Часть 1
3 февраля 2022, 00:00Мы с тобой вдвоём — теперь и дальше.
Отданы друг другу за грехи.
Износились, погрустнели, старше
Стали. И другим мы не нужны.
Двое лишних, проклятых, забытых,
Найдены друг другом — и зачем?
Чтоб, любя, себе устроить пытку,
Чтоб разбить о быт семейный челн?
Что нам надо друг от друга? Знаешь?
А от жизни? Знаешь — так веди.
Просто я забыл, зачем шёл дальше,
Шишки получая от судьбы.
Дай мне руку, тёплую, родную.
Я её уже не отпущу.
В лучшее поверить просто трудно.
Постараюсь. Я тебя люблю.
Не забыть. Шагать вперёд и верить,
Что разжать я руку не смогу,
Что заменит снег белёсый верба,
Что с цветами встречусь не в гробу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!