Эпилог
2 марта 2022, 10:03Железные ворота закрылись за его спиной. Он практически не изменился, только шрам на левой брови. Даже мелкие морщины не были очень заметны. Разве только что глаза? Взгляд полной печали и одиночества, взгляд холода и отчаяния, борьба с самим собой и чувством утраты отпечаталась в этих драконьих вырезах.
Недалеко стояли две машины, его друзья с улыбками и нетерпением ждали. Они обнимались и тискались крепко, а он все смотрел на двери автомобилей и ждал, но она не вышла.
- Юнги, съездим к Ириске,- попросил парень, когда они тронулись прочь от ненавистной тюрьмы.
- Да!- Юнги не возражал, потому что даже представить немог, какого это потерять свою любовь и не хотел даже думать об этом. Через зеркало автомобиля он все с той же нежностью смотрел на Чимина, который уловил его взгляд, они понимали друг друга и тот просто кивнул головой.
Только здесь, рядом с её прахом он дал волю эмоциям, опустившись на колени и плача. Намджун плакал долго, громко, он выплакивал всю боль и эмоции скопившиеся за все эти годы. Он не смирился с потерей любимой, и чувство вины не оставляли его. Последняя их встреча плавилась воспоминаниями словно нагретый свинец, который остывая оставляет тяжёлое бремя. Остальные не беспокоили, давая ему выплеснуть все это на ружу.
- Хо, ты выбрал отличное место!!!
- Да, здесь индивидуальная закрытая зона, ни кто из посторонних не потревожет, все это,- показал он рукой на бассейн, и открывшийся вид средиземного моря,- Наше на неделю!!!
- Мне интересно сколько ты отвалил? И почему Беки не поехала?
- Она сказала, что не хочет мешать нашему "интиму"- все заржали.
- Интересная будет групповушка!!!- Юнги всегда обладал изящным юмором.
Парни сидели на песке и о чем то весело болтали, слышен был громкий разговор и смех, попивая лёгкие алкогольные коктейли. Маленькая девочка четырёх лет вбежала на территорию их зоны отдыха, зона пляжа ни чем не разделялась. Она бежала в пляжных трусишках, по детски неуклюже перебирая ножки и громко смеялась от кого-то убегая.
- Ким Су, вернись, засранка!!!- где-то слышался голос её матери.
Но она бежала держа в руках телефон, который вот вот выпал бы из её маленьких ручек. Намджун быстро перехватил малышку поднимая на руки. Та завирищала и залилась громким смехом.
- Какая шустрая!!!- но взгляд его помрачнел, когда на шее ребёнка он увидел ту самую цепочку.
Взгляд быстро переключился на мать ребёнка, подбежавшую уже совсем близко.
Их взгляды встретились...
Я не удивилась когда увидела отца Хосока и Чонгука.
- Ты же понимаешь, что у меня не так много времени? И на всякие мелочи я не могу тратить свое время. Доктор сказал, что это меня заинтересует.
- Я хочу заключить с вами сделку! Я знаю формулу и возможно знаю где находится образец, но в замен на это вы инсценируете мою смерть, подделаете документы и я исчезну.
Мужчина смотрел задумчиво поглаживая свой подбородок. Его взгляд властный, строгий но усталость даже не пыталась замоскироваться.
- Я думаю для вас это будет не сложно?! И я хочу чтобы в это поверили все, даже ребята...- пыталась продолжить разговор,- Я хочу начать с чистого листа...- но он перебил меня.
- Я понимаю и все знаю! Инсценируя твою смерть, ты не сможешь пользоваться своим наследством и счетами...- затем он встал с кресла и направился к выходу,- Я надеюсь, что ты действительно знаешь формулу, иначе твоя смерть будет не инсценировкой!- он вышел закрыв за собой дверь.
Моя "смерть" состоится ровно через три дня. За это время с помощью Чона старшего я продам клиники родителей, обналичив прибыль с продажи, денег хватит, чтобы беззаботно жить какое-то время, получу новые документы на имя Джесики Ли.
Италия, солнце,Средиземное море!
Мне будет не легко начинать. Беременность пройдёт тяжело, роды тоже, но Ким Су родилась гипперактивным развитым ребёнком. Она уже в свои два с половиной чётко выговаривала слова. Дочь похожа на отца, драконьи глаза и те же ямочки.
Друзей у меня нет, только поверхностные нужные знакомства. Я с трудом, но открою медицинскую клинику, деньги должны приносить прибыль. И сама буду работать там же.
Я очень скучаю по ребятам и по нему. Они единственные близкие мне люди, но я сама приняла это решение- оставить все в прошлом, в жизни другого человека. Нет смысла продолжать, когда ты не знаешь, что ждёт тебя в будущем, слова Джуна осели в голове:"Возможно мы больше не увидимся, ни когда"
Я выжала раба по крови из себя, и поменяла все, да, с потерями, да, со слезами и с душевными травмами, но это единственный выход.
Два года работы без отпусков и бесконечные обещания ребёнку, что мы съездим на море. Далеко ехать не надо было, я просто сняла индивидуальный домик у моря с зоной отдыха, нам ни кто не будет мешать, только я и моя малышка.
- Мам..., быстрей, купаться,- капризнячал ребёнок.
- Потерпи маленькая,- поцеловав девочку в лоб и параллельно отвечая на телефонный звонок по работе, я собирала принадлежности для купания.
Су с нетерпением скакала вокруг меня. Поход в ванну за кремом от загара должен был быть прерван вновь входящим звонком, но эта засранка просекла, что если я отвечу, мы опять задержится. Она схватила телефон и юркнула на улицу к пляжу...
-Ким Су, засранка, вернись!!!
***
Тэхен держал на руках уже повзрослевшую Су, неделю назад ей исполнилось шесть. Они с немым шоком наблюдали, как мать девочки отборным матом кроет своего мужа, когда очередная схватка захватывает её тело.
- Уведи Су в её комнату!- прошипел Чонгук с таким же шоком наблюдая за девушкой.
- А?Да!- Тае с ребёнком литировались прочь.
- Чонгук, где скорая.....Ах...!
- Уже едут, потерпи!- Чонгук стоял прижавшись к стенке, держа в руках сумку для рожениц, мысленно проклиная задержавшуюся карету скорой. Чтобы успокоится он думал о том, что Слава Богу, их с Тае не ждёт такая участь. Они усыновят милого готового ребёнка, а не это вот все, - Я Джуну тоже позвонил!- он хотел успокоить девушку, но не учёл одного, что в данный момент упоминание имени её любимого доводит её до ярости. Ведь это он хотел, она вообще "может" жить без секса.
- Блять! Набери его!- парень трясущимися руками протянул ей телефон,- Ким Намджун, если ты будешь гнать и врежешься во что-то, я собственноручно тебя убью!- она сорвалась на крик, схватка опять дала о себе знать,- Да и ни какого больше секса!
Намджун съехал на обочину, Юнги сидевший рядом все слышал, без слов они поменялись местами. Юнги тоже трясло, но Джун волновался сильнее.
- Ты наказан, Ким Намджун!- он пытался разрядить обстановку.
- Лучше не продолжай!- драконьи глаза казалось вот-вот испепелят его.
Дорога с другой провинции занимает около пяти часов, они уже почти подъехали к больнице, как раздался телефонный звонок.
- Мы сына родили!- хлюпая носом, еле выдавил Чонгук.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!