_Волчонок_
13 февраля 2022, 02:47Следующее утро.
Для всех утро начинается по-разному. Открыв глаза и посмотрев по сторонам, я поняла, что сейчас где-то около пяти утра. Вчера ночью, мы осмотрели все вещи Лоры, но ничего интересного не нашли. Был, конечно, ноутбук, но он запаролен. И, к сожалению, отгадать его у нас не получилось. Так как номер был одноместный, то спать пришлось на одноместной и уж слишком маленькой кровати, да ещё и вместе с Дереком. Окончательно проснувшись, я попыталась встать, но попытка не увенчалась успехом. Из-за того, что кровать маленькая, пришлось спать в прямом смысле в обнимку, и так как ночью я чуть не шлёпнулась с кровати, то Дерек крепко прижимал меня к себе. Кое-как мне всё-таки удалось выбраться из крепкой хватки оборотня и тихонечко свалить в ванную. Приняв холодный душ, я оделась в чёрный спортивный костюм, такого же цвета кроссовки, белый топ и поверх нацепила кожанку под цвет костюму.
Написав записку, что я в магазин, свалила из отеля. Выйдя на улицу, я вдохнула свежего воздуха и побежала по парку. Минут через десять я остановилась около круглосуточной кафешки с прикольным названием «Волчонок». Улыбнувшись сама себе, я зашла внутрь. Купив два кофе и по два круассана, я покинула помещение.
Подойдя к ларьку с газетами, я приобрела два выпуска новостей округа Бэкон-Хиллс. И, не торопясь, отправилась в отель. Будить моего хмуроволка. Войдя в комнату, я увидела лишь заправленную кровать, но, услышав шум воды, расслабилась. Я решила поторопить волка и сказала:
— Дерек, я вернулась! Давай быстрей, кофе стынет! — поставив два бумажных пакета на журнальный столик, я плюхнулась в кресло и стала ждать оборотня, в голове продумывая дальнейший план действий. И да, кстати, я услышала довольно-таки бодрый ответ от волка.
— Окей, уже иду! — спустя несколько минут послышался скрип двери, и Дерек, вытирая волосы полотенцем, сел в кресло напротив. Одет он был в чёрные джинсы, тёмно-серую футболку и чёрную кожанку. И когда только нацепить её успел?
— Когда я проснулся, тебя уже не было. Во сколько ты встала? — спросил парень, доставая свою порцию еды.
— Где-то около пяти. И заметь, я тебя даже не разбудила, — сказала я, ухмыляясь и попивая своё кофе.
— И да, кстати, мне бы хотелось услышать: «Спасибо Декса, что накормила меня, бедного волчонка», — сказала я, по-прежнему усмехаясь. На мои слова Дерек лишь закатил глаза и сказал:
— «Спасибо Декса, что соизволила сходить за едой», — улыбнувшись его словам, я сказала:
— Вот так бы сразу, — я резко скривилась и выронила из рук стаканчик с кофе, но, кажется, Дерек его поймал. Всё в глазах начало кружится, а в голове звенеть. Дерек лишь обеспокоено смотрел на меня. Прошептав ему кое-как, что всё нормально, я закричала. Крик был не сильный и навредить вряд ли бы кому-то смог. А вот мне он помог наконец-то разобраться с тем, что происходит. Через пару секунд перед глазами всё прояснилось, и за спиной Дерека я увидела Лору. От страха я вся побледнела и смогла лишь сказать:
— Лора, — девушка стояла напротив меня и отрицательно покачала головой на мой мысленный вопрос «Жива ли она?» Недолго думая, девушка подошла ближе и начала говорить:
— У меня мало времени, вы должны идти за мной, — кивнув девушке, что я её поняла, я быстро перевела свой взгляд на Дерека и произнесла:
— Так, спокойно. Я сейчас вижу твою сестру, да она мертва, но у неё мало времени, а она хочет показать нам что-то очень важное. Так что вперёд.
После моих слов мы с Дереком пулей выскочили из отеля.
— Где она? Декса, куда нам идти? — не обращая внимания на оборотня, я пошла в сторону леса. Дерек беспрекословно следовал за мной. Когда мы зашли за табличку «Заповедник Бэкон-Хиллс», Лора обернулась на меня и сказала:
— Идите прямо и найдёте меня. Похороните меня под спиралью у нашего дома. Идти нужно только прямо. Мы ещё увидимся. Будьте осторожны, и позаботься о нём, — сказав это, девушка растворилась в воздухе. Я, громко и тяжело выдохнув, повернулась к обеспокоенному парню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!