Часть 2 тренировка с Оозару !
15 февраля 2022, 10:33Мы с гоку прилетели быстро забрав Чичи полетели к старику Роши. Весь полет смотрел шоу гоку домогается до Чичи. Летели мы быстро так, что мое Ки начало показывать дно но я превозомогал. Вот мы наконец прилетели за Роши как же я хотел уже научится нормальной Камехамехе ! Мы спросили его о веере ушу и узнали, что он его выкинул.
Чичи же пошла проверять реальный ли это мутен Роши и кинула в него свой шлем. Теперь мутен Роши сверкает пластырем на всю голову.
- ладно тогда я сам его потушу!
-потушите?
Спросила Чичи
-конечно ! Нет ничего невозможного для Черепашего отшельника !
- но как вы полетите вы же не можете лететь на кинтауне?
-я же сказал, что нет ничего невозможного для Роши!
- вы политите как Тору ?
- а как он летит ?
-вот так!
Ответил я.
Взлетев смотрел на овигевшего Роши.
-где ты этому научился?
-сам научился.
Начал я вешать лапшу на уши Роши.
Ну не скажу же я, что я научился этому у сына гоку.
- ладно...
Он явно не поверил в этот бред.
- эм, а вы пойдете тушить пожар??
Спросила Чичи
-ох да конечно!
Летать ещё раз точно такой же путь будет для меня испытанием я обычно лечу с большими передышками.
-иди сюда малышка Гомера!
Весь последующий путь я еле выдержал! Ки уже на нуле. Но это подняло мой уровень сил. Теперь он примерно 22!
Роши обговаривал плату у гоку. Я же хотел увидеть камехамеху в действии ! Потом мутен Роши обвинял Гюмао за то, что он убивал всех кто пришел за его сокровищеми тот же клялся, что выкенет весь хлам,что собирал лишь бы тот помог.
Мало кто верил, что этот старикашка сможет потушить пожар ну кроме меня и Гюмао.
-хех почему ты сам не смог потушить этот огонек?
Вот Роши и начал зачитывать свой мантры и раздулся до кочка!
- хаааа! Кааааааамееееееее Хааааааааа меееееее хаааааааааа!
Поглядев на нормальную камехамеху я понял, что дебил. 1 причина из за неправильности это техника. Технику попутал вот и неправильно. А вторая причина неправильно конденсировал энергию вот и результат. Камехамеха это волна, а не лазер. Как я представлял. Теперь чувствую себя каким-то сверх дебилом. Эх ладно .
-ой немного перестарался!
Была гора и нет горы. Вот эта сила была максимальной! Ладно нужно пробовать самому! Вон гоку уже использует. Получилась идеальная камехамеха! Теперь уже не стыдно! Хотя место машины, что дал ямча мы хреначили дом на колесах. Теперь его уже нет. А жалко теперь придется сидеть в старой разврлюхе Гюмао. А кстати о ямче вон он овигевший стойт! Роши же поперся к бульме за платой его работу. Бульма как и в каноне припахала Улонга место нее. Вот нам выдали этот метололом и мы улетели.
Когда мы летели смотрел на то как бульма называет Улонга безполезным.
Улонг бы давно ушел но канфета Пипи не даёт. Вот мы и приехали к боссу кролику.
Пока бульма шугала народ свой нарядом. Я тренировался с гоку. Всё таки его тоже надо подтягивать, а то будет слабым ну и он уже ломится со мной сразится. За этим всем со стороны наблюдает ямча.
Тренировались мы в спарингах и камехамех, а то гоку ели ели пробил дырку в ловушке надо исправлять! Я особо уровень не повысел но гоку повысел до 14! Теперь в Великой макаке будет 140 уровня, а это уже близко к мутену Роши. Так теперь буду думать как его остановить в Оозару! Пока я рассуждал бульма уже зовёт на помощь.
Я и гоку уже поскокали к бульме. До нее начали домогатся , челы с ушками как у кролика. Они начали насмизатся надо мной и гоку. Я не стал ждать когда гоку перестанет жрать и сразу помчался их колечить! Уже скоро они начали звать своего босса. И уже через минуту он уже был здесь.
- давайте пожмём руки в качестве дружбы!
- низа что! Особенно после всего, что твой подчинённые сделали.
Бульма в качестве протеста ещё и по руке его ударила.
- ха ха ты дотронулась до меня! Теперь ты станешь морковкой.
Резко бульма превратилась в морковку.
-что???
Овигел гоку.
- ко мне нельзя прикосатся или вы станете морковкой !
Думает, что самый крутой.
- Хех так нельзя прикасаться?
Сказал я.
-каааааа меееееее хааааа меееее хаааааа!
-чтооооо?
Вот как заорал!
Морковка бульма выпала у него из рук. А он сам отправился в долгий полет.
-кхаааа!
Вот он и поднялся, а я уже держал морковку. Вообще я мог бы и убить его если добавил побольше Ки в камеху. Но мог бы и бульму задеть.
- эй верни ее в нормальное состояние и я не буду тебя бить!
- п...правда?
-конечно я никогда не вру.
Да спиздил реплику гоку но кому не все равно. Пока я отвеклся гоку уже отправил из на луну зайчиков делать. Вообще не понял как он это сделал как сейчас так и в каноне. Он должен был стать чубакаброй. Как это вообще работает!
- вот видите мы справились !
Нам начали опладировать. Вот так мы и уехали. Через время появился и вор робот драгонболлав. Спиздил и ушёл называется нашол.
-я возьму это
-эй чего стоите ловите его!
Мы с гоку так и не смогли словить его всё таки ощущением Ки я всё ещё не влодею.
Ямча же пытался войти в доверие и всячески помогал. Ну бульма как и в каноне начала к нему липнуть. У гоку ещё остался один так, что бульма ржал над ними. Потом плакать ведь машины и капсул у нас не было.
- у меня не будет парня!
- я могу им быть!
Сказал улонг.
-низа что!!!
- сама будешь потом жалеть. Кажется у тебя есть единственный способ получить парня так только у шенронга просить.
-эй ты на, что это намекаешь???
К нам снова начал подлизыватся ямча ещё и с машиной. Бульма сразу выкенула пуэра и села сама.
После того как мы доехали гоку открыл Ворота и мы зашли. Проидя пару метров на нас резко налетели летучие мыши. Я по привычке закидал их Ки бластоми. Некоторых даже подбил! Нужно больше тренироваться только 7 подбито. Бульма накинулись на ямчу ! Тот сразу ее откинул даже быстрее чем отбивался от мышей. Шли мы пока у гоку под ногами не убралась плитка. После со всех сторон на нас обрушились стены, потолки и пол. Я, гоку и ямча начали их уничтожать. Я Ки атаками, а они обычными. Даже бульму чуть не раздавило но ямча герой спас её! Все была как в каноне но за исключением того, что опасных ситуаций было меньше.
-ямча мне страшно!!!!
-нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!
Бульма чуть не довела его до инсульта.
Мы крались возле правой страны. Игнарируя все правило левой стороны.
Пока не загнали себя в ловушку.
-дерьмо!
- мы в ловушке!
-ой!!!
Выкрикнул я.
-ээээ.
Мы пытались выбраться но всё четно. Нет я бы мог но у меня есть идея эксплуатации Оозару ,а драгонболлы нужно профукать! Так, что идём по канону!!! Тут показался пилаф и начил называть все наши попытки четными. Ну так и было они использовали обычную физуху тут поможет Ки юзер. Ну а пилаф требовал у нас жемчуг. Фиг ему, а не желание!
- не отдадите ? Тогда я сделаю, что то нехорошее !
И своровал бульму. А бульма всем начала показывать какая она извращенка рассказывая о чем она подумала. Отругали ее и вернули. Улонг как до здулся. Явно, что то хотел увидеть! После нас как в каноне усыпили. Хм, что то не подействовало. Обернувшись понял, что вышел из тела! Этого давольно давно не происходило. Очень незнакомо но очень камфортно. Что нет ! Не комфортно быть мертвым плохо!!! Но всё же чувствую себя сильнее, а хотя забуду. Пилаф кстати пришел и уснул нужно противогаз оживать! Вернувшись в тело. Ощутил как будто не родное! Встать невозможно! Все такое тяжёлое. Резко ощутил прилив сил и смог встать. Может душа плохо зашла ? Такое было хоть и редко но было. Когда я очнулся уже и другие начали оклемыватся. Бульма начала будить Сона ведь жемчуг пропал. После Ямча проснулся и увидел грудь бульмы. От этого он отскочил на стену.
-а что случилось ?
-твой жемчуг пропал!!
От этого гоку сразу проснулся.
-ааааа! Дедушка!!!
-черт теперь они смогут исполнить желание!!
-чтооо? А как же моё желание стать сильнейшим ?
Удивился я максимально реалистично. Ну продолжаем играть.
-выход есть!
Указала Пуэр на то, что стена закрывавшая проход открылась!
- они забыли нас тут запереть???
-у нас ещё есть шанс!
Сказал я. А то чё то совсем в репликах молчу.
-давайте выбирается!!!
Довольно скоро мы встретили пилафа с жемчугом.
-вы успели загадать желание?
Отрицательно покочал головой пилаф.
- верните дедушку!
-отдайте мою заслуженную силу!
Вклинился я в разговор.
-киииэээээ!
С воплями убежал пилаф с его подчинёнными. Мы же побежали уже за ним! Но сразу через горидор была развилка.
- эй куда они ушли?
Спросил я максимально найгранна но мне поверили.
Пока мы шли за нами закрылась стена и начался грохат. Стена вытолкнула нас на аркадный автомат где был ШАР железный огромный шар который так и наровил скатится на вас если вы не я. Ну да не большое Ки воздействие и он уже катится немного в другую стороны от меня. Хотя я сам летал по арене. И нет не как все остальные бился об прутя на скорости и менял направление. Я просто летал в помощь мне бакуджутсу. В основном притворялся как будто бюсь об прутя но в меня даже шарик не поподал. Не я и другим помогал но не так как себе. Гоку было решил отразить мяч ударом руки но я встал между ним и мячом и бахнул камехамеху на полную. Вот это помогло и вытолкнула шар назад. Пока пилаф и его подчинённые офигивали я взял гоку и остальных и унес ноги. Так, что пару секунд бездействие со стороны пилафа мы убежали и времени у нас было больше чем в каноне. Но бежали мы также как и в каноне. Пока не добежали до тупика и он не остановился, а после и уехал. После этого стена закрыла нас.
Ну и пилаф над нами насмехался. Я начал концентрировать камехамеху без слов Ямчи. Пробил дырку как гоку после определенного времени. Меня сразу оттолкнули и начали смотреть, что происходит. Гоку тоже хотел посмотреть но они ему не давали. Вот и помогай людям после такого!
- я знаю! Пуэр превратись в летучую мышь.
-хорошо!
Пуэр улител, а бульма припомнила, что улонг как бы тоже превращатся умеет.
Улонг улетел за пуэром.
- приди ко мне дракон и исполни мое желание!
Сияние из которого вышел шенлонг! Всё же пафосно и красиво. В аниме заниженно! Пилаф уже хочет загадать желание как пришел обломшик улонг и загадал трусиля. А как радостно одел. Вот только насладится ему не дали пилаф не дремлет! И бульма с Ямчей уже в депрессии. Гоку сделал камехамеху для пробитие стены! Но у него не вышло хоть он и не теряет решимости для того, чтобы увидеть дракона. Уже со второй попытки гоку сломать стену мы выбрались и увидели картину злого пилафа и Улонга с трусилями на голове.
- драгонболлы после использования разлетаются по миру!
- э так мой дедушка тоже куда-то улетел??
Ну, а после постояли как истуканы реально почему мы стоим как в копаные и смотрим куда-то в даль???
- они выбрались запереть их! Мы быстро с этим управимся!
- бежим!
Гоку не двигался ведь был слишком голодным так,что я взял его на спину и мы понеслись.
- мой сокаки справятся с этим.
Начал он свистеть во всю глотку как я
- хватит свистеть денег не будет!!!
Теперь у нас есть ещё пару секунд на побег пока он в замешательстве!
- что ты стоишь вызови ты уже собак!!!
Наорал на него пилаф. И тот снова за старое. Ну наврятле мой слова теперь, что то изменят. Пока мы бежали в замке на нас набросились собаки. Я быстро и ловко их обезвредил выбросом Ки как это делал мутен Роши на турнире тэнкаичи с Ямчей. Их быстро здуло в стену и они в отруб. Гоку смотрел на них с гастрономическим интересом. Хотя правда я давно не ел. И уже я смотрю на них так, что те в страхе убежали. И уже на нас набросилась вся стая исключаю ту часть которая убежала в страхе. Ну хотя бы сейчас использую боевые ото совсем про них забыл не зря же обучался! На меня почему то смотрели взглядом " ты, что знаешь боевые искусства кроме того, чтобы своей магией пулятся?"
- им нет конца давайте убежим отсюда!
Мы немного пробежали как встретились ещё несколькими которые напали на бульму!
- аааа спасите!
Гоку уже отправил из поля с помощью нюбоу. Ямча хотел опракинуть стол с едой на них но я недал нечего провиант переводить! Взяв с собой для себя и гоку мы побежали дальше. Гоку уже в обе щеки хомячил.
- Тору дай ещё!
- что гоку да как ты умудрился столько сесть когда мы бежали? И нет это для меня!
Обломал я гоку все таки хочется кушать не только ему! Ну гоку начал перевозить на кентоуне бульму и ямчу, а я просто летел.
- и как нам сводить отсюда?
- я незнаю.
И тут они свалились. Ну ладно полетели за ними! Помогать я не стал все равно посадка будет на Улонга и пуэра.
- вставай гоку! Тору помоги мне!
- окей!
- я голодный...
Мы с Ямчей довольно быстро справились с волками. Как тут пришли помощники пилафа и угрожали гоку и бульме пистолетами! И сам пилаф стоял сверху и ржал возвышаясь над нами.
Нас посадили в стальную комнату с стеклом сверху.
- нам не выйти тут все полностью из стали!
Зачитывал факт улонг.
- о чем ты говоришь потолок полностью открыт.
- нет это стекло.
- да стекло!
Ответил я долетев до него и начав стучать по нему. Незачим гоку биться головой об потолок!
- что такое стекло? Ладно!
Несмотря на все мой слова подпрыгнул и ударился. После бульма начала рассказывать о драгонболлах и, что мы не сможем добывать их какое-то время.
О вот и пилаф начал рассказывать как мы умрем и, что будет как в духовке я его особо не слушал там ничего нет большего что я знаю. Гоку ямча пытались выбраться но всё четно ну даже у меня наврятле получится 23 уровнем. Хоть я и пытался выбраться! Все начали переживать ведь никто не хотел умереть пад лучами солнца. Пилаф втерал нам, что пытатся выбраться бесполезно. Все уже сдались и выбраться не пытались гоку спал от переутомления, ямча просто сдался, а я предлагался всеобщему унынию и ничего не делал. Да и мне как то все равно! Только один пуэр смотрел на луну подлетев туда. Хм интересно, а как он летит ? До этого вроде трансформировался! Хотя нет тоже летал. Непонятно зачем тогда трансформировался? И, что то мне подсказывает,что он не мастер Ки. Может он знает как летать без Ки? Эх потом узнаю.
- пуэр ты, что там делаешь?
Улонг перестал ныть и начал докапываться до пуэра с вопросами.
-смотрю на луну.
- как ты можешь делать такое в нашем положений?
-сегодня луна очень красивая улонг! Я хочу посмотреть на нее ещё раз пока не умру.
- не говори так это плохая примета!!!
- и правду красивая!
Уже врубился я. Как бы нехрин лежать!
- полнолуние? При полнолуние появляется большой монстр.
- да верно! Только не говори, что это оборотень! Хватит болтать давайте подумаем как нам отсюда выбраться!
- я не вру! Мой дедушка умер от такого монстра. Он его раздавил.
- что мастера боевых искусств сон гохана? Наверное это был сильный монстр!
- да оно уничтожило дом и ближайшее деревя.
- что серьезна ! Хотел бы я сразится с таким монстром.
Спросил я.
- что он же смог раздавить мастера сон гохана у тебя даже шанса нет!
- что же это был за монстр?
- я спал в это время.
- ты спал пока твой дом уничтожали? Что за бред ты несёшь!
- дедушка всегда мне запрешял смотреть на полную луну. Я в этом ничего плохого не вижу хотя.
После этих слов они отдалились от гоку. Я мотался с ним.
- эй гоку у меня есть идея как нам тут всех обезопасить от монстра!
После этих слов все начали внимательно меня слушать.
За всё время у меня появился план попеды над Оозару !
План был прост. Я решил поглотить его Ки! Как? Все на самом деле просто. хотя я не смогу поглотить все Ки Оозару. Я просто использую метод генкидамы. Не, конечно есть способ использовать всю Ки врога но я его не знаю это нужно лететь к пришельцам с Едрата. Но не полномочий ни возможности нет. Жаль конечно но генкидамы более простой способ! Ведь Ки другого Ки юзера можно использовать при его разрешении! Так оно становится более контролируемым но всё равно управлять им будет сложно! Учитывая тот факт, что он 12 уровня, а это ещё 10 уровней, что мне нужно поглотить вместо 50! Я поднял руки и попросил гоку дать мне половину его энергии и посмотреть на луну! Ну он так и сделал, а энергию я могу забрать в пределпх двух минут но я её заберу когда он превратится в Оозару. Вот он начинает превращаться все убежали в угол включая меня. Не я не безумец к этому близко преблежатся! Гоку уже начал рушить замок, а бульма, ямча, пуэр, улонг уже смылись.
- Тору что ты там остановился нужно бежать пока он нас не убил!
- я хочу с ним сразится!
- ты со всем сума сошел ты же умреш!?
В меня летело Ки , что я спиздил у Оозару.
Влетев в меня я понял почему никто кто использовал генкидаму не пытался ее поглотить и тем более контролировать, чтобы на этом стать сильнее. Хоть и по сути хозяин дал полное разрешение на ее использование но контролировать ее стало не намного легче! Придется попотеть для ее использование не говоря о ее поглощении! Сейчас я не буду ее использовать это верная смерть. Для начала я должен получить контроль над ней. А для этого нужно стать сильнее чем щяс! Стать куда сильнее. Это будет эта будет легендарной тренировкой! Надеюсь справлюсь ведь каждый вдох уже испытание после того как я получил пол силу Оозару хоть это всего 60 единиц но всё равно это переполняет мой нынешний предел в 23. Пока я тут умираю он уже разрушил пол замка и не думает останавливаться. Ну нужно, чтобы он меня заметил. Собрав оставшиеся силу в камехамеху отправил адресату.
- эй думаешь, что можешь игнорировать меня?
Кажется это его выбисело. Все смотрели на меня как на конченого дебила. Ну не отричаю данный поступок мог нас всех покалечить.
- зачем ты его разозлил теперь он будет идти за нами!
- уходим отсюда и желательно как можно быстрее.
- улонг прав. И Тору ты действительно хочешь драться с сон куном в таком виде????
- да я хочу сразится и доказать, что сильнее!
От части это было правдой но всё равно было пиздец как страшно. Я даже не надеюсь выйграть но и проигрывать не хочу. Я ещё поживу.
- выглядет это невозможно тору кун. Но я надеюсь, что ты хотя бы выживешь! Желаю удачи.
И сматывается как можно быстрее.
Ладно он уже близко и время для маневра уже нет будем драться нет не в лоб для начала я использую мою придуманную ловушку! Для нее я использовал 40% Ки. Ху он уже приблизился левее ещё левее! И этот ебалай ушел от нее даже не подпалил шерсть. Ну даже у гениев бывают промажки. Но я упёртый гений и буду заталкивать и дальше! С третий попытки он уже подошёл к ней. Осталось только активировать!! Атака была специально массивной хоть так и она становилась слабее но мне была важна площадь удара.
-ААААААААААА!
Кажется ему не хило досталось. Хух ноги косятся. Если я ничего не предприму я могу сам пострадать и не слабо так. Земля затреслась и раскололась, что я предвидеть не смог. Минусом было то, что я был слишком близко к ближайшей стене и был практически в ловушке. Попытавшись сбежать вышел этот уёбок из огромного вихря Ки . Он слишком быстро оправился после показушного но не такого уж и слабого удара. Я не успел достаточно быстро отреагировать и ногу не слабо задело.
-Аааакх кхааа!
Летя вниз с открытым переломом ноги. Приземление было не таким приятным хоть там и был везде писок. И не приятным это делало это ебобо которое было в НОРМЕ нет я конечно и не ожидал, что он будет слишком сильно побит но я ожидал, что хоть он чуть чуть ослабнет. А я ему только шесть оп палил. Ну хоть ожог останется... Остальное время прошло не лучше. Я уворачивался и и отражал удары я даже ударить его толком не мог. Ки уже начало показывать дно. А жизнь иссекать.
- я... Не планирую здесь... УМИИРАААААААТЬ!
ЗЕЛЁНАЯ АУРА акутала меня и дала больших сил. Причем я начал привыкать к Ки Оозару но я не думал, что это будет так скоро! Что это была за аура? Как ее кантролировать? Эти вопросы быстро улитучились когда он снова вошёл враж и не начал бить с большой скоростью и темпом.
- вот же ЧЁРТ!
НЕСКОЛЬКО ТОЧНЫХ УДАРОВ ПО НОГЕ помогли мне его сволить. Ещё не сколько точных ударов по животу, спине, голове и жизненоважных органов. Однако он все ещё был силен! И это не сулило ничего хорошего. С каждым обменом ударов. Я понимал, что меня травмирует использования Ки чибурашки намного сильнее чем раньше. Зелёная аура уже угосает во мне. Ки уже достигло предела. И я потихоньку начинаю умирать от всего этого. Нужно уже заканчивать с этим!!! Я выложу в этот удар все! Я ударю его в грудь там где я сломал ему рёбра.
ЭТО МОЙ СИЛЬНЕЙШИЙ УДАР!!!!!!!!
-АААААААА!
(Озару)
-Хааааа! Аааааааааааааа!!!!!!!
С каждой секундой правая рука которой я бил расщеплялось в пыль.
Кажется я его сильно травмировал...
Вуз я так устал....................как.....я..........УСТАЛ......
Летя вниз я уже и не надеялся выжить.
Но вдруг те кто бросили вернулись.
- вот же ЧЁРТ Тору!
-Тору кун!
- эй Тору это же не все??!!
- Хех... Спасибо! Ямча.
- да не за, что но ты выглядишь... Как бы это мягче сказать ну. Ты похож на грушу 50 лет в эксплуатаций. И это не говоря про твой конечности...
- ты похож на ёбучий труп! Зомби! Вот кто ты.
- эй Улонг сейчас ему очень больно не тыкай пальцем! У вас есть хоть, что нибудь? Ну их замок ещё не доконца разрушен. У них должно, что то быть!
Нам повезло, что хоть , что то училело. Ну под командованием Бульмы они быстро откопали небольшую аптечку с бинтами. Меня быстро подлатали.
- ох, а что делать с гоку?
- что я не знаю он ведь точно вырублен!?
- не волнуйся я запишу тебя!
Кажется они уже полностью стали парой. Ну да ладно.
- точно у него же есть слабость! Нужно отрезать ему хвост.
О , а я уже и забыл о этой фиче! Ну я и дибил. Я же из за этого чуть не умер!! И то, что круто прокачался до 56 этого не изменяет. Только мне не даёт покоя эта зелёная энергия Ки. Откуда она? Ну по ощущениям она точно моя ведь она была мне как родная даже больше чем моя Ки... И контролировать ее не сложно. Утром же мы сказали гоку, что я с ним сражались с тем монстром и он ударился головой вот и не помнит от туда и ранения! Вот уже скоро мы отправимся к жабьему отшельнику! Меня это так волнует!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!