Кто это? Девушка? Или просто подруга? 1 часть.
7 февраля 2022, 08:38Все остальные 4 месяца они лишь переписывались, Ваня как и раньше стримил, а т/и делала анимации.
Но подписчики начали что-то подозревать...
На стримах, когда Иван показывал екран компьютера, могли быть видны сообщения, и там отчётливо было видно что это т/и. Но Ваня в эти моменты лишь смущённо улыбался.
Через неделю лето, т/и с Ваней решили встретиться и обговорить это.
Т/и: Привет! Как же мы давно не виделись. Немного с грустью ответила я.
Ваня: Привет, согласен. Но у меня есть предложение)
Т/и рассказывай! Заинтересовалась я.
Ваня: давай все это лето будем стримить вместе!
Т/и: Еммм, ноу нейм и дипинс...
Ваня: И что?
Т/и: И то, я не буду нравиться людям, из-за этого(
Ваня: Не говори такое! Никто не будет тебя хейтить!
Т/и: Ну, ладно, давай!
3 июня, у т/и день рождения
Девочки поздравили её. И тут пришло сообщение от Вани, которое т/и очень ждала.
Переписка:
-Привет, т/и!! С днём рождения, вычесть него, я предлагаю записать первый стрим!
-Привет, спасибо. Ого, как же здесь отказаться)
-прекрасно, тогда в 16:00 у меня! До встречи❤
-ок, пока💙
Т/и немного смутило сердечко, но уже через 10 минут она про это забыла.
В 15:00 она уже вышла, но и тут без приключений. Опять Варя и Соня...
Варя: Куда это ты собралась? Неужели опять к дипинсу?
Т/и: Бинго!
Соня: Что на этот раз? Баскетбол?
Т/и: Ха, не угадала, у нас стрим будет, в 18:00, хотите посмотреть?)
Ваня: Зачем нам эт..
Соня: Конечно посмотрим! Перебив Варю сказала она
Т/и вот и славненько, я пошла.
Соня: П..пок..ка..
15:50 т/и стояла за дверью Вани, и ей и парню интересно что сегодня будет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!