завтрашнего дня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!