Глава 3.
2 февраля 2022, 00:36Реакция на то что Т/и начала встречаться с И/п / И/д.
Т/и с И/п / И/д,уже 4 месяца встречаются.И вот они уже наконец решили рассказать всем.Хотя казалось надежды нет на то то их отношения допустят,но попытаться стоило.
А дальше реакция.
Альма(Абуела):Мам,пап мы к вам в гости!
И/м/А:О кто это к нам пришел, подругой?.
А:нет с девушкой.
И/м/А:Чт...что,так ты из этих?если да то можешь убираться сейчас же из моего дома!
Джульетта:Мам,мы с Т/и уже 4 месяца встречаемся и я хочу чтобы ты знала об этом.
А:Хорошо эта твоя жизнь и я не могу вмешиваться в неё,раз ты выбрала её то значит она действительно хорошая девушка.
Пеппа:Ээээ семья,я хотела объявить что мы с Т/и встречаемся,уже как 4 месяца!
Бруно(до ухода):Эмм,мама....я......я хочу с.....с тобой поговорить....мы с Т/и,это встречаться начали.....
А:как давно?
Т/и:4 месяца.
А:и когда свадьбу планируйте,вот Пеппа и Джульетта уже по первому ребенку родили,вы всё ещё не женился!
Долорес:Мам,пап я хотела вам признатся,я по девочкам и мы с Т/и уже как 4 месяца встречаемся!
П:иак это же прекрасно но често сказать я не знаю что бабушка скажет.
Ф:Ну вот первый ребёнок уже уходит,а за ним потом младшие.
Камило:Тааак,я честно сказать нечего не могу так что в кратце:мы с Т/и начали встречаться 4 месяца назад,и уже планируем свадьбу через 2 года!
Антонио (допустим Антонио и Т/и по 5 лет):Мамочка а когда я вырасту то я смогу взять в жены Т/и?
П:конечно,но главное про это не забыть как кое кто!
Исабелла:*из-за семьи она не могла встречаться с Т/и,и делала вид что Т/и ей противна*
Луиза:*не встречается с Т/и*
Мирабель: Бабушка подожди!я хотела тебе сообщить что мы с Т/и встречаемся,уже как 4 месяца!
А:Мирабель я очень рада за тебя,что ты наконец ты нашла человека который будет с тобой рядом!
М:Ага,но честно сказать я думала ты меня из дома выгонять собиралась и уже собрала вещи на всякий случай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!