Кто это? Девушка? Или просто подруга? 1 часть.

7 февраля 2022, 08:38
Все остальные 4 месяца они лишь переписывались, Ваня как и раньше стримил, а т/и делала анимации. Но подписчики начали что-то подозревать... На стримах, когда Иван показывал екран компьютера, могли быть видны сообщения, и там отчётливо было видно что это т/и. Но Ваня в эти моменты лишь смущённо улыбался. Через неделю лето, т/и с Ваней решили встретиться и обговорить это. Т/и: Привет! Как же мы давно не виделись. Немного с грустью ответила я. Ваня: Привет, согласен. Но у меня есть предложение) Т/и рассказывай! Заинтересовалась я. Ваня: давай все это лето будем стримить вместе! Т/и: Еммм, ноу нейм и дипинс... Ваня: И что? Т/и: И то, я не буду нравиться людям, из-за этого( Ваня: Не говори такое! Никто не будет тебя хейтить! Т/и: Ну, ладно, давай! 3 июня, у т/и день рождения Девочки поздравили её. И тут пришло сообщение от Вани, которое т/и очень ждала. Переписка: -Привет, т/и!! С днём рождения, вычесть него, я предлагаю записать первый стрим! -Привет, спасибо. Ого, как же здесь отказаться) -прекрасно, тогда в 16:00 у меня! До встречи❤ -ок, пока💙 Т/и немного смутило сердечко, но уже через 10 минут она про это забыла. В 15:00 она уже вышла, но и тут без приключений. Опять Варя и Соня... Варя: Куда это ты собралась? Неужели опять к дипинсу? Т/и: Бинго! Соня: Что на этот раз? Баскетбол? Т/и: Ха, не угадала, у нас стрим будет, в 18:00, хотите посмотреть?) Ваня: Зачем нам эт.. Соня: Конечно посмотрим! Перебив Варю сказала она Т/и вот и славненько, я пошла. Соня: П..пок..ка.. 15:50 т/и стояла за дверью Вани, и ей и парню интересно что сегодня будет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!