От лица Вани)

8 февраля 2022, 15:15
14:00 т/и ушла. А Ваня написал своему другу Ваде, с просьбой о встрече. Ваня: Привет Вадя: Привет, что уже случилось? Ваня: Помнишь я на стриме с бустером, говорил что у меня есть подруга... Вадя: Допустим Ваня: Так вот, эта подруга была на моём прошлом стриме... Вадя: Ааа, я догадывался) Ну так, что от меня нужно? Ваня: Как ещё можно привлечь её внимание? Вадя: Сейчас же лето. Предложи ей поехать куда-то. На море, в лес. Ваня: ТЫ ГЕНИЙ!! С восторгом сказал он, и побежал домой даже не попрощавшись. Вадя: Пока... Дома, в 17:00, он написал т/и. Переписка: - Привет, ты не против куда-то съездить этим летом? - Привет. Я за любой кипиж) - Может на море? - Хммм, хорошая идея! Давай в Одессу! - Давай, на когда билеты заказать? - Я свободна 4 июля) - Тогда с 4 июля, на 6, все подходит? - Да! - Хорошо, тогда до встречи❤ - Пока❤ Ваня заказывая билеты, позвонил Ваде и розказал эту историю, Вадя просто пожелал удачи и положил трубку. 2 июля Т/и и Ваня собрали сумки и уже в предвкушении этой поездки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!