Часть 11

14 февраля 2022, 14:32
      Для Экко жизнь остановилась и потеряла всякий смысл. Раньше он жил ради спасения Зауна, спасая его от загрязнения мерцанием. Потом появилась Джинкс и парень просто не мог себе представить жизни без нее, но все же пришлось. Забот и дел как таковых не было, города больше не взрывали, мерцание искоренили, совет стал состоять из совершенно других и более благородных людей, лишь Хеймердингер остался не изменным, но тем и лучше, ведь кто может знать город лучше, чем один из его создателей.       Сейчас йордл очень редко появлялся в убежище поджигателей. Едиственое дело, которое осталось выполнять поджигателям, искоренять ублюдков в барах нижнего города, а с этим могли справиться и все остальные.       Целыми днями парень сидел в своей мастерской и дорабатывал изобретения, пытался придумать что то новое или в редкие дни возвращался в бывшее и странное убежище любимой девушки.        Экко вернулся в свою комнату поздно ночью. Свет он включать не стал, так как глаза давно привыкли к темноте. Не успел он сделать и пары шаров от двери и на карих глазах сомкнулись маленькие ладошки. Воздух в комнате заполнился не с чем не сравнимым запахом пороха и железа. Парень замер, нервно сглотнув. Нет, не может быть. Руки медленно накрыли маленькие пальчики и отстранили от лица. Экко повернулся, не выпуская холодные руки девушки из своих. Перед ним стояла Джинкс, закусив губу в довольной улыбке. -привет коротышка, ты скучал по мне? Глаза парня широко раскрылись, на что хулиганка только хихикнула и обняла его. -мне начинает казаться, что ты не рад меня видеть. -это не сон? Ты действительно здесь? Джинкс слегка отстранилась и оттянула кожу на шее парня острыми ноготочками, от резкой боли поджигатель поморщился. -вот видишь, не сон. Синевласая обошла парня стороной и плюхнулась на кровать. Экко все еще было в шоке. -как ты сбежала от Свейна? Почему тебя не было так долго? Я...я скучал, места себе не находил...думал больше не увижу тебя...!! Джинкс захихикала, прикрывая пальчиками рот. -помедленее мальчик-спаситель. Я ни от кого не сбегала, Свейн сам отпустил меня. У нас была сделка..... Девушка немного выдержала паузу и продолжила. -я смотрю вы совсем тут заскучали без меня, такого порядка я еще никогда не видела. Ее лицо скривилось в забавной гримасе. Экко подошел ближе и сел перед ней на колени, заглядывая в яркие глаза. -значит это все? Ты больше не уйдешь? Джинкс наклонилась к нему и оставила легкий поцелуй на губах. -нет, уйду, но только тогда, когда понадоблюсь Свейну. Кто же мог подумать, что он будет таким заботливым папочкой. Парень сильно сжал бедро девушки, закусывая нижнюю губу. -не уходи....этот год без тебя был таким пустым....я как будто часть себя потерял.... Маленькая ручка легла на щеку поджигателя. Девушка наклонилась к самому его лицу. -я скучала Экко... Он поддался вперёд и их губы слились в таком страстном и желанном поцелуе, о котором оба мечтали уже так давно. Сейчас они вместе, может и не на долго, но это не станет концом их истории. Теперь у каждого есть свое место в этом мире, а их любовь не иссякнет даже на расстоянии и по разные стороны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!