Знакомство драконов ( Знакомство Макса и Дианы))
3 февраля 2022, 00:00В одном лицеэ прохадил набор драконов в ихнэ училище.И на первую пару пришли Андрей, Раман, Еля и Макс с Диана. Они били парочкой и з детства хорошо дружили. Первоэ испытания заключалась в том: чтобы каждый из них смог себя защитить. Таких испытаний било всего три . В первом испытании проиграл Андрей. Второй испитаниэ не было таким сложным и в таром испитаниэ проиграла Еля . А втретем сложным испитаниэ проиграл Раман . Макс и Диана з понедельника вышли уже на учьобу.
Им било не сложно учитса но всегда были как это малинкиэ пробоблемки .
Вот и пришли зимниэ каникулы . Он поехали к Макса маме на Новый год .
Они Эво провели хорошо.Патом прашол год, затем второй . И они закончили лицей. Потом Макс накопил много денег и сделал предложение Диана . Потом они поженились и у них родились две дочки . Они их назвали Диана и Магдалена . З часом девочки подросли им исполнилось по 16 лет . Первая дочка Диана нашла парня и переехала к нему. Но всьоже не забивала про маму , а Магдалена всьо ещо весела у сами на шее . Магдалена не настолько любила маму насколько Дана любила маму .
Однажды Диана приехала к родителям и увидела синяки у мамы синяки на лице . И потом Диана спросила у мамы . Почему у нейо такие синяки . Мама йей ответила что над ней издеваэтса Магдалена
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!