Часть 1

3 февраля 2022, 00:00
Мы с тобой вдвоём — теперь и дальше. Отданы друг другу за грехи. Износились, погрустнели, старше Стали. И другим мы не нужны. Двое лишних, проклятых, забытых, Найдены друг другом — и зачем? Чтоб, любя, себе устроить пытку, Чтоб разбить о быт семейный челн? Что нам надо друг от друга? Знаешь? А от жизни? Знаешь — так веди. Просто я забыл, зачем шёл дальше, Шишки получая от судьбы. Дай мне руку, тёплую, родную. Я её уже не отпущу. В лучшее поверить просто трудно. Постараюсь. Я тебя люблю. Не забыть. Шагать вперёд и верить, Что разжать я руку не смогу, Что заменит снег белёсый верба, Что с цветами встречусь не в гробу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!