Неожиданная переписка

7 февраля 2022, 01:17
Т/и сидела и переписывалась с подругами, под громкие оскорбления в её сторону от Вари и Сони. Но тут Арина решила позвонить по видеочату, конечно же т/и приняла запрос. Пока мы общались, т/и увидела что ей кто-то написал в директ... Внезапно т/и закричала Т/и: АААА, ДЕВОЧКИ МНЕ ВАНЯ НАПИСАЛ!!! с восторгом сказала я. Лина: что?! Т..тот самый..? Т/и: ДАААА!! Ещё громче закричала я, что аж шум из окна затих. Саша: Что он написал?! Т/и: сейчас... Сообщение: -Привет, Т/и, верно? Ты очень круто монтируешь, и сама ты очень красивая, может познакомимся? Т/и: девочки, что ответить?! С дрожащим голосом спросила я. Маша: Так, для начало успокоиться, да знаю это сложно. Напиши что-то типо, привет, спасибо, я не против познакомиться. Т/и: хорошо. Т/и так и написала, девочки просто ждали ответ, но долго его ждать не пришлось, всего через минуту Ван ответил. Сообщение: -Думаю про меня ты знаешь много, но вот про тебя я не знаю нечего, может розкажешь о себе?) Т/и быстро ответила. Написала пару слов о себе, но потом он написал ей. Переписка: -Давай встретимся? Да знаю это очень резко, но мне очень хочеться познакомиться с тобой ближе. -Хмм, я не против, давай завтра, в 14:00, в кафе ------? -О, слышал о таком, хорошо) до встречи -Пока На этом переписка закончилась, т/и розказала о ней девочкам. Они не стали ей мешать, ведь понимали на сколько это волнительно. А т/и в предвкушении ждала завтрашнего дня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!