Часть 1

2 февраля 2022, 00:00
страшно, больно, некрасиво – синяки цветут как сливы. с каждым днем боль нестерпимей, но все кричат: "так справедливей!" я устала угождать, быть хорошей, не рычать; знать, чем драться, что ломать – с каждым днем себя терять. этот кричит: "давай хитрее", тот хрипит: "Валер, сильнее". в меде учат быть полезной, а в семье просят быть честной. но никто не знает, что я вершу справедливость по ночам: спасаю невинных, корю плохих, сею надежду в сердцах чужих.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!